08 июня 2012

Сколько дней в неделю ваш муж пьет пиво???

показать весь текст
-E-V-A- 08 июня 2012
Ответ дляЛьва
так зачем ему пиво, есть все хорошо?
Он не курит,ничего крепче пива не пьет даже по праздникам! После работы дома выпивает одну бытылку пива,чтоб раслабиться и не думать о работе!( это его слова) У нас свой бизнес,головняка хватает!
Разведка Маша 08 июня 2012
Ответ дляЛьва
У меня есть такая знакомая семья. В молодости все ок было, сейчас оба алкоголика и сын такой же, внук в 4 года говорит- я тоже буду пить! прелесть что такое Зато дома, а не где-то
У меня есть знакомые, так они всю жизнь водку пью рюмочку на завтрак,обед и ужен))
и ничего!!у них дети выросли, школу на отлично закончили))И алкашами никто не стал!!!работают и деньги зарабатываю трехкомнатную квартиру купили,, и до сих пор по рюмке пьют))

Так что это еще от людей зависит,какими дозами употребляют, и могут ли остановится когда чувствуют,что начинают привыкать))
Kasha Kasha 08 июня 2012
Ответ дляЛьва
У меня есть такая знакомая семья. В молодости все ок было, сейчас оба алкоголика и сын такой же, внук в 4 года говорит- я тоже буду пить! прелесть что такое Зато дома, а не где-то
К сожалению, таких примеров слишком много, чтобы так рисковать семьёй, используя алкоголь для расслабления. Мне только непонятно, почему это очевидное, настолько НЕ видно. Наверно, пока лично не столкнуться, до тех пор будут расслабляться. В нашей стране слишком много алкоголиков. Как и в России. Слава Богу, становится всё больше обучающих программ по этому вопросу.
Марина 5555 08 июня 2012
и мой не пьёт, даже запах не переносит (насмотрелся в детстве на своего папу, своим детям такого не желает). А я иногда люблю на природе, на отдыхе, с тараночкой... так до смешного, муж ест мороженое, а я пью пиво, хоть и безалкогольное, но всё равно стыдно ))))))
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ для-E-V-A-
В смысле? Ругаюсь,дерусь,из дома выгоняю.....
Нормально реагирую,зато он у меня не шляется где попало,зарабатывает отлично,мы не в чем не нуждаемся,любит меня и ребенка! Ну хочет выпить пива после работы чтоб раслабиться,пусть пьет! Я его понимаю!
а я вот совсем не понимаю и не буду это понимать,представьте на секундочку,что каждая женщина после работы опракидывает 2 бутылочки пива, так это ж можно спиться нах.....а ре приятно подходить к папе с перегаром.вот поэтому и борюсь с этим!
Аноним 08 июня 2012
Ответ для-E-V-A-
Он не курит,ничего крепче пива не пьет даже по праздникам! После работы дома выпивает одну бытылку пива,чтоб раслабиться и не думать о работе!( это его слова) У нас свой бизнес,головняка хватает!
Пивной алкоголизм никто не отменял...У всех работа, бизнес, проблемы...не спиваться же ИМХО...Я своего приучила весь негатив на стадионе сгонять...3 км побежал - и головняка рабочего как не бывало))
rashakisa 08 июня 2012
по разному, зимой вообще редкость, летом в неделю разок или 2!!!
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Блин, мне кажется, что каждые выходные, точней один день выходной ,но каждую неделю - это ооочень часто...А тут у людей чуть ли ни каждый день-норма
ака я тож так считаю
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляМарина 5555
и мой не пьёт, даже запах не переносит (насмотрелся в детстве на своего папу, своим детям такого не желает). А я иногда люблю на природе, на отдыхе, с тараночкой... так до смешного, муж ест мороженое, а я пью пиво, хоть и безалкогольное, но всё равно стыдно ))))))
классс!!!
Разведка Маша 08 июня 2012
Ответ для-E-V-A-
Он не курит,ничего крепче пива не пьет даже по праздникам! После работы дома выпивает одну бытылку пива,чтоб раслабиться и не думать о работе!( это его слова) У нас свой бизнес,головняка хватает!
у меня так же ,не курит, крепче пива не пьет, поэтому, не вижу смысла ему запрещать))
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Пивной алкоголизм никто не отменял...У всех работа, бизнес, проблемы...не спиваться же ИМХО...Я своего приучила весь негатив на стадионе сгонять...3 км побежал - и головняка рабочего как не бывало))
я с радостью,только вот не спортивный он...лучшеб пивка да на диване...а мне б взять топорик да в спину ему
Аноним 08 июня 2012
мой муж вообще не пьет
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
+100%
мой так же))
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляАноним
мой муж вообще не пьет
завидую вам
topolin4ik 08 июня 2012
