Поросенка• 14 августа 2014
Посмотрите, что нарисовала моя дочь
Сразу скажу, что политика и война для нее темы далекие. Ей всего 4 года.
Вот нарисовала и повесила на холодильник.
Может есть психологи, что бы это значило?
Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Ну, это не рисунок ребенка в 4 года. Дели не могут так вести линии, и так закрашивать внутри предмета. Видна рука взрослого человека. Говорю как психолог.
Да ладно! У меня сын в 4 года идеально разрисовывает картинку! И без линейки может провести несколько параллельных линий!
Дама-мадама• 14 августа 2014
Ответ дляПоросенка
вы чего, она раскраски люби закрасит и за линию не вылезет, даже самое тонкое и мелкое
Не верю Вам автор.
ХдеЯсь?• 14 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
а где написано,что у девочки дар предсказания?
Паникеры
не написано,но флаг. да,может и паникер я,но сейчас ничему не удивлюсь.
Дама-мадама• 14 августа 2014
Ответ дляMedvezonok
Любой психолог начнет с цвета, который ребенок использовал при рисовании: у Вас все ок! Рисунок яркий, присутствуют все цвета радуги)) не заморачивайтесь, дети только учатся в этом возрасте. Крестики для них означает не то, что для нас и ужас не нагоняют) Пы.Сы. как по мне - Пасхальный рисунок
+100%
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
+100!!! Особенно дом нарисованный черным маркером!
да не рисовал никто кроме дочери
Русская Богатырша• 14 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Да что выговорите, мой сын в три года ровные линии рисовал, и закрашивал аккуратно! Мало вы на своем веку детей видели!
Автор, не заморачивайтесь, обычный рисунок!
Medvezonok• 14 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не соглашусь, извините. У меня дочь очень ровненько рисовала линии и аккуратно раскрашивала. Моторика у всех разная, тем более, это же не 2-хлетка!
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
Не верю Вам автор.
знаете я не для того здесь его показала, что бы верили-не верили.
просто спросить, что кто видит.
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляMedvezonok
вот-вот.
она с 3-х лет у меня хорошо рисует.
дети разные бывают
она с 3-х лет у меня хорошо рисует.
дети разные бывают
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляAnicha
какое-то ожерелье из пуговиц вокруг флага Украины)
в общем, мир, дружба и единство будет))

Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляo4enzol
Хорошо, что использует разные цвета. Что такое смерть ребенку объясняли?
толком не объясняла, на кладбище она еще не была, но знает, что некоторые родственники умерли и их закопали в ямку.
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляХдеЯсь?
кстати, флаг она нарисовала первый раз
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляchueva.a
что тут неясно...слишком много ’помошников’ у нашей страны....
Ответ дляПоросенка
Может в крестики/нолики видела как играют, ну или лотерею вычеркивают или тест какой, понравилось само движение, вот и имитирует с радостью. Рамы так дети и рисуют. Много ярких цветов, что переживать, пусть дальше художничает. Говорите с ребенком, пускай объясняет, что она нарисовала, а вы слушайте внимательно, отложите все дела и узнайте, что нарисовано. Моя таких иногда летающих рыб нарисует, что можно подумать конец света близок. Не переживайте зря.
Гербария• 14 августа 2014
Ответ дляПоросенка
моя домики рисует часто и окна всегда кресты черные, она говорит, что это рама
так правильно говорит
,не накручивайте себя,малішка так классно рисует,умница
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляo4enzol
она мне каждый рисунок несет показывает, весь холодильник иногда в рисунках. Всегда все ярких цветов.
А Вашей сколько?
Престидижитатор• 14 августа 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
+1. У меня дочь в 3.8 хорошо рисует, каляк-маляк вообще нет. Собираемся идти в худ.школу, развивать наш талант. Дети разные.
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляГербария
так правильно говорит
спасибо!
Научительница• 14 августа 2014
я вижу могилы вокруг укр флага
может, это мне к психологу уже надо?
Гербария• 14 августа 2014
Ответ дляo4enzol
,ей 4 года!Какая смерть(
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляУх ты какая Я
мурашки...........
у меня сразу тоже, но сейчас девочки успокоили немного, кто-то яйца пасхальные увидел.....
Ответ дляДама-мадама
чушь какая! Мой с 2.8лет закрашивает очень аккуратно и линии все идут одна к одной, в разных направлениях не рисует
Поросенка
• 14 августа 2014
Ответ дляНаучительница
я вижу могилы вокруг укр флага
может, это мне к психологу уже надо?
я сначала бегом посчитала сколько кружков, подумала, что области украины, но их оказалось меньше....