effective.tab• 13 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Можете забросать тапками, но я была и есть против майдана! А чего добились, - наверное, не стали прогибаться под изменчивый мыр и его ’царей’, а попытались прогнуть его под нас. Что получилось, - покажет время...
а типа сейчас не цари сидят, одних олигархов сменили на других олигархов. Шило на мыло мы сменили.
Ответ длямамазин
Дыма без огня не бывает. Какая-то часть правды, наверное есть.
Россия это колос на глиняных ногах как в принципе любые империи. Рано или поздно она развалится на множество маленьких государств. Таковы законы мироздания...
+1000 Це тільки питання часу. Шкода, що стаття фейк.
Ответ дляeffective.tab
Согласна, но если ничего не делать - ничего и не поменяется!
Ответ дляТасюня
А что сейчас не фейк? Впрочем время покажет....
Angry Birds• 13 августа 2014
Ответ дляЛегкая
Убило выражение ’Они увидели, чего добились мы в
Украине - а у них то там жить ещё страшнее, чем у нас было при Яныке!!!!
Они приезжали и зимой в Киев, и летом сюда к нам - посмотрели, как
было, чего мы добились, что поменялось!!! И они в шоке!!’
И чего же мы добились? они так же хотят? ню-ню...
Вот и я думаю чего мы добились? Чего? Что то изменилось к лучшему? Чтооо?????
effective.tab• 13 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
А вы что разве не заметили прекрасные изменения в Донецке и Луганске?
статья полный бред.
Ответ дляAlisa91
Может кто и наводит там кипиш,но не более того. Вон в Крыму не нарадуются,друзья приехали с массой впечатлений,улучшения на лицо.
У меня подруга вчера вернулась из Судака, ездила по работе, то обрадовалась пустым пляжам и чистому морю. И ужаснулась количеству футболок на зомбижителях с надписью- я так ждала тебя, вова
Что добились? Время покажет.
Опять таки, если посмотреть на историю. Почти всегда серьезные изменения в странах, глобальные, не проходят бескровно. К Сожалению.
НО те кто говорят, что было хорошо не правы. Хорошо было только некоторым, а вся страна на них работала!
Это ж как надо было постараться, что бы достать таких терплячих Украинцев?
nightwoman• 13 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
да время уже показало разницу как мы жили год назад и сейчас.
Ответ дляdimyshka
Из новшеств,что мне очень понравилось и удивило ломают все ограждения на пляжах-будет как раньше,людей масса на пляже,(очереди на границе огромные),меняют отопительные системы(трубы),на Ай-петри цены снизились...
Ответ дляnightwoman
Да, а давайте вспомним 91... Как изменилось с акта провозглашения независимости.
А давайте 2004. Как майдан был.. И Россия не помогла наемниками. И Кучма не сбежал с золотом, бриллиантами...
С этим сравним?
Нет... Давайте сравним с 1917. Если б большевики не сделали переворот. Зажили б...как сейчас в Швеции и Англии...
Чего уж там.. Можно пофантазировать.
Взять временной интервал и спроэцировать на это время. А факторы . обстоятельства теперешнего - по боку!
С этим сравним?
Чего уж там.. Можно пофантазировать.
Ответ длямамазин
Что добились? Время покажет.
мы ухродим от совка... Не в 91 м
Сейчас...все последствия ухода
siromashenko• 14 августа 2014
Ответ дляЛегкая
Это точно!!!Чего добились только непонятно((((