Ответ для-E-V-A-
Мой пьет каждый день дома после роботы! Говорит,что это как успокоительное и раслабительное!
Я вот никак не пойму, как пиво может успокаивать и расслаблять????
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
я с радостью,только вот не спортивный он...лучшеб пивка да на диване...а мне б взять топорик да в спину ему
Мой тоже не особый спортсмен с детства)) Просто я стала часто показывать ему в интернете фотки красивых мужских тел...И намекать, что он такой прекрасный, но если станет заниматься спортом - станет просто божественным)))) Теперь старается))
-E-V-A- 08 июня 2012
Ответ дляtopolin4ik
Я вот никак не пойму, как пиво может успокаивать и расслаблять????
А как успокаивают сигареты? Я тоже не понимаю! Самовнушение!
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Мой тоже не особый спортсмен с детства)) Просто я стала часто показывать ему в интернете фотки красивых мужских тел...И намекать, что он такой прекрасный, но если станет заниматься спортом - станет просто божественным)))) Теперь старается))
вот молодец то какой.......а мой говорит,что не нравится разводись и вали к маме((((((
topolin4ik 08 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Пивной алкоголизм никто не отменял...У всех работа, бизнес, проблемы...не спиваться же ИМХО...Я своего приучила весь негатив на стадионе сгонять...3 км побежал - и головняка рабочего как не бывало))
Очень хорошая альтернатива и для здоровья полезно))
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
вот молодец то какой.......а мой говорит,что не нравится разводись и вали к маме((((((
Может, слишком жёстко критикуете?
Мужчина не должен чувствовать, что Вы его переделываете. Он должен принять СВОЁ решение.
topolin4ik 08 июня 2012
мой муж пьет в зависимости от настроения, может 2-3 раза в неделю, а может ни одной не выпить.
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляАноним
Может, слишком жёстко критикуете?
Мужчина не должен чувствовать, что Вы его переделываете. Он должен принять СВОЁ решение.
очень жетская просто по -другому не умею,тяжело бороться с самой собой
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
вот молодец то какой.......а мой говорит,что не нравится разводись и вали к маме((((((
Ну и чего от такого ждать??? Когда он с пива перейдет на водку...
Я своему сразу сказала алкашей не выношу! Ненавижу и не терплю!(Вот такая я стерва) И не жалко мне нисколечки людей, которые себя до такого доводят...Если мозга нет, кто им доктор? Я однозначно жить с пьющим не буду ни ради денег, ни ради семьи, ни ради детей...И дочкам я своим говорю - алкоголь - есть зло!
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Ну и чего от такого ждать??? Когда он с пива перейдет на водку...
Я своему сразу сказала алкашей не выношу! Ненавижу и не терплю!(Вот такая я стерва) И не жалко мне нисколечки людей, которые себя до такого доводят...Если мозга нет, кто им доктор? Я однозначно жить с пьющим не буду ни ради денег, ни ради семьи, ни ради детей...И дочкам я своим говорю - алкоголь - есть зло!
вот именно я тож не выношу ......и когда ОНо пьет пиво просто хоцца стебать и унижать такого человека, канеша он не алкаш,НО ДЛЯ МЕНЯ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ЭТО ЛОШАДИНАЯ НОРМА,Я согласна 1 раз и то скрепя собственной душой
Аноним 08 июня 2012
Мой муж, честно скажу, по празднику иль поводу какому может так дорваться, что на следующий день мертвым лежит...Редко, так сказать, но метко...Но менталитет наших людей, чаще мужчин конечно,таков, что если некому на путь правильный направить - запросто в дебри алкогольные скатывается... По сему я сделала вывод, что нужно настойчиво, спокойно, располагающе...так сказать,но часто проводить беседы на темы пользы и вреда для семьи, здоровья, кошелька и будущего...
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
вот именно я тож не выношу ......и когда ОНо пьет пиво просто хоцца стебать и унижать такого человека, канеша он не алкаш,НО ДЛЯ МЕНЯ 3 РАЗА В НЕДЕЛЮ ЭТО ЛОШАДИНАЯ НОРМА,Я согласна 1 раз и то скрепя собственной душой
И Вы знаете,могу с уверенностью сказать, что все таки они поддаются воспитанию...если им важна семья
Аноним 08 июня 2012
я не пью вообще ничего, муж очень редко. Когда была компания друзей, они любили утраивать пятницу с пивом...Сейчас он не встречается с этой компанией, гуляет с детьми и пиво выпивает очень редко, одну бутылку в два- три месяца.

