Хочу такую купить, но вот стоит ли она своих денег? По размеру небольшая, удобна ли в использовании, все ли сушит, гель лаки и тд. спасибо.
светодиодная? у меня есть, только дизайн другой. очень удобная, не так страшной уронить и гель-лак сушит отлично. светодтоды не выгорают. не надо меня лампы как в обычной. и сушится в 2-3 раза быстрее чем в обычной уф лампе.только при покупке гель-лака надо уточнять, сушится ли он в Уф-светодиодной лампе. 3 года назад когда я свою покупала, не все гель-лаки сохли в ней. обычне гели и биогели сушились отлично.