xthyjujhbz• 13 августа 2014

Посмотрела новости((( говорят, вторжение уже очень и очень реально(((

Не могу успокоиться, неужели до этого дойдет.... Ну где справедливость????? Неужели некому заступиться за нас??????
jexa• 13 августа 2014
ну есть и такие новости

http://www.novorosinform.org/news/id/6040

butik_edem• 13 августа 2014
вот немного оптимистичной інфы http://el-murid.livejournal.com/1963079.html
илоночка• 13 августа 2014
Ответ дляAksinia8555
Я тоже из Харькова, над моим домом уж с месяц по 10 раз на день летают вертолёты, Сегодня ничего необычного не заметили!
Вы знаете, я согласна быть истеричкой и дурой, лишь бы тихо было. У меня просто паника, в пн кум в АТО едет(((
автор xthyjujhbz • 13 августа 2014
Ответ дляДея Торис
автор, купите себе шоколадку и успокойтесь
Ок)))) а что Вы скажите, Дея? Скоро будет мир???
annaelle16• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Я не имею отношения к России. Просто достали нагнетатели! У Вас только сегодня вторжение? А у многих полгода как есть)
Так не надо было из звать, а то теперь из-за таких страдает вся страна.
Brita• 13 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А какие посоветуете?
Никакие. Везде ложь.
Modni-Rechi• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
Не смотря я эти каналы
И я не смотрю))ну их,панику сеют.
Я вообще возле границы живу, если зайдут-то через нас тоже((

Elena_ZM• 13 августа 2014
Для тех у кого истерика
https://

Человек доходчиво раскладывает по полочкам
Для тех кто не любит Россию общественный и политический деятель имеенно оттуда...
Я не уговариваю посмотреть, думаю многие и не будут.
илоночка• 13 августа 2014
Ответ дляannaelle16
Девочки, давайте без наездов. Ху из ху, как говорится, время покажет.
Modni-Rechi• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
Вот тоже хотела спросить)
ptichka_korolyok• 13 августа 2014
Ответ дляBrita
Никакие. Везде ложь.
А зачем тогда выделяете украинские отдельно? Есть кто-то правдивее?
Дея Торис• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
скоро)
Elena_ZM• 13 августа 2014
Ответ дляannaelle16
Вы по каким моим высказываниям решили что я звала?
Дея Торис• 13 августа 2014
Ответ дляModni-Rechi
Вот тоже хотела спросить)
в Чернигове все будет хорошо)
deksy• 13 августа 2014
Ответ дляannaelle16
не порите чушь!! Если вы сейчас позовете Германию например, она придет?? Это годами готовилось.
govoruha• 13 августа 2014
Девочки , я сама вообще не паникёрша и честно говоря не верю , что будет война которая зацепит большую часть Украины, но начитавшись и насмотревшись новостей как Укр, так и Рус. уже и не знаю что будет , сегодня заметила активность в небе (вертол, мал. самол) думаю повышенная вероятность пожара поэтому.
Brita• 13 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Есть. Это рассказы и видео людей которые там живут или жили (восток).А то, что показывает наше тв,это 90% перекрученная и лживая информация.
автор xthyjujhbz • 13 августа 2014
Ответ дляДея Торис
в Чернигове все будет хорошо)
А в Киеве? Что будет в Киеве???
P_rincessa• 13 августа 2014
Ответ дляИграюся
Харьков. Вертолеты над моим домом летали 1-2 раза в день. Сегодня 5.
Я живу на салтовке, над моим домом вертолеты летают минимум 2-3 раза в день еще с начала мая. В одно и тоже время. В последнее время бывает немного чаще. Мне знакомые военные объяснили это тем, что вертолетами перевозят раненых и бояться нечего.

Cinderella.sells• 13 августа 2014
По телеку пока кипиша нет(разные каналы смотрела в течение дня). Не знают наши правда, где эти КАМАЗы едут, но говорят, что через Харьковскую обл. не пойдут уже. Днем застала прямое включение, когда на погран.посте в Харьковской обл. отбой дали, т.к. колонна поехала на юг.
natalimarchuk• 13 августа 2014
так говорили, что они 11 числа должны уже вторгнуться (через три месяца после референдума)
azovie• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Когда Вы начнете любить своих детей больше чем ненавидеть Россию в стране наступит мир! Никто не вторгается, люди помочь хотят а вы срач разводите такими темами!
Жалоба.
Помочь хотят???? Капец - вот это логика у вас!!
автор xthyjujhbz • 13 августа 2014
Ответ дляCinderella.sells
Вот я именно по поводу этой колонны и запаниковала, никто не знает, что там((((
Дея Торис• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
А в Киеве? Что будет в Киеве???
тоже все хорошо)
azovie• 13 августа 2014
Ответ дляИграюся
Тоже с Харькова не видела ни каких вертолетов - а если и летают , так это погранцы наши осмотр территории!!
GN2109• 13 августа 2014
Девочки вы что не понимаете если эта гуманитарна к нам зайдет и не дай бог убьют военного российской армии, вот тогда начнется....... А такой сценарий может быть.
azovie• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
Ну я думаю , что проверят однозначно - не дебилы же!!
Mariya Prokhorova• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Почва в вашем регионе хорошая была для роста такого конфликта(
автор xthyjujhbz • 13 августа 2014
Ответ дляДея Торис
тоже все хорошо)
А что за колонна с гуманитаркой в нам идет? Или она вернется назад в Россию?
Modni-Rechi• 13 августа 2014
Ответ дляДея Торис
в Чернигове все будет хорошо)
Урра!)) Спасибо!!!