Капец, встала, а на улице туман приличный такой. а днем до +37 обещают.
это ж кошмар просто будет жара и влажность. эх, в воскресенье обещают понижение температуры, еще 3 дня перетерпеть.
maxi-tarakashka• 14 августа 2014
у нас вчера такое было. утром туман, днем 37-38 в тени. капец просто, лучше б сидела в обед в кабинете.
Г@Л@В@ломка• 14 августа 2014
Я помню все в начале лета пищали,когда же будет НАСТОЯЩЕЕ ЛЕТО??? Вот оно...опять недовольны???
Первоклашка Я• 14 августа 2014
А у нас уже с завтрашнего дня обещают понижение причем приличное, с 25 до 19 градусов! А сегодня будем парится +34! Житомир!)