Утренняя зорька• 15 августа 2014

у нас сегодня плакал весь двор

сегодня вернулся домой парень с зоны АТО. Служит в 79 бригаде-это та которая в самой мясорубке была. Все во дворе встали и начали хлопать. Бабушки плакали как дети. Парнишка застеснялся и сам чуть не расплакался( ну это может мне так показалось).
я даже не ожидала такого.
Это меня так поразило. что просто решила поделится. Без какой либо политики или прочего.
ПочтальЁнша• 15 августа 2014
Почемучка• 15 августа 2014
Головне що живий та здоровий)))
Ламзак_сдутый• 15 августа 2014
Классно, молодцы что поддержали.
А самое главное что живой вернулся
Elena 77• 15 августа 2014
Слава героям!
Нежная Лапка• 15 августа 2014
Слава Богу хоть живой вернулся.
Любавишна• 15 августа 2014
сама сейчас заплакала
Помогалочка• 15 августа 2014
Привет ему передайте! Киев с вами! Слава Украине!
Вечный двигатель• 15 августа 2014
Живой , как хорошо !
Aleksakievua• 15 августа 2014
ГЕРОЯМ СЛАВА!
Катька Пушкарева• 15 августа 2014
Я бы тоже плакала.Я даже когда по телевизору смотрю как встречают или провожают,то плачу.А когда хоронят,то совсем сердце разрывается.За что это всё нам и нашим мужчинам?
Инга-2000• 15 августа 2014
Передайте ему нашу благодарность! Не знаю сможет ли его наше царство-государство по достоинству оценить и отблагодарить за службу, но мы - да.
ЗабежАЛОЧКА• 15 августа 2014
Плачу тоже! Слава Украине!
ЖаннаНеАгузарова• 15 августа 2014
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
Пукимончиг• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
да, я когда вижу их лица на экране тоже щимит в груди и слезы наворачиваются. Смотрю на них и думаю, вы же чьи то мужья, папы, любимые... И аж ком к горлу. Господи, дай им бог вернуться скорее с победой! Забыть об этой войне как о страшном сне и жить обычной жизнью...
парИла я парИла• 15 августа 2014
А у нас тоже с Житомирской обл. везут 16 человек в мешках( гробов нет) с разведбата и еще сколько убитых не известно( вчера раз бомбили нашу бригаду)...
masyanich• 15 августа 2014
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
автор Утренняя зорька • 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
друга его 21 летнего парня похоронили неделю назад. Все село и с области люди были. я проплакала всю ночь.
автор Утренняя зорька • 15 августа 2014
Ответ дляmasyanich
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Героям слава
Дюагональ• 15 августа 2014
Ответ дляElena 77
Слава героям!
Слава!
Катька Пушкарева• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Да???А я и не знаю даже.Я из Житомира.95-ю?Откуда вы знаете?
КлараЦеткин• 15 августа 2014
какой молодец, дай ему Бог всего!!
Дюагональ• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Господи! Какой ужас творится ! Нет слов, чтоб выразить свою боль и сочувствие ... И сколько гнева во мне копится к тем, кто к этому причастен .
парИла я парИла• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
16 чел. с Новограда- Волынска и вроде вчера 70 чел из Житомирской обл.
Жена сантехника• 15 августа 2014
у нас в городе парень тоже с етой бригады вернулся, мой знакомый. его доставили в госпиталь, подлечили, но он до сих пор ночами не спит, и изменения в его мыслях и во взляде на жизнь заметно изменились. он так таких ужасов рассказал, что я как вспомню , то мне сразу не по себе становится((( Слава Героям!
Ширли-Мырли• 15 августа 2014
девочки,много трупов у нас в Донецке. морги переполнены простите,за плохие новости.но это правда. ужасно то,что есть люди,которые пишут смс с тел убитых, пишут типа:со мной все хорошо, звонить не могу. для того ,чтобы панику родители и близкие не поднимали.девочки,связь у нас с перебоями,но есть.звоните,дозванивайтесь.не верьте просто смс.я не рассеиваю панику,я искренне желаю всем нам мирного неба,и пускай Ваши отцы и мужья,и браться вернутся целыми и невредимыми.
Ушла и Пришла• 15 августа 2014
Удалено администрацией...
Не любовница• 15 августа 2014
Слава богу, что живой, и пускай этот кошмар никогда больше не повторится в его и нашей жизни. Мира всем и здоровья близким!
Катька Пушкарева• 15 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Откуда такие цифры ужасные?
автор Утренняя зорька • 15 августа 2014
Ответ дляАйболитная
пришел седой и со взглядом старика. Хотя ему 24 года
Веселая моль• 15 августа 2014
так воно і є, 2 дні тому зустрічала хрещеного свого сина з 24ї бригади. Сльози на очах і радість в душі. Прийшов з букетом квітів, які йому подарували у Львові при зустрічі.