Барабасиха• 14 августа 2014
Вопрос на засыпку: расказ на 45 мин - это сколько, примерно, печатного текста?
шрифт ариел, размер - 12 - стандарт, в общем
Булькаю• 14 августа 2014
моя мама в университете печатает лекции, где-то 6-8 листов. Только она не читает, а рассказывает с лирическими отступлениями)
polinka.opr• 14 августа 2014
это много текста. минимум 8 страниц. если хотите меньше текста-рассказывайте по-медленнее
Гордая_птичка• 14 августа 2014
зависит от того как вы будете рассказывать, быстро -медленно, будут ли дополнительныые вопросы во время рассказа
Барабасиха
• 14 августа 2014
Ответ дляatevs077
Мы диплом рассказывали за 10 минут 10 листов печатного текста 14 шрифт, а если у вас выступление 45 минут, вот и решайте
1 лист за 1 мин
Красавица писяная• 14 августа 2014
возьмите лист печатного текста и прочитайте на время - вот вам и ответ