Голубец• 14 августа 2014

Девочки,посоветуйте фотографа.Николаев

Посоветуйте,пожалуйста,фотографа в Николаеве,недорого.Хочу на 1 сентября своей первоклашке фотосессию.
Доставучая• 14 августа 2014
заыисит от того, что Вы хотите. напишите конкретно могу предложить, минимум 300 грн

Rudamoda• 14 августа 2014
https://vk.com/a9_leo_photolife
lenok76• 14 августа 2014
Добрый день. От всей души советую хорошего фотографа (я бы даже сказала Художника)и прекрасного человека Юлю Гамову. Год назад делала у нее фотосессию. Всю жизнь считала себя не фотогеничной, но получившийся результат превзошол все ожидания. Причем Юля не просто ’щелкает’ фотоаппаратом, а очень прочувствует человека и отображает его внутренний мир. Делает семейное, свадебное, и пр... фото. Вот её страничка ВК. Там сможете посмотреть ее работы. https://vk.com/djuli_g Djulia Gamova
автор Голубец • 14 августа 2014
мне ребенка пофотографировать,на линейке,в классе...,просто хочется хорошие фото с зеркалки,а не со своей мыльницы.
Мы год назад у одной девочки за 100 грн/час фотографировались,сейчас у нее 250 грн/час,для меня дорого.
Можно начинающего фотографа,не обязательно супер профессионала.