Женамужная• 16 августа 2014

Уважаемые продавцы ну когда продавать то будем????

Достало!!!!!Попросила доп.фото,т.к. два фото в объявлении размытые,ждала 2 дня, на третий мне ответили, что нафоткали но фото куда-то делись,а опять раскладывать и фоткать не хочется,обычный костюм,фото так принципиально.... от другого продавца замеров жду уже 3 день,2 дня тупо морозилась,написала в лычку ответила скину вечером..вот уже два вечера прошло...Ну как так можно????
wigel• 16 августа 2014
Приглашаю ко мне, все всегда оперативно;)

Швидка Настя• 16 августа 2014
Ответ дляDasha-Sun
Мне, например, такие вопросы помогают определиться кому и на какие параметры вещь может подойти.
Ну и как вариант, может у продавца еще десяток пальто в закромах, а выставить объявление все некогда.
Оно то да, но вот вещь была б/у и в одном экземпляре, да и параметры свои я не озвучивала.
Девальвация• 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет,я всегда отвечаю на вопросы,но бесит когда покупатель потом пропадает,не надо у меня покупать просто напиши нам не подходит
А что тут такого? Вас спросили - вы ответили. А меня например бесит, когда только написали ответ и через каждые 10 минут ’вам подходит’, ’вы брать будите’. Я может выбираю из нескольких вариантов, жду ответа от другого продавца. У таких настырных продавцов покупать отпадает охота.
Oksana1992• 16 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
желание пропадает продавать??!!пишите сразу все в объявлении как вариант...я всегда пишу любой любой рез-т
желание пропадает продавать у тех кто не хочет это делать. Я считаю что покупатель имеет право задать 10000 вопросов потому что это интернет покупка , нет возможности потрогать, рассмотреть.
Я когда покупала вещь себе без вопросов (знала что мой размер) то продавец сам переспрашивал несколько раз уверена ли я в размере , не нужно ли мне дополнительных, точно ли мне подходит, очень было приятно что продавец такой хороший) А попадались такие которым писала пару месяцев назад и до сих пор жду ответ
vasi4kina• 16 августа 2014
Ответ дляOksana1992
понимаете, бывает так, что продавец обрабатывает по 20 заказов вдень. физически нет возможности с каждым покупателем детально обсуждать покупку, расспрашивать, общаться. и хотелось бы, но нет возможности.
Одноклассница• 16 августа 2014
А я вот покупателям на все вопросы отвечаю быстро, цену всегда уступаю, фото дополнительные выкладываю, а от большинства в ответ нет даже элементарного Спасибо,подумаю или Спасибо не подошло,просто мороз. Многие реквизиты возьмут и пропадают,на вопрос ,не передумали ли покупать -тишина....
Я такая - жду трамвая• 16 августа 2014
Я вот с 30 июля пытаюсь носки ’легка хода’ для мужа и сына купить. Продавец заходит, но меня игнорит.
Аноним-ка• 16 августа 2014
И я уже неделю жду ответы от трех продавцов. А в ответ - тишина...
Kiev-tanya• 16 августа 2014
Делайте выводы))) Может там такой товар, что только фотки размытые нужно показывать, а если сделать четкие, то никто не купит

