Chernobai• 15 августа 2014

костюм невидимки (с фото)

Костюм невидимки, позволяющий незаметно передвигаться в российских квартирах. Идеален также для загородных фотосессий.
Ширшова Маша• 15 августа 2014

Волшебная палочка• 15 августа 2014
ЛедиДи• 15 августа 2014
Тю, а в украинских квартирах типа не прокатит?
автор Cernobai • 15 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
блин, я просто во втором варианте забыла заменить))) описание к фото из интернета...
Тоскующая• 15 августа 2014
Angry Birds• 15 августа 2014
katie-k• 15 августа 2014
в украинских квартирах такие же ковры (((((((
автор Cernobai • 15 августа 2014
Ответ дляkatie-k
я ж говорю, не поправила((
Фисташковый кокец• 15 августа 2014
Автор, и все же,эту фишку юмора большинству молодежи уже не понять, а средневозрастное поколение просто грустно и ностальгически улыбается. У нас тоже,естественно, были ковры на стенах (а вообще логично,если размер комнат позволял кровати ставить только плотно к стене и больше нигде,так не в обоину голую и холодную упираться и при сильной слышимости ковер служил прекрасной шумоизоляцией). На даче до недавна еще висели,пока жива была бабушка- она ктегоричесик не давала снять- ’А що,голі стіни будуть? ’ - ’Ну так там же обои в цветы Ваши любимые, картину можено повесить, а в ковре куча пыли’ ’Ні,коврЯ не дам знімати! Помру,тоді робіть що хочте!’ Ну что сказать, она была права)))))))

ПМСница• 15 августа 2014
а вот плащ невидимка)))))
Gleva• 15 августа 2014
Ответ дляПМСница
а вот плащ невидимка)))))
Зачетно
val0484• 15 августа 2014
Ответ дляПМСница
а вот плащ невидимка)))))
Ну, Вы повеселили!!!
И.О. человека• 15 августа 2014
Ответ дляПМСница
а вот плащ невидимка)))))
ахаха
Аноним Завхоз• 15 августа 2014
Ответ дляПМСница
а вот плащ невидимка)))))
Вот блин, фото удалили
А чё там было???