Izida.net• 15 августа 2014

Вы будете возвращаться в свои разрушенные города или остаетесь там куда убежали?

Тоскую по Донецку, поняла что вернемся как только все утихнет, пусть даже будут руины. А Вы?
Вбигудях• 15 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
Могу сказать твердо и однозначно,УКРАИНСКАЯ АРМИЯ,откуда знаю,живу в зоне АТО,имею родственников и друзей с соседних городах в зоне АТО,как только укр.армия появляетса так сразу оставляет за собой одни руины и ЖЕРТВЫ людей,деток в том числе.
ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ,смотрите ролики в инете,а не укр.новости и даже не рос.новости.
Ну да..ну да...извините, но вы тогда дураи не видите очевидного..я тоже живу в зоне ато...и вижу совсем другое
Но предчувствие уже хорошее..уверена, что совсем скоро смогу украинский флаг в своём городе)))

Синди Кроуфорд• 15 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Я тоже из АТО. И уехала, потому что жили возле маш универа, где стоят зенитки на крыше и штаб ополчения! Ходила в роддом, за которым ополчение поставили свои грады...
да, во всем виновата армия! Как вы предлагаете тогда освободить город? Или может ничего не делать? Вчера только отпустили нашего друга из плена, избивали и тд. А он просто человек, жил с родителями инвалидами. Просто им не понравился! вы хотите так жить, что вашего мужа изобьют до полусмерти, если он что-то не так сделает?? Вы адекватный человек?
неадекватный(( жаль, что там такие еще есть(
Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
alla_2905• 15 августа 2014
Ответ дляязззззь!!!
не надоело верить в этот бред?
я не знаю как на само деле обстоят дела на Донбасе
но в отпуск на 4 дня приехал друг моего брата оттуда
его бригада стояла как раз на границе с рф
и он очень четко рассказывал как их обстреливали градами со стороны россии
так вот, ему я верю, а вам нет
Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляПод пытками
Вы какая-то странная.. А как им вообще-то сепаратистов выгнать? Придумали способ как убивать сепаратистов силой взгляда не стреляя и не руша дома, если они в них прячутся?
Нет, лучше истребить всё мирное население, но убить сепаратистов. Так правильнее, да?
Боюсь признаться• 15 августа 2014
Девчонки! Дончанки! Миленькие! пусть все станет так как было. Пусть Донецк будет самым красивым городом (по крайней мере для меня), пусть мои младшие дети пойдут в школу в своем городе, а старший сын продолжит учебу в Донецком мед университете. Пусть все будет хорошо! И, конечно, пусть в каждом городе будет мир!
Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляПушАпница
НЕ ВЕРЮ И НЕ ПОВЕРЮ!!!!! Вот когда жители Донецкой и Луганской обл. поймут, кто их настоящий враг, тогда все и закончится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любители раши, ДНР, ЛНР - наберитесь хоть немного ума!!!!!!
Мы набрались, видели всё своими глазами, когда вы уже прозреете - другой вопрос.
автор Izida.net • 15 августа 2014
Ответ дляПушАпница
По Вашему мнению, будете людей бендеровцами называть, находясь на их территории, а они вам оды в ответ будут петь????
я ни с кем из местных первой не заговаривала, по нам видно что приезжие - чемоданы, рюкзаки, кот в переноске и конечно убитый внешний вид. Моей вины перед полтавчанами нет
Нифига_ни_ни• 15 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
украинская то армия действительно стреляет... но ополченцы ж прячутся по домам, универам, больницам, админ сданиям... вот и стреляют в них... как иначе их выбить????
а вы не думаете что наша укр армия попуканая с молодыми пацанми у руля никогда не победит над террористами проплаченными с опытом? а по итогу гибнут наши мальчишки. так может пора понять вам всем что мы слабы?!или смерти стоят того чтоб пытаться доказывать кому что либо?

Marina 1979• 15 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Уже скоро!
alla_2905• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
вы в одном посту пишите что понимаете что стреляют из города, и это не может быть армия, во втором уже поливаете армию помоями, а правда наверное в том, что вы свежезарегестрированый тролль?
АгатаХристя• 15 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Успокойтесь .
автор - донецая бандеровка .
в гости едет к харьковским бандеровцам .
но у нее же на лбу не написано все это , чтоб полтавчане адекватно реагировали?
тем более , автору везет - в сорочинцах на сепаратов наткнулась)))
АгатаХристя• 15 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ага , щас .
еще как победят . уже побеждают.
и даже не мечтайте об обратном.
Боюсь признаться• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
Уже скоро!
Я вообще никогда не была плаксивая и сейчас держусь. Но вот эта тема про родной дом, как то так задела за живое....
ПушАпница• 15 августа 2014
Ответ дляalla_2905
так вот, ему я верю, а вам нет
У меня знакомые такое же рассказывают.... их обстреливают градами со стороны раши, а они ничего в ответ сделать не могут. раша сразу введет войска, будет им повод....так ребят жалко, молодые. и еще чтобы такие ненормальные так про них писали, обзывались и т.д. Это какими украинофобами нужно бЫть: кушать украинский хлеб и так думать!...А потом же к ’бендерам’ и ’киевской хунте’ убегают...
Нифига_ни_ни• 15 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
ага , щас .
еще как победят . уже побеждают.
и даже не мечтайте об обратном.
где? победа?
выв не поверите как я хочу мира ,но только не любой ценой!
ПушАпница• 15 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Не остановим на востоке, эта нечисть завтра будет по всей Украине...Так что никому ничего не доказываем, а защищаем себя.
автор Izida.net • 15 августа 2014
Ответ дляАгатаХристя
Успокойтесь .
автор - донецая бандеровка .
))) если я расскажу, мне просто не поверят, что в Сорочинцах семья Путина ждет
Асталависта бэйби• 15 августа 2014
Ответ дляMarina 1979
А вы можете как то иначе? Подскажите им!