У меня отчим когда я была маленькая каждую пятницу праздновал день водителя. Я удивлялась, почему у всех остальных професий праздник раз в год а у водителей каждую пятницу... И меня даже пугала такая традиция у мужа встречаться с компанией по пятницам на пиво. Сразу вспоминала день водителя в своём детстве... Жила в семье алкоголика, мне такое не нужно! Пиво каждый день это прямой путь к алкоголизму..
автор Дежурняшная 08 июня 2012
Ответ дляKisskina_mother
Мой муж, честно скажу, по празднику иль поводу какому может так дорваться, что на следующий день мертвым лежит...Редко, так сказать, но метко...Но менталитет наших людей, чаще мужчин конечно,таков, что если некому на путь правильный направить - запросто в дебри алкогольные скатывается... По сему я сделала вывод, что нужно настойчиво, спокойно, располагающе...так сказать,но часто проводить беседы на темы пользы и вреда для семьи, здоровья, кошелька и будущего...
у нас такое бывает раз в год или 2,но пивко полюбляет и дрессуре поддается, сейчас просто тежелый период у него работу вторую потерял,немного решил похулиганить,как сам говорит, но а уменя как всегда паника...а если затянет и что тогда???
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
я не пью вообще ничего, муж очень редко. Когда была компания друзей, они любили утраивать пятницу с пивом...Сейчас он не встречается с этой компанией, гуляет с детьми и пиво выпивает очень редко, одну бутылку в два- три месяца.

У меня отчим когда я была маленькая каждую пятницу праздновал день водителя. Я удивлялась, почему у всех остальных професий праздник раз в год а у водителей каждую пятницу... И меня даже пугала такая традиция у мужа встречаться с компанией по пятницам на пиво. Сразу вспоминала день водителя в своём детстве... Жила в семье алкоголика, мне такое не нужно! Пиво каждый день это прямой путь к алкоголизму..
а как же достучаться до любителей пива и вбить в их извилины, что пиво в тааких колличествах это вредно не только для них, но и для близких им людей
Аноним 08 июня 2012
Ответ дляАноним
у нас такое бывает раз в год или 2,но пивко полюбляет и дрессуре поддается, сейчас просто тежелый период у него работу вторую потерял,немного решил похулиганить,как сам говорит, но а уменя как всегда паника...а если затянет и что тогда???
Ну значит не все потеряно)) Нужны отвлекательные маневры))Здоровые интересы, хобби...ну и Ваша поддержка и похвалы при отсутствии алкоголя