Сhild smile• 13 августа 2014

Неужели дождались? И Россию накрыло???

http://www.odnoklassniki.ru/profile/161026485253/s...
effective.tab• 13 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Можете забросать тапками, но я была и есть против майдана! А чего добились, - наверное, не стали прогибаться под изменчивый мыр и его ’царей’, а попытались прогнуть его под нас. Что получилось, - покажет время...
а типа сейчас не цари сидят, одних олигархов сменили на других олигархов. Шило на мыло мы сменили.
Тасюня• 13 августа 2014
Ответ длямамазин
Дыма без огня не бывает. Какая-то часть правды, наверное есть.
Россия это колос на глиняных ногах как в принципе любые империи. Рано или поздно она развалится на множество маленьких государств. Таковы законы мироздания...
+1000 Це тільки питання часу. Шкода, що стаття фейк.
mir_• 13 августа 2014
мне всегда хочется вериться в лучшее, я например очень желаю, чтоб это высокомерная возомнившая себя империя распалась, она уже стольким народам горя принесла
автор Сhild smile • 13 августа 2014
Ответ дляeffective.tab
Согласна, но если ничего не делать - ничего и не поменяется!
Сахарович• 13 августа 2014
Брат в Новосибирске живет с семьей первый раз такое слышу по скайпу общаемся чуть не каждый день.бред бред
автор Сhild smile • 13 августа 2014
Ответ дляТасюня
А что сейчас не фейк? Впрочем время покажет....
Alisa91• 13 августа 2014
Может кто и наводит там кипиш,но не более того. Вон в Крыму не нарадуются,друзья приехали с массой впечатлений,улучшения на лицо.
Angry Birds• 13 августа 2014
Ответ дляЛегкая
Убило выражение ’Они увидели, чего добились мы в
Украине - а у них то там жить ещё страшнее, чем у нас было при Яныке!!!!
Они приезжали и зимой в Киев, и летом сюда к нам - посмотрели, как
было, чего мы добились, что поменялось!!! И они в шоке!!’
И чего же мы добились? они так же хотят? ню-ню...
Вот и я думаю чего мы добились? Чего? Что то изменилось к лучшему? Чтооо?????
Alisa91• 13 августа 2014
Ответ дляСахарович
что и требовалось доказать
Alisa91• 13 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
по-моему только хуже стало,мы откатились назад лет на 10
effective.tab• 13 августа 2014
Ответ дляAngry Birds
А вы что разве не заметили прекрасные изменения в Донецке и Луганске? статья полный бред.
VSDnepr• 13 августа 2014
Ответ дляAlisa91
не-а, на 20
Alisa91• 13 августа 2014
Ответ дляeffective.tab
dimyshka• 13 августа 2014
Ответ дляAlisa91
У меня подруга вчера вернулась из Судака, ездила по работе, то обрадовалась пустым пляжам и чистому морю. И ужаснулась количеству футболок на зомбижителях с надписью- я так ждала тебя, вова
Luhi• 13 августа 2014
Какая федерализация?! они и так уже Сибирский федеративный округ.
мамазин• 13 августа 2014
Что добились? Время покажет.
Опять таки, если посмотреть на историю. Почти всегда серьезные изменения в странах, глобальные, не проходят бескровно. К Сожалению.
НО те кто говорят, что было хорошо не правы. Хорошо было только некоторым, а вся страна на них работала!
Это ж как надо было постараться, что бы достать таких терплячих Украинцев?
*Tiara*• 13 августа 2014
А возраст автора статьи никого не смутил? 90 лет?
nightwoman• 13 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
да время уже показало разницу как мы жили год назад и сейчас.
Alisa91• 13 августа 2014
Ответ дляdimyshka
Из новшеств,что мне очень понравилось и удивило ломают все ограждения на пляжах-будет как раньше,людей масса на пляже,(очереди на границе огромные),меняют отопительные системы(трубы),на Ай-петри цены снизились...
Alisa91• 13 августа 2014
Ответ дляnightwoman
это точно,но их на удивление все устраивает или делают вид...
luda14• 13 августа 2014
Ответ дляnightwoman
да ладно, наши СМИ уже трубили бы во все транспоранты.
Они и трубят. Правда в инете...
Про Сибирь, Кавказ и Калининград
luda14• 13 августа 2014
Ответ дляnightwoman
Да, а давайте вспомним 91... Как изменилось с акта провозглашения независимости.

А давайте 2004. Как майдан был.. И Россия не помогла наемниками. И Кучма не сбежал с золотом, бриллиантами...
С этим сравним?

Нет... Давайте сравним с 1917. Если б большевики не сделали переворот. Зажили б...как сейчас в Швеции и Англии...
Чего уж там.. Можно пофантазировать.
Взять временной интервал и спроэцировать на это время. А факторы . обстоятельства теперешнего - по боку!
jenki• 13 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
такая чушь! с реальными людьми общайтесь
luda14• 13 августа 2014
Ответ длямамазин
Что добились? Время покажет.
мы ухродим от совка... Не в 91 м
Сейчас...все последствия ухода
siromashenko• 14 августа 2014
Ответ дляЛегкая
Это точно!!!Чего добились только непонятно((((
Намастэ• 14 августа 2014
Это Вас снова накрыло...

Тут и к бабке не ходи)
Намастэ• 14 августа 2014
Ответ дляluda14
мы ухродим от совка... Не в 91 м
Сейчас...все последствия ухода
Этот Совок как вы говорите вам жизнь дал...имейте хотя бы уважение...
luda14• 14 августа 2014
Ответ дляНамастэ
мне жизнь дали родители.
к кому уважение? к партии?? режиму? диктатуре? эээ- нет..
обойдутся комунисты без моего уважения
Намастэ• 14 августа 2014
Ответ дляluda14
мне жизнь дали родители.
обойдутся комунисты без моего уважения
Уважения к Родине...а слово Родина от слово Родила...
luda14• 14 августа 2014
Ответ дляНамастэ
да что вы говорите??
Я обожаю свою родину- Украину
не надо меня ловить в том, что нет.
совок- это не территория, не граждане. это Режим, Система, Партия, КГБ и прочие прелести
обисняю для непонятливых