Любовь Калистратовна• 14 августа 2014
девочки бухгалтера, вы индексируете зарплату
Сфера влияния• 14 августа 2014
И спрашивается - кому нужна эта заморочка.
Чтоб скучно небыло, сделаем жизнь посложнее. Не чтоб минимальную поднять до индексированной.
Кишечная палочка• 14 августа 2014
А я нет, каждый квартал увеличиваю зарплату на 5 грн. и составляю новое штатное расписание.
Сфера влияния• 14 августа 2014
Как всех люстрируют - то все напроверяют.
Усложним жизнь себе и всем вокруг себя, и чтоб неошибиться было невозможно!
ДинамоКит• 14 августа 2014
Ответ дляvvovvo
Это никому не нужно. Обычно никто не проверяет.
У нас была проверка из мин.труда первое, что проверяли сроки выплат зарплат, авансов, отпускных, второе-индексацию. Суммы индексаций не пересчитывали, но что б была,