Одна_на_всей_планете• 15 августа 2014
как вам шампунь рецепты бабушки Агафьи?
как вам шампунь рецепты бабушки Агафьи, хотела бы тут узнать кто пользовался таким шампунем?
Шмоточницаца• 15 августа 2014
Сейчас не покупаю вообще товары из россии. Раньше брала их маски, ничего особенного!
Одна_на_всей_планете
• 15 августа 2014
Ответ дляШмоточницаца
мне всё равно какой производитель я имела введу как сам шампунь потому что многие нахваливают а многие нет, но там состав нравится но что б волосы не были как мочалка
Одна_на_всей_планете
• 15 августа 2014
Ответ дляСмайлик
Не очень, отвыкли мы уже от таких простых ))
а каким пользуетесь вы? как результат?
Баба на горошине• 15 августа 2014
Мне подошёл,очень довольна,и шампунем и бальзамом.Качество волос реально улучшилось
Папина дочка• 15 августа 2014
У меня волосы склонны к сильной жирности, на этих шапуньках могу 3 дня не мыть - нормально выглядят.
Одна_на_всей_планете
• 15 августа 2014
Ответ дляПапина дочка
у меня тоже склонны к такой особенности но я столько перепробовала шампуней и вот прочла за этот
Одна_на_всей_планете
• 15 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
Попробуйте-узнаете))иначе ни как.Тем более не дорого
да вот думаю отзывы тут прочту хоть а то же столько бутылок шампуня который не подошел складируется у меня в ванной
Баба на горошине• 15 августа 2014
Та же проблема...потом роздаю...маме,подругам.А этот подошёл ОЧЕНЬ.У меня сухие кончики,а теперь красота)))И корни не жирнею 3 дня
Одна_на_всей_планете
• 15 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
тоже так , все шампуни иссушают ещё больше а грязная голова уже на второй день
Одна_на_всей_планете
• 15 августа 2014
Ответ дляAlisa91
сейчас заканчивается агафья,но мне больше белорусская нравится продукция
ТМ Эксклюзивкосметик
спасибо прочту за неё
Заикальница• 15 августа 2014
Ответ дляБаба на горошине
а какой именно используете?