Шкала Радости• 15 августа 2014
Как бороться с воспалениями после депиляции на лице?
Вот всегда у меня так: через день после удаления нежелательных волос над губой начинаются воспаления. Что только не пробовала в плане дезинфекции, и просто не трогала, воспользовавшись промасленной салфеткой после. А все равно результат еще хуже "усатости".
Хочется, чтобы было чисто! Кто проблему решил?
Ластоноша• 15 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
От лазера будут ожоги, как с ними ходить?
Лазер действует только на темные волосы. Если у Вас светлый пушок, будет еще хуже.
Кружите меня,кружите• 15 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
нитками?? а это как?
мастер берет и обычными нитками удаляет. И ничего это не больно(не больнее чем обычная депиляция и очень бычтро сколько там той растительности над губой)+ волоски гораздо тоньше и меньше растут от ниток чем от депиляции.если хотите могу поделиться контактами своего мастера.
Кружите меня,кружите• 15 августа 2014
Ответ дляVAKULKA
Так нормально еще.Когда нитка только входила,то я помню от 150 грн была.Я в турции за 3 доллара делала.
коррекция над губой нитками-50 грн если не ошибаюсь (просто последний раз была 3 мес назад. до этого каждый месяц ездила. но я уже года 3 это делаю)
Шкала Радости
• 15 августа 2014
Ответ дляBusinkaKiev
Для тонких волос есть лазеры, вроде бы диодные. На консультации вам все скажут
Спасибо за совет!
Шкала Радости
• 15 августа 2014
Ответ дляNatali_82
я всегда клиентам после процедуры протираю хлоргекседином и никакого масла на лицо. Пока все хорошо
Мой косметолог тоже не подозревает, что все плохо. Она же не видит меня через пару дней. Хлоргексидин для меня - это бесполезная штука.
Шкала Радости
• 15 августа 2014
Ответ дляNatali_82
Просто, нужно сразу после процедуры это делать
Ясное дело, мне же не 15, что я не знаю элементарного о дезинфекции.