Vinogradink@• 14 августа 2014

Сланцевый газ в Украине. Лично я до вчера не знала о том вреде, который

Сланцевый газ в Украине.

Лично я до вчера не знала о том вреде, который наносит добывание сланцевого газа для здоровья людей, животный...

Огромные территории превращаются в ядовитую МЁРТВУЮ пустыню.

Теперь я уже и не уверена, что хочу в ЕС... Ведь добыча сланцевого газа, которую разрешено проводить на территории Украины приведет к огромной экологической катастрофе для НАС - украинцев и наших детей.
Лично я уже готова платить России ту цену, которую она хочет за газ, но не отправлять деньги на благотворительность тем детям, взрослым и животным, которые пострадают из-за тонн химикатов отравивших реки, озера, земли при добыче сланцевого газа.
Извините за сумбур у меня столько эмоций до сих пор...
Смотрите обязательно видео -
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9%2B%D0%B3%D0%B0%D0%B7

Если бы я раньше узнала о добыче газа, я бы совсем по другому отнеслась и к Евромайдану... и к войне на Украине...

Болгария, Франция, Ирландия, Швейцария, Германия, Румыния, Чехия наложили мораторий на добычу сланцевого газа!
А Украина (политики) что??? Хочет чтоб все побыстрее сд*х*и лишь бы денег побольше отдельные личности поимели?!!!!
Теперь ЕС и США что? Нужна наша земля для добычи газа?!!!

Девочки, давайте распространим инфу о сланцевом газе. Не дадим заболеть нашим деткам для того, чтобы еще одни *слуги народа* набили свои карманы и унитазы деньгами!
Бирюк• 14 августа 2014
С прозрение вас!
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляБирюк
С прозрение вас!
Ага!
bezik10@mail.ru• 14 августа 2014
Ответ дляБирюк
С прозрение вас!
100% обсуждалось уж
Lawina• 14 августа 2014
Аллилуйя!!!!
Elena_ZM• 14 августа 2014
Когда вам говорят нужно прислушиваться!
Gold1977• 14 августа 2014
Погуглите еще термин фракинг. В америке полно сланцевого газа, но там не добывают. Вредно. А аборигены стерпят,ну мутантов рожать будут, ну бросят дома и нищими но здоровыми уйдут искать счастья в другом месте.А еще территории со сланцем отданы в бессрочную и бесплатную аренду корпорации Шелл. Т,е владеет сланцем не Украина, блин, а америка!!!!!
яна колетник• 14 августа 2014
с добрым утром!!!!!!!!!!!!!!!посмотрите док фильм добыча сланцевого газа,а еще посмотрите фильмы о том как в ЕС выращивают коров например и по каким они стандартам должны пастись и на каком поле да как доиться,короче нам голожопым нехер туда рваться.ПРОЗРЕВАЙТЕ ТОВАРИСЩИ!!!!!!!!!
Levskaya• 14 августа 2014
Ответ дляGold1977
Tatyana_257• 14 августа 2014
Включите мозг, дамы! Это кремлевская пропаганда, которая всеми силами стремится удержать Украину на газовом крючке.

Сланцевый газ страшно вреден, а в Европе геи едят младенцев.
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
100% обсуждалось уж
Значит мало обсуждалось... Раз я не знала! А может и не я одна такая...
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляTatyana_257

Ага, и Америка сама видео у себя снимала лживые...
Mary-S• 14 августа 2014
Помимо сланцевого газа В Украине столько потенциальных ресурсов, которые можно разрабатывать но это почему то не делается? Вот интересно почему?
Tatyana_257• 14 августа 2014
Удалено администрацией...
Бирюк• 14 августа 2014
Ответ дляVinogradink@
Ага!
Зато очевидна хорошая работа олигархов. Тех, которые финансировали войну. Нет Славянска, нет близлежащих сел - нет проблем с разработкой месторождения под Славянском. Или это Рошен на руинах Славянска хочет добычу конфетный завод построить?
Gold1977• 14 августа 2014
Ответ дляTatyana_257

Не знаю как геи, а ежегодно в мире пропадает более миллиона детей. Где дети????
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляGold1977
Вчера погуглила! Я в шоке...
Бирюк• 14 августа 2014
Ответ дляTatyana_257

Россияне массово протестуют, когда их не пускают в Гей Европу на отдых и блокируют счета. Как это расценивать? Они теперь будут пить только свой алкоголь и есть только свои продукты в знак протеста.
cherry_baby• 14 августа 2014
Ответ дляGold1977
olenina20• 14 августа 2014
добыча сланцевого газа в америке
экологическая катастрофа на лицо
Бирюк• 14 августа 2014
Ответ дляVinogradink@
Вчера погуглила! Я в шоке...
У вас давно интернет появился?
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляTatyana_257
Удалено администрацией...
Я вовсе не от российских СМИ узнала о этом газе и о его добыче! А от подруги из США... Причем тут Россия... Давайте БЕЗ политики!
cherry_baby• 14 августа 2014
Сейчас как раз почву для для добычи готовят - снижают численность населения + массовые переселения людей в другие регионы.
verona-84• 14 августа 2014
Ответ дляGold1977
продажа органов очень прибыльное дело....
aglaya• 14 августа 2014
Я давно знала об этом, кроме того слышала, что на територии Чернобыля хотят сделать могильник для отработанного ядерного топлива. Большие животики хотят на Украине заработать превратив ее в помойку. Вопрос в другом,что делать и как быть, я например не знаю от куда нам еще брать газ? Россия в отношений Украины повела и ведет себя настолько агрессивно,подло и по хамски, что каких либо деловых и политических отношений у нас уже быть не может.
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляБирюк
У вас давно интернет появился?
Ну, что вы, только что из землянки вылезла... ванну приняла и в интернет... Извините, за всеми новостями не успеваю...
olenina20• 14 августа 2014
Ответ дляcherry_baby
издеваетесь или смеетесь??
natalimarchuk• 14 августа 2014
В прошлом году в Донецке были митинги по поводу вреда от добычи сланцевого газа, на сайте Кроха есть огромная тема с фотографиями установок на территории Украины. Скоро еще и отходы будут в нашу страну свозить, как раньше хотели это сделать. Россия этого не разрешала, когда имела влияние, потому что многие химикаты попадают на территории РФ. А Америке наср**ть на нас, она далеко, а здесь можно сброс отходов делать. Вот Вам и говеная демократия, используют нас как сливную яму.
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляaglaya
Ну, с Германией же мы нормально общаемся... И Россия с Грузией...
автор Vinogradink@ • 14 августа 2014
Ответ дляolenina20
издеваетесь или смеетесь??
Какой вопрос - такой ответ...
olenina20• 14 августа 2014
Ответ дляnatalimarchuk
кремль отходы свозит в головы наших людей.
сколько можно этому верить?
пообщайтесь с бурильщиками и горняками, металлургами.
а не тетками на крохе.
они вас скажут, что вредно добывать, а что нет.