Весотехник• 15 августа 2014

РЕАЛЬНО эффективный шампунь для жирных волос повосетуйте!

А то надоело через день голову мыть, на второй день уже несвежий вид у головы!
Еще и отсутствие горячей воды не добавляет энтузиазма :)
Кто-то может посоветовать шампунь, который по-настоящему помогает решить проблем жирных волос?
Ну или народные средства, только не ужас-ужасы типа луковой кашицы :)
Жабры жабы• 15 августа 2014
Ответ дляYulana
Мне помогает шампунь Эстель для жирных волос у корней и сухих кончиках. Она так и называется.
где покупаете?

Faithless• 15 августа 2014
Удалено администрацией...
Приму в дар• 15 августа 2014
Ответ дляFaithless
Удалено администрацией...
Хвати заниматься саморекламой! Жалоба
Та никада в жизни• 15 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
Хвати заниматься саморекламой! Жалоба
ну чего же Вы такая злюка! !!! Посмотрела ссылку-это как раз ответ на запрос автора! Будьте добрее, дамочка, и все у Вас получится)
Faithless• 16 августа 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо за поддержку.
Капризуля• 26 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10317710.html