Izida.net• 15 августа 2014
Вы будете возвращаться в свои разрушенные города или остаетесь там куда убежали?
Тоскую по Донецку, поняла что вернемся как только все утихнет, пусть даже будут руины. А Вы?
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
срашина власть же лучче, езжайте туда, там заживете
какая вы злая, где ваша терпимость, девушка ничего плохого не написала
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ну наверно за неделю народ ’раскусил’ подлую душеку владельца машины.
А Вас не заставило задуматься,почему конкретно под вашей машиной нагадили?Донецких ведь номеров валом,а выбрали именно вашу.
о чем задуматься?
о том , что на стоянке только у нашей машины дон. номера?
или о том, что ваша демократия/лояльность/сострадание только на показ?
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
если украина вам не нужна, валите подальше куда-нибудь , чтобы не хаять ее, ей и так досталось от таких, как вы.
В срашку самый раз.
один ответ ЩИРЫХ ПАТРИОТОВ!
пластинку заело, да?
Маргарита и Мастер• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
вот тут сейчас набегут и будут меня тыкать, что я сепаратистка!)))
а мне та республика и нафиг не нужна, как и украина, которая позволила умирать мирным жителям
девочки пишут любви к украине и готовности помочь каждому нуждающемуся и тут же кричат пусть идет война, пусть бомбят, лишь бы к нам не дошло
вот вам и вся любовь и сострадание
каждый переживает за себя и прикрывается красивыми словами о патриотизме
и это женщины, матери, которые должны по определению быть человечными
вот тут нескольким дамам вложи ружье в руки наверное без сострадания в меня пальнули бы
вот вам и вся любовь и сострадание
Кто ж вам виноват, что у вас напрочь отсутствует инстинкт самосохранения? Это, кстати, первое, что у женщины должно быть развито, когда её и её семье грозит опасность! Наворотили там дел у себя на востоке ( может не вы конкретно, но уверена, куча ваших друзей и родственников со зверскими оскалами рвали и топтали украинские флаги!), а теперь опять на всех обиделись! Девочки, которые, как вы говорите, пишут о любви к Украине, любят её по-прежнему, не волнуйтесь. Но, ой как многие уже поимели дело с ’ благодарными беженцами’ и теперь будут на воду дуть, как говорится. Любить Украину- не значит любить всю мразь, которая здесь живёт. Извините за грубость!
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Видите, освободила Ваш город Украинская армия! Вы не в курсе, что война несет разрушения и невинные жертвы??? Когда звали войну в свой дом, не подумали как-то об этом??? Или по-вашему, солдаты УА должны были вежливо уговаривать оккупантов удалиться????
Ну, в общем, я ничему не удивлена в этой теме. Всё как обычно! Виноваты все, кроме донбассовских сепаратистов! Вот просто так приехала армия и давай расстреливать мирных жителей и рушить их дома! На ровном месте прямо!
кто сепаратисты? я ? мой муж? мои родители? или дети?
что вы несете? кто их звал?
прекращайте смотреть свой зомбиящик
что вы несете? кто их звал?
прекращайте смотреть свой зомбиящик
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Боже, какие вы все зашоренные!
носитесь со своими флагами, а там люди гибнут
страна идиотов
Маргарита и Мастер• 15 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
Я готова!
Пусть уходят-живы будем и мы, и они.
Ополченцы никогда не сдадутся, поэтому смерти будут и дальше.
Я хочу мира.Хватит смертей.Я в зоне АТО.
У нас ведь эту армию все ненавидят,куда они все прутся? на смерть? ради чего? Мы разные- у нас другие герои,культура,язык...
Я за прекращение войны!!!!!!!!!!Пусть будет МИР!!!!!!!!
А они пусть живут в Украине, а мы уж как-нибудь, только бы от нас отстали.
Пусть уходят-живы будем и мы, и они.
