Девочки,
кто-нибудь покупал сироп от кашля на сайте iherb.com ?
заинтересовал, отзывы вроде неплохие, только это все-таки лекарство и все-таки мой ребенок.
Кто покупал, давал детям, отпишитесь, пожалуйста. Или лучше не рисковать?
Присмотрела этот
Аноним• 13 января 2013
Автор, вы меня удивляте... От какого кашля вы его собираетесь давать? Извините, конечно, но самолечение - это все таки неправильно. Тем более применительно к ребенку. Себя можно - ваше личное дело.
Ответ дляАноним
согласна, что без назначения врача ребенку лекарства не нужно давать. и не даю! но это гомеопатия
Ответ дляAstasha
гомеопатия или фитопрепарат? разницу знаете???
пишут гомеопатия
Состав:
Pelargonium sidoides 1X
(Экстракт корней Pelargonium sidoides применяется в медицине при инфекционных заболеваниях ЛОР-органов - это из Википедии)
Неактивные ингредиенты: сок черноплодной рябины, лимонная кислота, фруктоза, мальтодекстрин, натуральный вишневый вкус, очищенной, воды.
Состав:
Pelargonium sidoides 1X