Заикальница• 15 августа 2014

коляска Inglesina Magnum

Кто-нибудь пользовался коляской Inglesina Magnum?Как ваши впечатления?
Пожмаковна• 15 августа 2014
У нас такая.. хорошая коляска..) только почему-то шла без сумки, дождевика и сетки..

автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
а она у вас она уже долго?Сколько она уже у Вас?
автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
Я имею в виду,до скольки лет ребёнок в ней может ездить?Люлька у неё просторная?
Пожмаковна• 15 августа 2014
Люлька достаточно большая, ездили в ней до года-полутора лет. сейчас малой 1,9, да и лето - поэтому купили прогулочную коляску, т.к Инглезина слишком уж громоздкая, и складывать ее для меня проблематично. Пока не продаю- думаю, может зимой пригодится-по снегу ездить(колеса большие и все препятствия нам нипочем в ней).. посмотрим..
Пожмаковна• 15 августа 2014
малой удобнее в прогулке, т.к. высота сидячей инглезины ее настораживает)), да и место сидячее не такое уж глубокое получается(по сравнению с более легкими колясками).
Рыжик-пыжик• 15 августа 2014
Для зимы самое оно.Она неубиваемая,и очень качественно сделана.Продали ее,и купили прогулку так же Инглезину.
Чебураха с перцем• 15 августа 2014
у нас такая была Inglesina)))) эта супер конечно) удобная и красивая)))
автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
А сейчас,почти в 2 годика малышка в ней ещё помещается в лежачем положении?И ещё читала что скрипит.Она у вас не расшаталась?Просто понравилась коляска очень вот и расспрашиваю.
автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Супер красивая!

Рыжик-пыжик• 15 августа 2014
Не нашла фото Магнума нашего.А прогулка один в один как на фото Жалко даже продавать)). Вот видео про прогулку,может коиу пригодится.
Пожмаковна• 15 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
О неет! Она не расшаталась!!) она очень качественно сделана! У нас прогулка уже немного расшаталась, а эта-основательная, короче! Дочка помещается в ней, но - ножки уже не лежат на подножке..Там же, если Вы видели, люльки, как таковой, нет.)- просто сверху на каркас-одевается сверху чехол..
Пожмаковна• 15 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
И не скрипит еще)) как дальше - посмотрим..
автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
ну то,что это трансформер я знаю,просто малыш родится аж весной,поэтому я именно такую и смотрю,что-бы летом поездить как в люльке,а зимой,когда будет сидеть,возить как в прогулке сидя.Ну я так поняла,что до года в лежачем положении ребёнок свободно влезет.
автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляПожмаковна
А,и ещё вопрос:на бордюры нею заезжать легко?
Приму в дар• 15 августа 2014
автор, вы хотите в люльке ребенка до двух лет возить???
Приму в дар• 15 августа 2014
а.. в летней) торможу)
автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
Она не люлька,а трансформер.Не до двух,а до года.
автор Заикальница • 15 августа 2014
Ответ дляПриму в дар
а.. в летней) торможу)
Нет,не летняя,универсальная.