может я вас удивлю, но все регионы Украины разные! У каждого свои герои и свой язык/диалект/суржик....Или вы думаете, что вы настолько особенные, что имеете право высказывать такое презрение своей стране, а потом ещё и уважения к себе требовать?
Маргарита и Мастер• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
что вы несете? кто их звал?
прекращайте смотреть свой зомбиящик
что вы несете? кто их звал?
прекращайте смотреть свой зомбиящик
Может, не вы. Может ваши знакомые? Родственники, соседи? Просто, ваши земляки- донбассовцы? Я уж никого точно не звала. Вы возмущаетесь, что города разрушили. Я у вас спросила, как вы себе представляете войну без разрушений?
Телевизора у меня нет уже 7 лет.
Жена брата Админа• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
о чем задуматься?
Да при чем здесь номера?У нас на парковке 4 номера донецкие,и никому их владельцы не мешают и не раздражают.А вот вам,судя по темпераменту ваших постов,нагадят под машину,какие бы номера б на ней ни висели.
Маргарита и Мастер• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Боже, какие вы все зашоренные!
страна идиотов
не страна, а один конкретный регион идиотов!
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Телевизора у меня нет уже 7 лет.
ну так тем и предъявляйте, кто звал
не надо всех под одну гребенку
и так как было, уже никогда не будет
даже если территориально украина останется целой, то люди никогда не забудет своих умерших и разбитых городов
а такими темами и высказываниями противостояние еще больше усугубляется
добрее нужно быть к людям
и хотя бы показное сочувствие выражать
не надо всех под одну гребенку
и так как было, уже никогда не будет
добрее нужно быть к людям
и хотя бы показное сочувствие выражать
Бронетапок• 15 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
что за бред? я тут неделю
общалась только с риэлторами и хозяйкой снятой квартиры
а такая как вы, чувствую, запросто такое может сделать
Леди Г• 15 августа 2014
Ответ дляXtravaganza
прям крик души. тошно - не читайте. а анонимно чего? смелости не хватает?
Это мое дело , как писать! Добрее нужно быть,а то мира нам не видать!
Маргарита и Мастер• 15 августа 2014
Ответ дляБронетапок
ну так тем и предъявляйте, кто звал
не надо всех под одну гребенку
и так как было, уже никогда не будет
добрее нужно быть к людям
и хотя бы показное сочувствие выражать
не надо всех под одну гребенку
и так как было, уже никогда не будет
добрее нужно быть к людям
и хотя бы показное сочувствие выражать
с какой стати? Лицемерить не приучена. И ничего показного никогда не выражаю.
Ответ дляБронетапок
а в нашем регионе еще и люди мирные погибают и что?
по львовским новостям ни слова об этом!
мне жалко и мальчиков-солдатов и детей наших погибших
а тут жалеют только СВОИХ солдат, отправленных погибать
и траур только по ним
как-будто все остальные погибшие не люди
по львовским новостям ни слова об этом!
и траур только по ним
Это нормально.
Кто вам лично мешает объявить траур о СВОИХ?
Все что вы написали,пока склоняет к мысли,что окажись вы,например,у нас в Запорожье,вас встретили бы точно так же..Ну,человек вы такой,видимо.
Ответ дляРобот Вертер
Могу сказать твердо и однозначно,УКРАИНСКАЯ АРМИЯ,откуда знаю,живу в зоне АТО,имею родственников и друзей с соседних городах в зоне АТО,как только укр.армия появляетса так сразу оставляет за собой одни руины и ЖЕРТВЫ людей,деток в том числе.
ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ,смотрите ролики в инете,а не укр.новости и даже не рос.новости.
это не совсем правда. УА конечно тоже стреляет, но Донецк разрушают больше сепаратисты. мой знакомый с Текстиля лично видел как они привезли туда миномёт и обстреливали в сторону УА. народ выбежал, стали кричать, говорить что сейчас им ответка в дома придёт, сепары под ноги пару очередей пустили и всех разогнали, а через 15 развернулись и начали обстрел города. вот так то.((((