автор Izida.net • 15 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
я сама многое пережила, многое видела и меня мало что трогало, но теперь реву каждый день как маленькая, теперь понимаю как тяжело всем, кто покинул родные места
НуПогоди!• 15 августа 2014
Ответ дляПрикуси Язык
А кто обстреливает? Меня тут в другой темке спрашивали. ответьте всем и сразу.
Послушайте интервью командира батальона Шахтерск
АгатаХристя• 15 августа 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
где? победа?
посмотрите на карту .
осталось чуть-чуть.
я тоже хочу мира . позавчера автор снилась всю ночь . весь день ходила потерянной.
сегодня знакомых погранцов провожала . думала в ато , оказалось просто в башкировку .
в ато чуть позже поедут , так что еще увижусь с ними))
хочу мира . и знаю , что будет победа . украинцы пойдут на все , но свою победу выгрызут .
это меня и волнует . цена . нанавижу пуйла , ненавижу рашу. знаю , что она развалится .
тогда когда я буду счастливо смеятся - раша будет разваливаться и проигрывать.
а украина побеждать. а смеюсь я часто)
украинцы не отступятся . пока полностью не вернут свое.
смотрите. от доника
Роман Донік
Ее зовут Снежана. худощавая белобрысая, мелкая вреднючая девченка-журналист.
Уже месяц живет на передовой. Снимает фильм. документальный. лезет везде, куда только может залезть, даже если туда нельзя.
Постоянно грызется с ротным хххххх роты. Дружит только с разведкой, снайперами и теми ко реально воюет. Остальные не интересны. . Говорят была в плену у Гиркина.
Но никто не может об этом спросить, осекаются встречаясь с ней взглядом.
Первый раз ее ранили, когда мы тянули фуры с боеприпасами. Осколок засел возле позвоночника. глубоко. В госпиталь не поехала. Так и ходила с осколком.
В Донецком аэропорту автоматная очередь сделал сито из ее рюкзака. Камера прострелена.
Снайпера где то вымутили ей камеру, мы привезли новый тктический рюкзак и одежонку.
Сегодня с Днепр1 попала в засаду. Ранение в ногу. С одной стороны хорошо, что теперь доберутся и до осколка. С другой стороны переживаем. Сейчас в Курахово, пробуем эвакуировать на Киев, вместо Днепра.
Не нравятся мне Днепровские госпиталя и больницы.
Но я не об этом.
Просто глядя кадры хроники, вспоминайте о том, как они снимаются.
И о тех, кто рискует жизнью не ради экшена, а ради правды.
http://vk.com/donikroman
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
нифигасе, предлагаете херячить по домам и больницам, потому что там ополченцы?
так может сразу атомную бомбу на донбасс?
Нифига_ни_ни• 15 августа 2014
Ответ дляПушАпница
не остановите кем и чем? кровью?
ОченьПриятно-Царь• 15 августа 2014
Ответ дляIzida.net
Можно с этого места поподробнее?
Робот Вертер• 15 августа 2014
Ответ дляПушАпница
НЕ ВЕРИТЕ,милости просим к нам в гости,экстрим обещаю,
Все такие умные,верю,не верю,а самим слабо приехать и поверить,а не слушать бабушек с лавочек(я имела ввиду укр.новости в лице бабушек с лавочек,находят видео с инета и под себя подстраивают,уроды)
ПушАпница• 15 августа 2014
И я так хочу мира))) Очень жду и надеюсь!!!!! Не повезло с соседней страной, которой правит карлик, не повезло....
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляIzida.net
нет) я от полтавчан в свой адрес и адрес Востока такого наслушалась, что теперь просто не говорим что мы Дончане
мы во львове(((
это печально, беженцев тут не любят и не хотят видеть
мы с мужем снимаеи жилье сами, статус беженца не получали
так найти квартиру была еще та проблема, с донецкой пропиской хозяева в 80% брать не хотели, ели нашли
тут очень много националистов, не патриотов, а именно националистов
люди очень нетерпимые и категоричные
с мужем помалкиваем откуда мы и пытаемся говорить по украински
Нифига_ни_ни• 15 августа 2014
Ответ дляПушАпница
я думаю этоне карлик.это все наши только с разных банд
Боюсь признаться• 15 августа 2014
Ответ дляIzida.net
Если я приеду в Донецк после войны, вот, честно, мне кажется я где-нибудь в Парке Щербакова или на площади Ленина, без разницы где, встану на колени и поцелую свою, родную землю.