Любящая болтать• 14 августа 2014

Работа в интернет магазине. Помогите, если не сложно, советом.

Хочу открыть свой интернет магазин. Занимаюсь косметикой. Оплатили сайт. Все сделали. Товар закупили. Все отлично. НО я говорю на укр языке, русского практически не знаю, тем более говорить сложно. Очень стесняюсь. Вообщем трудно мне. Это единственный минус.

Вопрос: Вы бы заказали что то в магазине, если Вам отвечают по телефону укр языком? Понимаете ли Вы все? Есть ли разница на каком языке Вам ответят? Не откажетесь ли от заказа?
Спасибо за советы.
Машка-замарашка• 14 августа 2014
я - нет

onikka• 14 августа 2014
Вы же в Украине продавать будете)
Меня бы не смутил украинский язык. Удачи в любом случае.
Мамзелькин• 14 августа 2014
Наоборот, украинский сейчас в тренде, если укр правильный я бы купила, еще бы и сама перешла на укр, хоть плохо на нем говорю
я модница• 14 августа 2014
мне все равно на каком языке со мной говорят, главное чтоб товар был качественный
NataliyaPol• 14 августа 2014
говорю на русском,давайте мне работу
Владус• 14 августа 2014
Конечно! Никаких проблем не вижу. На работе всё на украинском. Понимаю всё прекрасно. удачи
БезникаЯ• 14 августа 2014
Для меня вообще нт никакой разницы, отлично понимаю украинский , хоть сама говорю только на русском языке. Так что даже не думайте, главное качественный товар и хорошая цена:)) удачи Вам
Яичница с беконом• 14 августа 2014
Меня тоже это не смущает, всё понимаю) Очень не уважаю ’суржик’. Если говорите на правильном чистом украинском - общайтесь, не вижу проблемы.
Ликси• 14 августа 2014
Когда то поднимала подобный вопрос
Я живу на самом востоке Украины и мне фиолетово на каком языке разговаривает мой собеседник, лишь бы я его понимала.
Когда общаюсь с клиентами на укр. Языке в основном не перехожу на украинский. Всегда прекрасно друг друга понимаем.
Ни одного казуса ни у меня, ни у моих ’подруг по цеху’ с кем обсуждали эту тему в языковом вопросе не было.

Луноходик_Ик• 14 августа 2014
Я б із великим задоволенням купувала у вас товар))
Бажаю успіху!
evgeniya.roslaya• 14 августа 2014
Если у Вас будет сайт на укр языке, и сотрудники на укр языке будут говорить - это стильно! Удачи Вам.
одеситка• 14 августа 2014
ерунда русский, украинский, какая разница, смотрят на товар и цену
fuchsia• 14 августа 2014
на русском ведь написали))))а говорите не знаете)
а по теме - купила бы. разве это проблема, и тот и тот язык знаю)
2014_vika• 14 августа 2014
могу принимать звонки от клиентов, отвечать на все вопросы и оформлять вам заказы
Тётушка Лошадь• 14 августа 2014
НЕ имеет значение на каком языке, у меня часто клиенты говорят на укр языке, а я с ними на русском, главное что я их понимаю и они меня тоже.
Зоя Жорівна• 14 августа 2014
а что за косметика, давайте ссылку, вдруг что-то купим!
izolda500• 14 августа 2014
в мене теж інтернет магазин косметики,завжди з клієнтами з магазину і на Кідстафі спілкуюсь тільки українською мовою. Ніколи не виникали з цим труднощі,клієнти під час розмови самі переходять на українську.
Админко• 14 августа 2014
Не вижу проблем, мне например наоборот даже очень приятно слышать чистую украинскую речь!