Аноним• 13 января 2013
Быть всегда молодой?
Девчонки, к чему такое непреодолимое желание выглядеть моложе?
Зачем такая погоня за молодостью?
Неужели, не достаточно просто хорошо выглядеть для своего возраста?
Зачем такая погоня за молодостью?
Аноним• 13 января 2013
моя систер вообще говорит, что женщина должна жить до 40 лет
это она так боится старости)))
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляШунечка
нееее....вечно молодой! ( вечно пьяной
)
Чой то суть вопроса скрылась от меня!
) Чой то суть вопроса скрылась от меня!
Вот я так скажу ! Я буду ухаживать за собою тщательно! Я слежу за весом, оттачиваю хвигуру.Я колю в мордень витамины и гилауронку....чуть позже возможно ( не факт) подкорректируюсь ботоксом. Я одеваюсь адекватно. Это не погоня не за чем.
я не пойду на пластику! не изуродую себя филлерами! не напялю шмотье для нимфеток.
я за красивую, достойную старость !
Есть что то ущербно нездоровое в боязни постареть.Не?
ну какая то неудовлетворенность что ли.....ИМХО ( без тапок....ток роликовыми коньками если чо)
я за красивую, достойную старость !
Всех анонимов аноним• 13 января 2013
а если не чувствуешь себя свой возраст? и хочется приравнять свой внутренний образ к внешнему:)
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляNalin
автор этой темы явно напрашивалась на комплименты в стиле ’радуйтесь, что так хорошо выглядите’. я считаю, что у каждого возраста свои прелести, и имея 2х детей и мужа не позволяю себе уже чулки-сетки, ультрамини и ботфорты с шортами. вырез становится не таким глубоким, юбки достигают спокойной длины, а брюки - нормальной ширины. я понимаю, что уже не девочка, да и как-то не стремлюсь ею быть. Хотя в последнее время за многими знакомыми барышнями, которым не за горами тридцатник, замечаю тягу выглядеть девочкой
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
извините, а сколько вам лет?
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляanonimka_911
Ну, я считаю по меньшей мере странно в 30-40 лет стараться выглядеть на 18 лет, даже если в душе Вам 18!
Ответ дляАноним
У меня муж, двое детей, мне 27, правда чулки-сетки я не носила никогда, как и ботфорды с шортами. А вот мини я люблю, как и декольте, еще могу одется в стиле Селин из ’Доугого мира’ - затянутся в кожу.
Аноним• 13 января 2013
О чем спор, любая женщина хочет быть красивой и молодой, и чулки и мини тут ни при чем, вот в 65 лет можно быть древней бабкой, а можно и такой красоткой как всеми известная София Ротару, всегда одета очень стильно, красивая фигура и лицо, неужели вы не хотите быть такой в 65 лет???
Всех анонимов аноним• 13 января 2013
Ответ дляNalin
я такого не встречала) мне 27, чувствую себя на 19-21 в душе, но выгляжу на 23-25 думаю из-за одежды, джинсы практически перестала носить и короткие юбки
Аноним• 13 января 2013
Ответ дляanonimka_911
джинсы я наверно буду носить до 70 лет ,я из обожаю и совмещаю со всеми стилями! Могу одеть с кенгурушкой и жилеткой дутой ,могу под кардиган с прикольной мечкой!
Аноним
• 13 января 2013
Ответ дляАноним
Между двумя предложными Вами вариантами нет мною желанного!
Всех анонимов аноним• 13 января 2013
Ответ дляАноним
а я с тех пор как закончила универ штаны вообще редко ношу, только в дорогу или если очень холодно, а хочется на улице погулять...только юбки и платья)
Ответ дляАноним
Джинсы-удобная вещь, главное, чтобы они подчёркивали достоинства фигуры, а не преследовали одну цель-выглядеть моложе. Ношу самые разные джинсы, и по цвету, и по фасону, разумеется, все они по талии, а по линии бёдер. С удовольствием, когда место и ситуация позволяет, ношу и юбки...
Аноним• 13 января 2013
Мне скоро выходить из декрета на работу и, о горе!, ушла на пенсию сотрудница, которой кажется 58-59 лет. 30-летние девчеки в сравнении с ней скучные старушки. И дело совсем не во внешности!!!
Вопрос молодости и возраста не имеет однозначного ответа.