УлыбАчка• 14 августа 2014
кто знаком с рементом телефонов?
девочки,ребенок уронил телефон,что делать не знаю,во сколько это выльется. У меня айфон5С дорогая копия(2000), сенсор работает,а вот экран-половина черная,половина в полосы.Может знает сколько стоит ремонт?
Смячиком• 14 августа 2014
копия есть копия - а вот если вам его впарили дорог - это ваша проблема
это не оригинал
Стеклянная мышь• 14 августа 2014
ремонт копии может стоит сколько угодно. Чтобы сказать точно нужно его открывать и смотреть что там внутри стоит.
KaterinaBalerina• 14 августа 2014
оригинал по сегодняшему курсу - модуль 1350грн+работа 200-300грн. скорее всего будет стоить как оригинала ремонт
Стеклянная мышь• 14 августа 2014
Ответ дляKaterinaBalerina
не факт, что оригинал модуль станет. Я не просто так сказала, что надо смотреть. У моего мужа свой сервисный центр, он сказал только смотреть. У китайцев внутри может быть всё что угодно, оригинал туда не всегда даже получается поставить.
УлыбАчка
• 14 августа 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо,завтра буду узнавать