Дежурняшная• 08 июня 2012
Сколько дней в неделю ваш муж пьет пиво???
Аноним• 13 января 2013
А вот таранку у Кати заказывает 90 % кидстафа-неужно просто под воду???Наверняка же под пивко
Коко На Страже• 12 мая 2013
Мой каждый вечер пьет пиво после работы - по 2-4 банки. На выходных может и больше ((( и не только вечером, а в течении дня, если ехать машиной никуда не надо. Но то, что он водит машину, совсем не спасает... Днем поездил, а вечером снова пиво! ((((((
А сегодня вообще меня УБИЛ!!!!!! Злая была, просто не могу!!!! И завтра еще все выскажу, наверное, только будет ли с этого толк??
С самого утра поехал с другом в гараже копатся (при чем в гараже он обычно не зависает, сегодня там просто помочь надо было), видимо пока они там работали, пивасик попивали, предполагаю, что весь день ничего не ели, в голову хорошо вставило.
Я же и так была расстроена тем, что целый выходной день одна с ребенком и на улице гуляла, и по магазинам с ним ходила, и дома слегка поубирала, ужин приготовила, ждала его, а он приперся почти в 23-00 с фразой ’тшш-тшш’.. мол ничего не говори и не спрашивай!!! И стоит, блин, шатается!!! Я вначале не поняла, ну думала может устал, работали там... При чем разговаривала с ним буквально пару часов назад по мобильному, и в голосе не было слышно пьяных нот. А тут прехали!!!! Двух слов толком связать не может!!! Шнур от мобильного не может в розетку нормально воткнуть, т.к. там мультиварка стояла, мешала ему... чуть не перекинул! Я пыталась с ним поговорить, но бестолку... стоит, шатается! Меня трусит!!!
И вот, как это??? Как мне на такое реагировать???
При том, что последнее время у нас ссоры на ровном месте возникают. А тут он еще сегодня и масла в огонь подкинул! Вчера только выясняли отношения, почему я не меняюсь, почему психую на ровном месте, почему надеюсь только на него, а не на себя, и вообще почему я такой корысный и слабый человек, использую других людей (и бла-бла-бла... я герой, а ты моя любимая жена, но вот такая вся неправильная!). По-идее вчерашний разговор должны были продолжить сегодня, но КАК????
На счет пива я уже и говорить ему устала! Он сказал как-то, чтоб я не трогала его пиво и сигареты + машина - это его т.с. неприкосновенное!!!!! Нормально вообще???
Я в декрете, мне не хватает отбщения.. а вечера у нас раздельные - каждый на своем мониторе что-то смотрит (он в наушниках, я - так). Разве это нормальная семья??? ((((((
А плюс еще и это пиво....
Коко На Страже• 12 мая 2013
Думала, когда беременная была, что перестанет пиво пить вечером, а то вдруг меня везти в РД надо будет, а он уже выпил. Нифига - все так же продолжал пить пиво!
Думала, когда ребенок родится, то он пить перестанет это пиво, чтоб в комнате перегаром не воняло. И я же в одной постеле ребенка ночью кормлю! Выгнать ночевать некуда, т.к. 1-к квартира. На кухне не уложишь.
Ребенок родился, спим все в одной комнате, а воз и ныне там... Пиво, как было, так и есть.
Пожаловатся свекрам? А что это даст?? Повздыхают понимающе и вряд ли что-то ему скажут, или скажут, но не заставят же его не пить!?!?
Мои родители тут не помогут...
А сама я и возмущалась, и спокойно говорила, и шутила, и снова высказывала свое недовольство, и все-равно... пиво-пиво-пиво... страшные болезни нас не пугают.. У нас мед. образование и то, что пишут в инете о пивном алкоголизме - бред...
А потом он мне еще говорит, что я готовить не умею! Да какое у меня желание вообще будет что-то делать???
Сегодня, как раз старалась, ужин готовила, а оно приехало и вот так... сказало ’тшш-тшш’ и спать пошло! А завтра еще может сказать мне, что я ему хамила.. а он же целый день работал, устал и выпил чуть больше обычного пива.
Я не могу нормально к такому относится!
И спать сейчас уже может и пора, но глаза не закрываются... ити туда спать...
Мои родители тут не помогут...
Я не могу нормально к такому относится!
Невидимка Майя• 25 мая 2013
Ответ дляАноним
4-5 раз,откровенно говоря меня это напрягает (сама не пью вообще),начинаю причитать,типа "так и до алкоголизма не далеко"
Точно как у меня. Один в один. Уже сил нет. Но ничего не помогает. Пьет как компотик. Уже стала настаивать, чтоб покупал маленькую бутылочку, но ее надолго не хватает, идет еще за одной(ларек под домом).