Не могу успокоиться, неужели до этого дойдет.... Ну где справедливость????? Неужели некому заступиться за нас??????
Ответ дляДея Торис
автор, купите себе шоколадку и успокойтесь
Ок)))) а что Вы скажите, Дея? Скоро будет мир???
annaelle16• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Я не имею отношения к России. Просто достали нагнетатели! У Вас только сегодня вторжение? А у многих полгода как есть)
Так не надо было из звать, а то теперь из-за таких страдает вся страна.
Modni-Rechi• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
Не смотря я эти каналы
И я не смотрю))ну их,панику сеют.
Я вообще возле границы живу, если зайдут-то через нас тоже((
Modni-Rechi• 13 августа 2014
Ответ дляxthyjujhbz
Вот тоже хотела спросить)
ptichka_korolyok• 13 августа 2014
Ответ дляBrita
Никакие. Везде ложь.
А зачем тогда выделяете украинские отдельно? Есть кто-то правдивее?
Девочки , я сама вообще не паникёрша и честно говоря не верю , что будет война которая зацепит большую часть Украины, но начитавшись и насмотревшись новостей как Укр, так и Рус. уже и не знаю что будет , сегодня заметила активность в небе (вертол, мал. самол) думаю повышенная вероятность пожара поэтому.
Ответ дляДея Торис
в Чернигове все будет хорошо)
А в Киеве? Что будет в Киеве???
P_rincessa• 13 августа 2014
Ответ дляИграюся
Харьков. Вертолеты над моим домом летали 1-2 раза в день. Сегодня 5.
Я живу на салтовке, над моим домом вертолеты летают минимум 2-3 раза в день еще с начала мая. В одно и тоже время. В последнее время бывает немного чаще. Мне знакомые военные объяснили это тем, что вертолетами перевозят раненых и бояться нечего.
Cinderella.sells• 13 августа 2014
По телеку пока кипиша нет(разные каналы смотрела в течение дня). Не знают наши правда, где эти КАМАЗы едут, но говорят, что через Харьковскую обл. не пойдут уже. Днем застала прямое включение, когда на погран.посте в Харьковской обл. отбой дали, т.к. колонна поехала на юг.
natalimarchuk• 13 августа 2014
так говорили, что они 11 числа должны уже вторгнуться (через три месяца после референдума)
Ответ дляCinderella.sells
Вот я именно по поводу этой колонны и запаниковала, никто не знает, что там((((
Mariya Prokhorova• 13 августа 2014
Ответ дляElena_ZM
Вы по каким моим высказываниям решили что я звала?
Почва в вашем регионе хорошая была для роста такого конфликта(
Ответ дляДея Торис
тоже все хорошо)
А что за колонна с гуманитаркой в нам идет? Или она вернется назад в Россию?