xthyjujhbz• 13 августа 2014

Посмотрела новости((( говорят, вторжение уже очень и очень реально(((

Не могу успокоиться, неужели до этого дойдет.... Ну где справедливость????? Неужели некому заступиться за нас??????
govoruha• 13 августа 2014
Ответ дляCinderella.sells
Европа с десяток лимонов выделила на гуманитарку.
Так пусть наши пошлют туда гуманитарку

ptichka_korolyok• 13 августа 2014
Ответ дляBrita
Я уже ответила. Никакие.
Так зачем выделять украинские?
мила9• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Для тех у кого истерика
https://

Человек доходчиво раскладывает по полочкам
Для тех кто не любит Россию общественный и политический деятель имеенно оттуда...
Я не уговариваю посмотреть, думаю многие и не будут.
хорошее начало.впечатлило:что происходит У НАС НА УКРАИНЕ.даже смотреть не хочу
Boks• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
мила9• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
75elena• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
Вот я именно по поводу этой колонны и запаниковала, никто не знает, что там((((
А вот что!!!! Для тех кто в танке - это шутка)
Апельсинка Я• 13 августа 2014
Ответ дляДея Торис
нет)
Все ближе к нам,Макеевка,там родные,что будет с моим городом? В зугрэсе сегодня ад,много погибших((( спасибо.

мила9• 13 августа 2014
Ответ дляНамастэ
Мг...похоже на половой акт...все вводят, вводят и никак ввести не могут...

Что там... ау...
России не зачем тут воевать...очнитесь уже наконец!
т_а вы шо?кто сказал?знаем,им во многих местах НЕЗАЧЕМ воевать,так ,мротворцы чисто .
Хотят ввести,но сцут.у жопы узкоглазые братья стоят:отвлекуться на нас,вот тогда и введут.А вот кто и кому_БАЛШОЙ ВОПРОС
yurksu• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
Обоснуйте!!! Не вижу золота в них)
Знаете, есть такое правило: что внутри, то и снаружи. Что внутри Вас - то и в окружении. Поэтому сеять любовь надо. И не зовите справедливость, иначе она прийдет, уже одни дозвались!
Алла С• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Удалено администрацией...
автор xthyjujhbz • 13 августа 2014
Ответ дляyurksu
К чему вы все это.... Не ясно.
zakolka25• 13 августа 2014
Не будет никакого вторжения, вы что совсем считаете Володю дурачком?
автор xthyjujhbz • 13 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Ну не умным так точно!
DARA2012• 13 августа 2014
Ответ дляzakolka25
я считаю
_Ireni_• 13 августа 2014
Ответ дляzakolka25
Я бы сказала очень многие считают, о свидетельствуют даже надписи на машинах.
ebbi• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Для тех у кого истерика
https://

Так и не фиг нам его тут показывать-в россии сейчас ВСЕ доходчиво про ’распятых мальчиков’рассказывают.Всех слушать?
millena• 13 августа 2014
Ответ дляДея Торис
тоже все хорошо)
А в Сумской области будет спокойно?
ebbi• 13 августа 2014
Ответ дляНамастэ

Что там... ау...
так и оружие ей незачем как бы слать сюда ,если воевать здесь незаче-но шлет же зачем то.ау,думать не пробовали?
gvs69• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Когда Вы начнете любить своих детей больше чем ненавидеть Россию в стране наступит мир! Никто не вторгается, люди помочь хотят а вы срач разводите такими темами!
Жалоба.
Удалено администрацией...

Дея Торис• 13 августа 2014
Ответ дляmillena
А в Сумской области будет спокойно?
да
марина-77• 14 августа 2014
Ответ дляДея Торис
нет)
спасибо!