Упругая попка• 15 августа 2014
КТо-то покупал натуральную домашнюю косметику от yulia02??
Упругая попка
• 15 августа 2014
Ответ дляСмячиком
ДА, ПОКУПАЛИ)) https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-407931.htm...
спасибо, хотела у советчиц спросить. ведь в отзывах не всегда пишут после долгой пробы средств
Люблю кетчуп• 15 августа 2014
фууу! я бы брезговала! фабричное есть фабричное. А Вы дома у нее бывали,видели в каких условиях это все готовится? Это не в обиду конкретному продавцу-просто в целом о процессе. Может рядом муж рыбу чистит и тут же косметика делается...
Зажуженная Жужжа• 15 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Если бы вы хоть раз что-то приготовили сами - ну там мыло или шампунь - то сообразили бы, что весь технический процесс занимает и всю территорию и 2-3 часа времени и ну ни как не получиться одновременно чистить рыбу или готовить еду))) Или у того кто готовит общая площадь не менее 30-60 кв м территории.
Для разрешения от сан эпидем станции нужны 100 кв м производственных мощностей. Это по закону(((
А теперь подумайте сами - могут ли мыловары ручной, натуральной - органической косметики приобрести себе такую площадь для производства?
Я не знаю этого мыловара - но для того чтобы обкакать какой-то процесс - подумайте сами - Вы для гостей готовите в стерильных условиях? А еда - для организма - это та же косметика для тела)