Оченьценная• 13 августа 2014

Где купить насадку соковыжималку для комбайна BOSCH MUM 4756 EU

Девочки, где можно купить насадку-соковыжималку для комбайна BOSCH MUM 4756 EU
Хочу из помидор томатный сок сделать)

Спасибо ;)
Люблю кетчуп• 13 августа 2014
в сервисном центре Бош.

andatrra• 13 августа 2014
если я правильно понимаю про какую насадку идет речь, то куда дешевле купить соковыжималку недорогую чем сие приспособление, как варианты можно в блендере перебить и проварить по рецепту, или через насадку для натирания., с помидор как раз кашеобразная жижа и получается для сока - самое то.
автор Оченьценная • 13 августа 2014
Ответ дляandatrra
у меня есть зелмер, но она не годится для консервирования, там максимум можно делать пару стаканов сока
andatrra• 13 августа 2014
вот пример соковыжималки для мум4 : http://fotos.ua/bosch/muz45fv1_366418.html но как по мне трата денег...
автор Оченьценная • 13 августа 2014
Ответ дляandatrra
угу, спс, я уже нашла ее... цена конечно
но через блендер 20 кг помидор
andatrra• 13 августа 2014
:) я два ящика за час переработала блендером:) ооочень даже неплохой результат (для аджики правда, до этого через мясорубку приходилось,а это резать помидоры, бррр.....).

Удачи вам!!!!
автор Оченьценная • 13 августа 2014
Ответ дляandatrra

Удачи вам!!!!
Спасибо ;)