Смотрела Юрмалу кусками в Ютубе и просто удивляюсь,какая "мода".Рикки Мартин в обычных штанах и футболке.Киркоров в красном берете и в плаще-анон...та.
Кто его одевает.
P.S.Прошу не преплетать политику в эту тему.Типа,смотрит Юрмалу!
Кто его одевает.
Для Ваших Волос• 14 августа 2014
Ответ дляLiVeS
Ну там своих фриков хватает, не все в джинсах и футболках)
А Рикки петь не умееет, мы лет ой-ей много тому смотрели концерт к ДР английской королевы, пел вживую, таких ’петухов’ я еще со сцены не слахала)
Соглашусь,пожалуй.
Вживую поет паршиво.
Natanata73• 14 августа 2014
Ну, у Киркорова и Баскова имидж такой - побольше пыли в глаза, побольше украшений, камней, вышивки, воротники крупные, накидки , плащи - в общем царские или императорские замашки.
А некоторые особо не заморачиваются, вернее - это выглядит так вроде не заморачиваются)
А вообще-то если честно, не люблю когда совсем уж никак - все-таки сцена!) Должно быть шоу)
womanterra• 14 августа 2014
Ну это лично ваше мнение-на его концертах аншлаги, хотя я тоже не его поклонница. Но артист действительно должен делать шоу.А джинсов я и на улице насмотрюсь
Для Ваших Волос• 14 августа 2014
Ответ дляСтиль
Это точно!Такой МУЖИК!
девочки,не мужик он,к сожалению))
Ответ дляСтиль
Я его обожаю)Не хочется обидеть Киркорова и с кем-то сравнить,но он выглядит смешно.Разве ему подсказать никто не может?
Ну так в рос и нашем шоубизе одни и те же морды по 100 лет кругом ходят, надо же как-то привлекать, как говорил Костик в Покровских воротах ’артист должен время от времени переодеваться, ваш смокинг публике надоел’
Вот и лезут из кожи вон.
Ну, новые ще хуже, из даже лиц не разглядеть, не то, что запомнить.
Вот и лезут из кожи вон.
Ответ дляt.fodlash
я смотрела фоторепортаж. киркорова не люблю и не слушаю, но мне лично нравится. когда артист выглядит как-то ярко. прикольные наряды. как раз в стиле фили. артист должен показывать шоу. за это платят. иначе довольствовались бы дисками.
та ладно))показывать шоу,когда нечего больше показать и дать.Я,например,обожаю Никольского,Макаревича,Кузьмина,Земфиру.Не представляю их в этих нарядах))а знаете почему?Потому что как в притче:про полный колосок и пустой
Olga Zelenyak• 14 августа 2014
А чуваки в красных кожаных юбках и капроновых колготках на подстановке у Киркорова?
Бедные Мизулина с Милоновым, как они это пережили?)))
Ответ дляLiVeS
вам виднее, конечно!
королева, небось, не пригласила бы не умеющего...
даже такие вещи, как подбор артистов к празднику, принято с ней утверждать.
Ответ дляириска83
я немного не по теме , а вы маме в Партенит дозвонились?
Ой,как мило!Вы помните)Да,дозвонилась.Она нашла свой старый номер(лайф)и мне позвонила.Я ей перезвонила и не знаю,сняло ли со счёта много денег,так как у мужа безлимитный от компании и там общий счёт компании-проверить нельзя.Или лайф ещё наш?Роуминг?