За время моего декрета муж уже 3 раз остается без работы. Ищем ему вместе. Может кто может помочь? Занимался закупками, продажами, был водителем... Говорит, что сейчас идеально было бы или водителем или хозяйственником где то на фирме. И вроде зп не большую просит, но т.к. кризис - все очень грустно, а жить то надо за что-то, тем более я в декрете и ребенок растет и ему все больше и больше надо. Вобщем, прошу помощи у тех, кто может помочь
Inna Medvetska• 14 августа 2014
Ответ дляol-kin
Киев
є в києві фірма називається еліт україна. На сайті в них подивіться телефон, у них постійно вакансії водіїв на доставку є, бо хтось звільняється, то нові додаються. Подзвоніть
CvetochekS• 14 августа 2014
А сайты rabota.ua, work.ua,hh.ua? В поиске только на rabota.ua по запросу водитель Киев 292 вакансии.
Ответ дляCvetochekS
только не все подходит(такси не рассматриваем) и не всем мы подходим (марка машины, возраст водителя и др.), частично вакансии заняты и не актуальны. Мы там и сидим и не только вакансию водителя рассматриваем, но хочется, чтоб был смысл на работу ходить, а не просто отрабатывать проезд и обед.