13 января 2013

Мне кажется, или где-то пропали змеи кидстаффа? Как-то спокойно так. без ругни

Вот как-то перед Новым годом и сразу после был ну просто какраул, казалось, что дамы активно готовятся к году змеи, и чтобы ублажить её, уподобляются её образу. Ругня была в каждой теме. А теперь я не вижу этого. Не вижу "ночных" тем, нет глупых и смешных тем от анонимов. Аж грустно стало))). В чём же причина?
Все отъелись за праздники , добрые и сытые, или я не там хожу и не встречаю этой злости.
А может это был один и тот же аноним , которому мы надоели...
Чё скажете?
Результат:
вже голосів: 139
55 (39.57%) Всё точно так же как и было
50 (35.97%) А я не знаю )
28 (20.14%) И правда, стало меньше
6 (4.32%) Злости стало больше
chopardsport 13 января 2013
стало меньше и слава Богу!
автор Наивная Хо 13 января 2013
В ТЕМЕ ВМЕСТО ХМЕИ - ЗМЕИ!!!!! ОЙ ОЙ ОЙ, ОШИБОЧКА
фрау Гитта 13 января 2013
а может это Вы
фрау Гитта 13 января 2013
вы под анонимом как раз
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляchopardsport
стало меньше и слава Богу!
а вы мне нравитесь вообще, ну это я так не в тему, вырвалось

ну а по теме, не хватает ночных тем и всяких глупых, поржать)
Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а может это Вы
наверное самая главная и самая,злющяя
chopardsport 13 января 2013
Ответ дляАноним
а вы мне нравитесь вообще, ну это я так не в тему, вырвалось

ну а по теме, не хватает ночных тем и всяких глупых, поржать)
фрау Гитта 13 января 2013
Ответ дляАноним
а вы мне нравитесь вообще, ну это я так не в тему, вырвалось

ну а по теме, не хватает ночных тем и всяких глупых, поржать)
типа темки про мужа или про пуки
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
а может это Вы

канеш! Это я... я вернулась)))

(шутка)
фрау Гитта 13 января 2013
Ответ дляАноним
наверное самая главная и самая,злющяя
фрау Гитта 13 января 2013
Ответ дляАноним

канеш! Это я... я вернулась)))

(шутка)
шутка
Аноним 13 января 2013
Магнитные бури были. Вот и сходили с ума.
Anicha 13 января 2013
Все также. Темы про возраст, про Китай, про мужей-иностранцев почитайте, все змеюки сползлись туда)
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляАноним
наверное самая главная и самая,злющяя
Да, да
фрау Гитта 13 января 2013
Ответ дляAnicha
Все также. Темы про возраст, про Китай, про мужей-иностранцев почитайте, все змеюки сползлись туда)
про возраст про мужей-иностранцев была пропустила что пол жизни потеряла
Виниловая пластинка 13 января 2013
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
типа темки про мужа или про пуки
о, да вот про пуки было много темок, я , например, смеялась!
Или была темка’а ваш муж так умеет?’, ну тоже ржака)))
Персонаж Аноним 13 января 2013
Сссссссссс...
Шшшшо , не ждалисссссс???
фрау Гитта 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
Сссссссссс...
Шшшшо , не ждалисссссс???
привет
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
про возраст про мужей-иностранцев была пропустила что пол жизни потеряла
Про возраст недавно была добрая тема, все там прям раззнакомились - я участвовала)
Персонаж Аноним 13 января 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
привет
Здрасьтессссс)))))))))!
автор Наивная Хо 13 января 2013
Ответ дляБуЛя
Сссссссссс...
Шшшшо , не ждалисссссс???
Ахахах, да Буля недавно тоже отличилась в какой-то темке, я правда не читала, только её же фразу увидела, типа ’недавно всё село напало, а я отгавкалась’)
piggi 13 января 2013
Так за чем дело стало? Придумайте сами что-нибудь, а мы с удовольствием поучаствуем. Нахамим, нагадим в меру своих возможностей.
автор Наивная Хо 13 января 2013
хочется не гадкой злой темы с какашками, а такой, в меру пошлой, в меру глупой, неприличной))
Аноним 13 января 2013
Ой а я вчера в амвее насмеялась, жизнь себе на пару лет продлила. Как представлю битву амвеевцев против свидетелей иеговы
iolanta88 13 января 2013
Змеи,не пропали,они затаились и выжидают нужный момент!
Персонаж Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Ахахах, да Буля недавно тоже отличилась в какой-то темке, я правда не читала, только её же фразу увидела, типа ’недавно всё село напало, а я отгавкалась’)
могу, в принципе, если раскочегарить хорошо))))
хотя ,по-моему, фраза по отношению к кому-то была употреблена)
Малфрида 13 января 2013
Ответ дляЯтанюша
Ой а я вчера в амвее насмеялась, жизнь себе на пару лет продлила. Как представлю битву амвеевцев против свидетелей иеговы
Тема про Повелителя Короны продлила жизнь всем, кто ее читал
фрау Гитта 13 января 2013
уже про мужа создали, там не стоит
Ната Лия 13 января 2013
Наверное самых самых змеюк все таки забанили:) скоро выползут,не переживайте