Чижик Пижик• 15 августа 2014

аптека в доме приторговыввает наркотой

в нашем доме,в частности в нашем подбезде на 1 этаже есть аптека,круглосуточная,так вот,эта аптечка чем то торгует,потому что уж часто ночью видно под аптекой неадекватов,дом относительно новый,есть подвалы под магазины,и в одном из входов в подвал(еще свободный,как раз возле нашего подъезда)так валяется куча использованных шприцов,на площадке между моим и еще 2мя нижними этажами тоже валяются использованные шприцы,девочки как с этим бороться,мне надоела это уже,каждый день плюс один шприц на площадке,ходила к участковому,развел руками
Стриптизерка• 15 августа 2014
аптека торгует шприцами. если для Вас это новость. а вот что они теми шприцами колят...

СКИБИДЫШь• 15 августа 2014
У нас в городе ПС борется с подобными точками. Узнайте, может и в вашем городе.
Мандолина Бу• 15 августа 2014
если милиция руками разводит, то от нас чего хотите?
у меня брат двоюродный при мне когда-то винт делал из обычных препаратов, которые у нас в каждой аптеке без рецепта продаются! так что не обязательно аптека торгует наркотиками. может вы просто живете в таком районе!
Зам Ам• 15 августа 2014
катайте жалобы прямо сюда, может лед тронется http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/arti...
автор Чижик Пижик • 15 августа 2014
Ответ дляСтриптизерка
да вы что,,продают на раз два
автор Чижик Пижик • 15 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
ого у вас брат,район нормальный
автор Чижик Пижик • 15 августа 2014
в общем это не искоренимо
Маша хороша• 15 августа 2014
У нас была такая рядом, реально и не скажешь что аптека с виду. Там только нарики и толпились. Долго была , даже знакомый мужа он мент этого не отрицал, но у нас ведь страна такая. Дал в лапу работай дальше. Сейчас там салон красоты сделали, видимо не договорились с ментами
Янка-угомонись• 15 августа 2014
той же Крокодил можна зробити з звичайних дозволених препаратів, а обезболююче+алкоголь, шпріци ті ж... відкрито ніхто наркотиками не торгує - це людська фантазія створює таке

дамаБезСобачки• 15 августа 2014
я еще не встречала аптек, где на тусуются наркоманы. много раз видела. как они подходят, что-то непонятное для нас буркнут, а аптекари их отлично понимают и сразу дают что-то, причем всегда или в пакет или в бумагу заматывают((((
автор Чижик Пижик • 15 августа 2014
Ответ дляПургену мне
ну ну,а трамадол это тоже с уровня фантазии
Девальвация• 15 августа 2014
у нас на районе (а район очень маленький) 10 аптек, это без преувиличения. многие употребляют препарат от кашля кордипин, так вот одна только аптека в сутки имеет доход на этом препарате 5000грн., страшно подумать. и никто ничего не делает, а про шприци я вообще молчу
Янка-угомонись• 15 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ну, я трамадолу без рецепту уже років 5 не бачила. якщо його так вільно продають - можна сміливо писати заяву в міліцію
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2014
у нас тоже такая есть и тоже на первом этаже. А внутри решетка... и рядом в остановочном павильоне узкое окошечко приоткрыто так что только рука поместиться. им туда деньги, а им обратно наркотики. Милиция как я понимаю в курсе...
автор Чижик Пижик • 16 августа 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у нас тоже на ночь такое окошечко в двери.да в курсе,мне блин просто так надоели эти шприцы на площадке,есть у меня бита бейсбольная,уже думала подловит этих нарков,так всех же не перепугаешь
Пропеллер на 6 персон• 16 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
то же самое весь двор в шприцах и в упаковках от таблеток... слышала что в аптеке только те таблетки которые целыми пачками употребляют
пАлАвинкА• 16 августа 2014
в Киеве по ул.Руденко уже одну такую аптеку прикрыли ,так что если постараться все получится.
и закроют тот ларек с наркотой
автор Чижик Пижик • 16 августа 2014
Ответ дляпАлАвинкА
и закроют тот ларек с наркотой
надо собирать жильцов с подъезда в общем и что то решать
Mivina• 16 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
дело опасное.Мало ли чем эти посиделки могут закончится

Онанимный пользыватель• 16 августа 2014
Автор у нас была точно такая же аптека, нарики толпами ходили, страшно было в подъезд заходить, они везде были. Что только не делали, милиция , телевидение и написали письмо в прокуратуру и тут спустя пол года она закрылась. Еще долго наркоши ходили стучались, ну уже все. И еще, они реально что то продавали из под полы, я сама видела, случайно очень быстро зашла, сказали краснея, что продавали шприцы.
Собирайте подписи, пишите, звоните и все у Вас получится
автор Чижик Пижик • 16 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо,буду рубить эту систему
автор Чижик Пижик • 16 августа 2014
Ответ дляMivina