Что-то не спится• 15 августа 2014
Посоветуйте хороший фильм.
Очень тоскливо на душе. Хочется посмотреть фильм или о настоящей большой любви или какую-нибудь драму с глубоким смыслом.
Посоветуете? Спасибо.
алина220687• 15 августа 2014
Фрида, биография художници Ф. Калло, Сальма Хаек в главной роли, тоже оч интересный
Что-то не спится
• 15 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
Какой вы хотите результат ?
Да я результата не жду. Хочется отвлечься. Только не тупыми комедиями с сортирным юмором, а хорошим фильмом)
Что-то не спится
• 15 августа 2014
Ответ дляалина220687
Спасибо, почитаю, о чем он.
Детские_Будут?• 15 августа 2014
Посмотрите фильм Другая женщина. Я хохотала до слез в некоторые моменты. Не украинский т(есть одноименный 4-х серийный), а американский. ОнтстОит того!
Телепузик• 15 августа 2014
Посмотрите сказку Малефисента или Звездная пыль. Меня сказки очень отвлекают, а от драмы Вам еще тоскливее станет.
Что-то не спится
• 15 августа 2014
Ответ дляyokogama
Драма с глубоким смыслом - Море внутри
Смотрела - замечательный!
Что-то не спится
• 15 августа 2014
Ответ дляКисельная барышня
’Самый пьяный округ в мире’.
Классное кино, посмотрите.
Смотрела, спасибо, что напомнили о хорошем фильме
Детские_Будут?• 15 августа 2014
...фильм, конечно,не о большой любви, но бая женщина его посмотрит с удовольствием, на мой взгляд.
Сорри за ошибки. Тел.исправляет текст.
кураГАЛЯ• 15 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Смотрела ! Шикарный фильм
Алгонавт• 15 августа 2014
Посмотрите Хотико с Ричардом Гиром - очень глубокий смысл и причем на реальных событиях снят. Смотрела давно, но до сих пор помню и всем советую.
Алгонавт• 15 августа 2014
Еще очень трогательный фильм - Мальчик в полосатой пижаме - очень впечатлил.
Медсестричка• 15 августа 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Paris, je t´aime
New York, I Love You
Что-то не спится
• 15 августа 2014
Девочки, спасибо большое. Сейчас что-нибудь выберу и буду смотреть.
Многое уже смотрела. Вот советовали ’Мальчик в полосатой пижаме’ и ’Невидимая сторона’ - одни из моих любимейших.
Еще раз спасибо
Карпатський грибар• 15 августа 2014
Очень советую ’Моя прекрасная леди’ 1964 г с Одри Хепберн - но обязательно украинский дубляж.