Живем с родителями мужа в доме вместе, в другой половине живет сестра мужа с детьми.Сестра мужа всегда оооочень боится всяческих инфекций со стороны моих детей. При том что старший сын ходит в школу. И вечно был скандал когда старшая дочь моя ходила в садик. Всячески закрывалась и изолировала детей. При этом родители были как заложники то она пускала к детям (своим) то нет. Было очень много ссор.В итоге я с ней неразговариваю
На днях приехав домой с уикенда увидела что ее младшая ходит вся всыпанна прищиками.
Дети часто гуляют с нашей стороны.Я попросила старшего забрать малую пока они не вычеслять что это. Он забрал. Пару раз прибегая говоря что это алергия. Я спрашиваю вы в больницу ходили нет. Пройдет будете играть с моими пока посидите у себя во дворе. Вроде все нормально ушли.
На следующий день уехала по делам оставив дедушку с малыми. Приехала смотрю все опять у нас говорю что уже прошло малый говорит да а моя старшая говорит нет. И попросила вы идите домой ,а пройдет будете играть . Он ушол . Прибегает сестра мужа и как начнет меня обзывать дурой и ума лешоной что я выганяю детей с ее отчего дома что лиммита необразованная. что дети не могут прийти к дедушке с бабушкой и тд
Теперь сижу и дума что делать . Здесь на участке построили дом . Закончит пока не можем.
Я же тоже мать я тоже хочу обезопасить своих детей от болезней.
Рыжик-чижик• 15 августа 2014
Странная Вы,они же дети,пусть общаются суждено заболеть заболеют.,нет и не заболеют,многие инфекции передаются воздушно капельным-путем,’перелетит’ все равно,если надо.
Ленчик_чепчик• 15 августа 2014
Детские болезни тут ни причем(очень вам сочувствую,ведь женское коварство -грозное оружие.а где ваш муж?почему он не поговорит мирно с сестрой,чтобы приняла вас с миром в семью? Если он не хочет или его нет,то наберитесь терпения и жалости к сварливой сестре(я так поняла,что она одна с детьми).Пусть из вас двоих вы будете носителем мира и любви,а ей скажите,что жилая площадь не заменит дружбы между двоюродными сестрами и братьями!Моим деткам с этим повезло,мы семьями с сестрами и братьями живем мирно.
Ответ дляРыжик-чижик
Цитата:
Странная Вы,они же дети,пусть общаются суждено заболеть заболеют.,нет и не заболеют,многие инфекции передаются воздушно капельным-путем,’перелетит’ все равно,если надо.[/cit
Что и дальше терпеть ходите не ходите.
Ответ дляЛенчик_чепчик
Муж уже пытался так она его еще обругала что через наших детей она не может общатся с родителями (они вечно ссорятся из-за этого)