Аноним НаВсеГда• 14 августа 2014

Что Вам дарили мужья на последний ваш д.р?

Через месяц др у меня,муж спрашивает о подарке - а я и не знаю чего хочу.Ситуация в стране страшная но и праздника так хочется хоть на день для себя .
Что вам дарили на последний др??
КапитанльнаЯ• 14 августа 2014
а почему многие дамы любят розы на длинном стебле?

Пушкининиана• 14 августа 2014
читаю,читаю...какие щедрые мужья..
КапитанльнаЯ• 14 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
читаю,читаю...какие щедрые мужья..
зато мой в хозяйстве ниче не помогает) абсолютно) даже лампочки сама вкручиваю или свекра прошу. так что не все так радужно)
я ему в шутку говорю что ’подарки должны быть в 2 раза дешевле, но помощи в 2 раза больше’)))
но я балувана, да))) мой муж цветы мне дарит всегда и просто так, я еще и носом на первых порах крутила, что ножка у розы длинная, цвет не тот, лилия воняет))) ща уже все выучил и дарит по 2 букета сразу - побольше мне, поменьше доче 6 лет
Вареная• 14 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
я тюльпаны люблю )
Фенте Фря• 14 августа 2014
У меня сегодня ДР
Ничего не подарил и целый день на меня орет. Пригласила близких на субботу - сказал, что у него другие планы, говорит , чтобы перезванивала всем и переприглашала на др. день
Вот такой у меня ДР
Вчера навела порядок, наготовила как обычно, надеялась, что хоть сегодня отдохну (младшему 1 год, очень сложно сейчас, зубки)
Мне ничего не нужно, сама себе куплю, просто хотелось внимания...
Бабочки в моём животе• 14 августа 2014
Айфон 5
Фенте Фря• 14 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
У меня сегодня Д.Р. Не получила ничего Как и на прошлое
Сестра
Сиреневая цапля• 14 августа 2014
Подарил серёжки с бриллиантами)
ТихоЯ• 14 августа 2014
дал 200 грн., не отказывай себе ни в чем,милая)))

Нуждаюсь в общении• 14 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
интересно, всем дарят смартфоны, планшеты, золото, шубы, машины, а как почитаешь темы - так все 130 гривен ждут и плачутся, что на 2000 впятером выживают. Где же правда?
ну мой муж откладывает достаточно долго чтоб подарить))на планшет 4 месяца с аванса откладывал))))а на золото у нас летом скидки.а ДР у меня летом))но тоже откладывает заведома зная что у меня ж через скорое время ДРвот на шубу теперь собирает мнеразве тяжело.но мы не плачемся если что))))
kukil• 14 августа 2014
Мы пошли на распродажу в Спорт мастер и мне там велотренажер понравился... и теперь я на нем занимаюсь ))
А_Шо_Такое• 14 августа 2014
А мне ничего и на прошлый ничего, а цветы за семь лет брака один раз в горшке подарил на валентина и все, вот такой гондон
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2014
на прошлый ДР фирменный спортивный костюм Боско - я ооочень хотела!
а на этот был юбилей, 30 лет, а впреле, как то не до праздника было, не до шумных компаний, и мы мне подарили поездку в Закарпатье на выходные. чтоб развеяться и кума увидеть. )))) и получилось прекрасно!... лучше любого подарка)
Аннуитет• 14 августа 2014
Планшет
Цветок Мира• 14 августа 2014
Новую машину KIA RIO,до этого был Матиз))),я и не надеялась))) Мотя вполне устраивал(кстати мне его мама подарила 2 года назад)
А_Шо_Такое• 14 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
завидую вам черной завистью
Цветок Мира• 14 августа 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
завидую вам черной завистью
ой не надо(((,я не виновата,он сам....я хотела новую машину,конечно,но не думала,что подарит...
Ангел-предохранитель• 14 августа 2014
Мне подарил на 30 лет 3 месяца назад золотые сережки 6 грамм, выбирали вместе. Очень красивые, теперь ношу и вспоминаю своего любимого мужа, когда он на работе.
waza2012• 14 августа 2014
Деньги)))
Ну а я скупились)))
Накупила обновок брендовых.
вообще обычно золото дарил, но в этот раз я не захотела...

Благоуханочка• 14 августа 2014
А мне, а мне, а мне....подарил долгожданный приезд домой из командировки(это был апрель, только все начиналось).Сидим мы за столом, соседи, друзья и вдруг сигнал машины,черт дернул выглянуть в окно, смотрю стоит с огромным букетом живой, здоровый, загоревший)), кум с цветами и кумушка с подарками.Вот это был подарок!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
а ведь это же самое главне, правда?... я представляю, как вы были счастливы! и никакие машини и айфоны не сравнятся!...
Дона Ко Ко• 14 августа 2014
выкупил из ломбарда дорогую вещь - золотая брошь, подарок фирмы, эксклюзив ... и вообще дорога как память !!! спасибо мужу огромное, но чувствую, что скоро опять понесу сдам - уже очень сейчас перед школой все сложно ....
Благоуханочка• 14 августа 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да самое главное когда наши родные рядом живы, здоровы.Я все Др проплакала от того что мой муж рядом со мной, а дети просто с него не слазили.А по теме подарки разные были от металлопластиковых окон до золота.
КликОЛЬКА• 14 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Самый лучший подарок,перечитала все четыре страницы
Баба Яга• 14 августа 2014
Читаю я девочки, и прихожу к выводу большая половина мужиков - козлы.
Трахтибидох• 14 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
рада за ВАС:)))это счастье...а моя кума овдовела 25 июля((( кум дорогих подарков не дарил, но руки были ЗОЛОТЫЕ!! дом построил, в доме все сделал и еще оставил ’подарок’ свою 3-летнюю копию... Девченочки давайте беречь своих мужчин:)) молиться, ценить и любить!
Благоуханочка• 14 августа 2014
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо)Очень жаль вашу куму и доченьку.Я вот третий раз отправила и каждое возвращение для меня и двух дочерей праздник!
Кошка Мурка• 14 августа 2014
Нічого ні на це, ні на минуле.
InnaLenska• 14 августа 2014
Я всегда заказываю себе подарки,на прошлый день рождения заказала велосипед,на этот ничего еще не придумала. Мужу в этом году ничего не подарила,март месяц был очень тяжелый,бизнес стоял,денег не было.
Карамелька• 14 августа 2014
Ответ дляМао_Мяо
С Днем Рождения Вас! Воспитывайте или меняйте мужа)...как так?!