Утренняя зорька• 15 августа 2014
у нас сегодня плакал весь двор
сегодня вернулся домой парень с зоны АТО. Служит в 79 бригаде-это та которая в самой мясорубке была. Все во дворе встали и начали хлопать. Бабушки плакали как дети. Парнишка застеснялся и сам чуть не расплакался( ну это может мне так показалось).
я даже не ожидала такого.
Это меня так поразило. что просто решила поделится. Без какой либо политики или прочего.
я даже не ожидала такого.
Ламзак_сдутый• 15 августа 2014
Классно, молодцы что поддержали.
А самое главное что живой вернулся
Катька Пушкарева• 15 августа 2014
Я бы тоже плакала.Я даже когда по телевизору смотрю как встречают или провожают,то плачу.А когда хоронят,то совсем сердце разрывается.За что это всё нам и нашим мужчинам?
Пукимончиг• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
да, я когда вижу их лица на экране тоже щимит в груди и слезы наворачиваются. Смотрю на них и думаю, вы же чьи то мужья, папы, любимые... И аж ком к горлу. Господи, дай им бог вернуться скорее с победой! Забыть об этой войне как о страшном сне и жить обычной жизнью...
парИла я парИла• 15 августа 2014
А у нас тоже с Житомирской обл. везут 16 человек в мешках( гробов нет) с разведбата и еще сколько убитых не известно( вчера раз бомбили нашу бригаду)...

Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
друга его 21 летнего парня похоронили неделю назад. Все село и с области люди были. я проплакала всю ночь.
Катька Пушкарева• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла

Да???А я и не знаю даже.Я из Житомира.95-ю?Откуда вы знаете?
Дюагональ• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла

Господи! Какой ужас творится
! Нет слов, чтоб выразить свою боль и сочувствие
... И сколько гнева во мне копится к тем, кто к этому причастен
.
парИла я парИла• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
16 чел. с Новограда- Волынска и вроде вчера 70 чел
из Житомирской обл.
Жена сантехника• 15 августа 2014
у нас в городе парень тоже с етой бригады вернулся, мой знакомый. его доставили в госпиталь, подлечили, но он до сих пор ночами не спит, и изменения в его мыслях и во взляде на жизнь заметно изменились. он так таких ужасов рассказал, что я как вспомню , то мне сразу не по себе становится((( Слава Героям!
Ширли-Мырли• 15 августа 2014
девочки,много трупов у нас в Донецке. морги переполнены простите,за плохие новости.но это правда. ужасно то,что есть люди,которые пишут смс с тел убитых, пишут типа:со мной все хорошо, звонить не могу. для того ,чтобы панику родители и близкие не поднимали.девочки,связь у нас с перебоями,но есть.звоните,дозванивайтесь.не верьте просто смс.я не рассеиваю панику,я искренне желаю всем нам мирного неба,и пускай Ваши отцы и мужья,и браться вернутся целыми и невредимыми.
Не любовница• 15 августа 2014
Слава богу, что живой, и пускай этот кошмар никогда больше не повторится в его и нашей жизни. Мира всем и здоровья близким!
Катька Пушкарева• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
из Житомирской обл.
Откуда такие цифры ужасные?
Утренняя зорька
• 15 августа 2014
Ответ дляАйболитная
пришел седой и со взглядом старика. Хотя ему 24 года
Веселая моль• 15 августа 2014
так воно і є, 2 дні тому зустрічала хрещеного свого сина з 24ї бригади. Сльози на очах і радість в душі. Прийшов з букетом квітів, які йому подарували у Львові при зустрічі.