Ашатанна• 16 августа 2014
Все индивидуально. Я как-то раз спросила размер балеток в январе - а мне ответили в июне! Продавец в больнице была на сохранении, а потом родила - явно не до Кидстаффа было ))). А балетки я купила, чему радуюсь до сих пор, удобные )).
Yuliya 17• 16 августа 2014
Мне тоже че то не везло последние разы. Будто вытягиваешь ответы. Нет желания покупать. Нашла другого продавца! Все четко-по делу! Приятно прям у таких покупать!
Xlimit• 16 августа 2014
Да мы бы с радостью, только этого и ждем, но в итоге только делаем замеры и читаем сообщения о торге в 80 грн..
Carloza• 16 августа 2014
Гы, вчера пошла купить конфет,захотелось тофиксов, подхожу к одному ларьку стоит на улице продавец ляля с подругой. Я спрашиваю есть тофиксы? Она на меня даже не посмотрела. Но я не парюсь не когда. Специально громко говорю, Тю ты что сдесь одна стоишь? Я б на месте хозяйки уволила. И иду в соседний ларек и покупаю
По теме) Заходит, фото и замеры даю :-)
А у меня часто последнее время берут реквизиты и не оплачивают. Бесит безответственость
Чебуратор• 16 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Слово ’принцессы’ пишется через ’и ’ а не ’ ы’.
Для общего!
Вы такая умная, что юмора не понимаете?
Я натуралка• 16 августа 2014
Полностью поддерживаю вас , автор . От некоторых продавцов я ответа так и не дождалась, не понимаю зачем объявления давать .И если одежду продают , пишут без возврата , мол все замеры сделаны ,еще удивляет, что продавец не хочет отправить наложкой, как можно купить кота в мешке .Вот сейчас хочу купить платье в Киеве , сама буду в Киеве через несколько дней , спрашиваю продавца можно примерять платье при личной встрече , нет , только посылка после полной оплаты , вот и делаю выводы какого качества вещи . А вообще есть и очень хорошие продавцы , все расскажут и покажут .
Galinca• 16 августа 2014
Тем кого бесит дополнительные фото и замеры, сделайте их сразу! И будет и Вам проще и покупателям. А то продают обувь и ставят фото вид сверху , а о состоянии подошвы и носков догадайся мол сама.
marishka17143• 16 августа 2014
обращайтесь, отвечу сделаю замеры фото и тд ))
Oksana1992• 16 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
я всё понимаю, но скажу вам что например я занимаюсь пошивом только не тут на кидстаффе , каждому клиенту нужно большое внимание уделить, что человек получил изделие которое он хотел и по размеру а это нужно объяснять где что замерить и как, а в сезон когда холодно пишут такое же большое количество людей и бывает что приходится некоторым отвечать на следующий день. Но все получают свои ответы по мере моих возможностей , а тут бывает совсем не отвечают и бывает что и никогда не отвечают тебе, я только об этом. Понять продавца я всегда могу . От этого и вывод что человеку не нужны продажи. Так всегда когда например покупают на большую сумму , человеку уделяют максимум внимания, а когда на маленькую, то отвечают по минимуму, а бывает что молчат. Но это я пишу только о своих ситуациях и никого конкретного не виню)
olehka1980• 16 августа 2014
Приходите . Я и отвечаю и фото делаю и пересылка бесплатная при покупке 2-3 единиц

Голодаю• 16 августа 2014
Тю, три дня. Подумаешь... Мне тут обещала одна девочка по размерам и наличию перезвонить, так уже больше месяца прошло. Я уже купила и забыла. Я обычно не жду. Если в течение дня не отвечают, ищу другого продавца, который действительно работает.
Людочка82• 16 августа 2014
Ответ дляApple3010
Идите ко мне, счаЗ все помериИм и сфотаем
+100
Кроме фото на себе
Бог є Любов• 16 августа 2014
Заходьте в гості!!!Все буде швидко і якісно!!!
Путающаяся• 16 августа 2014
Где Вы находите таких продавцов????
Реально, за 3 года ни одного подобного случая....
Поумничка• 16 августа 2014
Оперативно отвечать можно, если дома сидишь и только кидстаффом занимаешься. Часто вопросы по объявлениям приходят, когда я на работе, запара. Замеры и допфото срочно сделать не могу, а вечером приходишь - сил нет. Отвечаю и фоткаю по возможности.
Путающаяся• 16 августа 2014
Ответ дляvasi4kina
Значит продавцу нужно брать наемный персонал, раз он сам не справляется...Расширяться, так сказать...Профессионал всегда найдет возможность, а неудачник - отмазку!Да хоть 120 продаж, при чем здесь я???Это непрофессионально!
Apple3010• 16 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
+100
Кроме фото на себе
Неее, на себе не буду, а так любой каприз для вас!
Cristina_ns• 16 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
+100
Cristina_ns• 16 августа 2014
Ответ дляCarloza
По теме) Заходит, фото и замеры даю :-)
Очень не нравится когда берут реквизиты и пропадают. За это время пока жду оплаты может реальный покупатель на эту вещь найдется...а я все жду жду...непонятно чего)) Вы не подумайте, я не требую оплаты в этот же день, могу и неделю подождать - это не проблема. А бывает так что человек просто передумал и не считает нужным об этом сообщить продавцу, вот это не красиво очень.
автор Женамужная • 16 августа 2014
Девочки сейчас порвет меня,ааааааааааа.... не дождалась я замеров,позвонила продавцу,телефон в профиле,попросила скинуть замеры,т.к. дочери очень понравился товар и др. перерыли продавалку не нашли,дали замеры через 15мин отключилась,я написала что беру,давайте № карты,сейчас не неподалеку от терминала скину деньги и.................тишина,повторила смс на телефон,вот 20мин,тишина...что звонить опять или ну его, как так можно..........
waza2012• 16 августа 2014
С удовольствием!!! Всё по закупке