Челюскина• 14 августа 2014
ищу сотрудников, удаленная работа
Доброй ночи. Девочки, предлагаю вам дополнительный заработок или возможно основной доход . все подробности напишу на почту. Заработок от 300 у.е. в месяц. Требуется свободное время и наличие интернета. Пишите на почту luda.bobrovskaya@mail.ru
ВсеЧетко• 15 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Девочки, пишите на почту, отвечу подробно. Работа интересная, не требующая вложений, только свободные несколько часов времени и наличие интернета. Не сетевой маркетинг.
НУ И???
Докладная• 15 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
Ya vam napisala na email 1 chas nazad.
Jdu otveta
Вареный лук• 15 августа 2014
Ответ дляПочемучка
наш босс пошла спать видимо :)))
Наш босс))))))))
Вареный лук• 15 августа 2014
Мы ищем привлекательных девушек,желательно модельной внешности,для сотрудничества с нашим агентством и получении стабильного дохода.
Работа простая,ничего сложного. Для работы нужен интернет и пару часов свободного времени. Суть работы заключается в том, чтобы вести переписки с иностранными мужчинами на сайте знакомств (никакого интима!) ;)). Иностранец платит сайту - компании за то, что он пользуется услугами брачного агенства, т.е. имеет возможность общаться с самыми красивыми девушками в мире;))
1. Если знаешь инглиш или можешь пользоваться Гугл-переводчиком :) , готова работать - регистрируем на сайте и полный вперед;)). Дальше все как обычно - просто переписка,чат.
2. Если работать не готова - вместо тебя работает переводчик. При этом ты будешь получать 10% и + ко всему 50%(!!!)) от всех подарков, сделанных иностранцем. А это частая практика;)) Т.е. у нас ты не работаешь, а деньги получаешь;)) А Мужчины любят присылать подарки, начиная от цветов, айфонов, планшетов, фотоаппаратов, заканчивая украшениями с драгоценными камнями.
Девочки, которые работают - получают от 300 до 3000 долларов в месяц.
Работать можно, в любой точке мира!
Поверь,работа интересная и прибыльная.Можешь просто попробовать, это тебя ни к чему не обязывает.
Конфиденциальность гарантируется!
Не понравится - уйдешь, в чем я сомневаюсь ;)учше бы это орифлейм был)))
Работать можно, в любой точке мира!
Конфиденциальность гарантируется!
Почемучка• 15 августа 2014
Девочки, автор ищет шлюх. Работать онлайн позируя свои прелести в скайпе иностранцам. Не ведитесь! Мне такое предлагали еще лет 5 назад, приходила в фирму переводчиком устраиваться, а предложили якобы неинтим, а всего лишь общение онлайн с иностранцами.
Челюскина
• 15 августа 2014
Не интим. Без общения скайпом и т.д., переписка, ведение диалога. Все, каго заинтересовало, обращайтесь, подробности расскажу.