Не могу успокоиться, неужели до этого дойдет.... Ну где справедливость????? Неужели некому заступиться за нас??????
ptichka_korolyok• 13 августа 2014
Ответ дляBrita
Я уже ответила. Никакие.
Так зачем выделять украинские?
Ответ дляElena_ZM
Для тех у кого истерика
https://
Человек доходчиво раскладывает по полочкам
Для тех кто не любит Россию общественный и политический деятель имеенно оттуда...
Я не уговариваю посмотреть, думаю многие и не будут.
https://
хорошее начало.впечатлило:что происходит У НАС НА УКРАИНЕ.даже смотреть не хочу
Апельсинка Я• 13 августа 2014
Ответ дляДея Торис
нет)
Все ближе к нам,Макеевка,там родные,что будет с моим городом? В зугрэсе сегодня ад,много погибших((( спасибо.
Ответ дляНамастэ
Мг...похоже на половой акт...все вводят, вводят и никак ввести не могут...
Что там... ау...
России не зачем тут воевать...очнитесь уже наконец!
Что там... ау...
т_а вы шо?кто сказал?знаем,им во многих местах НЕЗАЧЕМ воевать,так ,мротворцы чисто .
Хотят ввести,но сцут.у жопы узкоглазые братья стоят:отвлекуться на нас,вот тогда и введут.А вот кто и кому_БАЛШОЙ ВОПРОС
Ответ дляyurksu
Знаете, есть такое правило: что внутри, то и снаружи. Что внутри Вас - то и в окружении. Поэтому сеять любовь надо. И не зовите справедливость, иначе она прийдет, уже одни дозвались!
К чему вы все это.... Не ясно.
Ответ дляzakolka25
Не будет никакого вторжения, вы что совсем считаете Володю дурачком?
Ну не умным так точно!
Ответ дляElena_ZM
Для тех у кого истерика
https://
Так и не фиг нам его тут показывать-в россии сейчас ВСЕ доходчиво про ’распятых мальчиков’рассказывают.Всех слушать?