Гореотума• 14 августа 2014
Подскажите куда звонить про выплату по рождению ребенка
Начислили 1600 с мелочью, а должно быть около 15 тыс. (первая выплата за второго ребенка по-старому) прошло уже 4 дня или оно не сразу начисляется?
Зоя Жорівна• 14 августа 2014
Приходит частями, в течении, кажется, 3-х лет. Первая часть самая большая. Остальная разделена помесячно равными платежами.
Кусочек Сыра• 14 августа 2014
Так сейчас, хоть 1, хоть 5 - вся сумма будет 41 280,00. И первая выплата 10320,00 Или вы не об этом?
Зоя Жорівна• 14 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, написала, что получает на ребенка по-старому.