лаМпочка• 15 августа 2014
ну вот в Харькове все ок!!!а вы пугали..Слава Богу!!!
Кукарачка• 16 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
конечно, приезжайте. И мы потом к вам приедем - на восстановленный, отстроенный, расцветший украинский Донбасс :)
договорились!
Анчо Ус• 16 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Как мэр он очень много сделал для города, он хороший хозяйственник. А с чего его уберут?
Почитайте его последние интервью и поймёте! Мер не имеет право занимать такую позицию, когда в стране война
Завтра не пью• 16 августа 2014
Ответ дляКукарачка
очень понравился город, мы там пережидали ато. еще приедем обязательно,но уже не пережидать,а в гости
Харьков мой родной город. Родилась и выросла в этом замечательном городе.больше 10 лет живу в Киеве, а привыкнуть не смогла. Каждый раз подъезжая к Харькову во мне все замирает. Мира Вам И Добра Харьковчанки!
Сметчица• 16 августа 2014
Ответ дляГага Газу
мурло он вороватое, а не хозяйственник.
На те бабки, которые на евро выделяли, можно было из харькова сказку на земле сделать, а это чмо во стопиисятый раз гагарина переделал и ходил царем.
Он страшный человек. И жуткий ворюга.
Сметчица• 16 августа 2014
Ответ дляП@нд@
про 23 говорили... какое еще число будет следующим? наверное 1сентября...
причем говорят с 22 июня включительно.Ото абы панику потошнить. Скоты расеянские
Сметчица• 16 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
так вроде ж с 20 уже сказали.
ага... и так через каждые пять дней...
Ответ дляКнопкотык
Говорят Кернеса уберут,вам его не жалко??
мне было жалко до того момента, как узнала, что в нашем парке Горького будут гуляния на 23 августа- день города. Мне просто противен этот пир во время чумы! там люди умирают, а мы будем смотреть танцы и пляски?! вот так один поступок- может перечеркнуть мое мнение о человеке!
Невидимка• 16 августа 2014
Ответ дляСметчица
мурло он вороватое, а не хозяйственник.
Он страшный человек. И жуткий ворюга.
Ответ для1973
не смотрите. мы туда например не пойдем
Брюльтик• 16 августа 2014
Ответ дляСметчица
мурло он вороватое, а не хозяйственник.
Он страшный человек. И жуткий ворюга.
Назовите ФИО -кто больше его сделал для Харькова,не украл-будя у ВЛАСТИ-хотя бы 1-ФИО.Город Самый наш ЛЮБИМЫЙ и как приятно ходить по чистым паркам с детками,сколько лет живу слабо припоминаю то кого.Даже Спасибо за ЭТО!!!
Гага Газу• 16 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
Поддерживаю!!! У нас все мурло и все поголовно воруют, но только он оживил наш город. Кто из его предшественников сделал хотя бы половину?
Брюльтик• 16 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Пищат предприниматели,которых разогнал с Гагарина киоски и т.д.по городу,но как вспомню эту ВОНЬ возле них(((а теперь :набережная ,цветы,лавочки ,фонари,клумбы по всему проспекту Гагарина и это только кусочек города можно только говорить.Я горжусь своим городом,и ДАЙ БОГ ему Мудрости сохранить МИР в городе и сберечь наши ЖИЗНИ!!!При Всем что о нем говорят я больше ему доверяю,потому что видно что город ему не безразличен.А красивые обещания с ’Чистыми руками’-пусть едут ДОНЕЦК И ЛУГАНСК -восстанавливать,там и посмотрим!
Выступаю Я.• 16 августа 2014
Родилась и выросла в Харькове, здесь родились и мои детки. Очень люблю свой город, очень хочется мира для нашего города и для всей Украины в целом!Очень страшно и тяжело смотреть утром новости, где показывают рез-ты ночных боёв
. Очень хочется надеяться на лучшее,но после просмотра этого ролика, как-то совсем грустно стало Предсказание об Украине 3 (1 часть) от Василисы Ярославской посмотрите на YouTube, кому интересно и о Харькове и о Кернесе и многое другое.
Гага Газу• 16 августа 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Не находит 3 часть в интернете.
Может вторая?
Гага Газу• 16 августа 2014
Ответ дляБрюльтик
А парк Горького - там же детям теперь просто рай! А было...
А фонтаны в городе - он все фонтаны отремонтировал и запустил. Если его уберут, что будет с нашим городом?
Брюльтик• 16 августа 2014
Ответ дляГага Газу
дети знают что красоту надо беречь а не писять на газон и под кустик -для этого есть бесплатный туалет который не пахнет дурно
Гага Газу• 17 августа 2014
Ответ для1973
С одной стороны понимаю вас. А с другой во Львове 24 августа тоже гуляния, танцы и пляски, большой концерт ’Океана Эльзы’ и во Львове по этому поводу не парятся вообще, все ждут празднования.