Женамужная• 16 августа 2014
Уважаемые продавцы ну когда продавать то будем????
Достало!!!!!Попросила доп.фото,т.к. два фото в объявлении размытые,ждала 2 дня, на третий мне ответили, что нафоткали но фото куда-то делись,а опять раскладывать и фоткать не хочется,обычный костюм,фото так принципиально.... от другого продавца замеров жду уже 3 день,2 дня тупо морозилась,написала в лычку ответила скину вечером..вот уже два вечера прошло...Ну как так можно????
Из Хацапетовки• 16 августа 2014
А я наоборот предлагаю всем покупателям дополнительные фото выслать на почту. Может я какая то не правильная, сама навязываюсь...
Но моя цель на этом сайте не просто продать, а помочь ещё человеку подобрать, подсказать, что бы все ему подошло!
Cristina_ns• 16 августа 2014
А у меня наоборот - делаешь доп. фото о кот. просит покупатель и 99% что не возьмет. Фотографирую быстро, не затягиваю на несколько дней.
На моей практике чем меньше вопросов и запросов на доп. фото тем больше вероятность что человек купит вещь.
Сладкий лимончик• 16 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Это ошибка,покупатель понимает,что у вас нет клиентов и куча времени))))))меняйте тактику на пофигизм-и будет Вам счастье)
Сладкий лимончик• 16 августа 2014
Ответ дляCristina_ns
да-да,100%,подписываюсь под каждым словом.
АсобеннАя• 16 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
да нашла другой уже,просто я четвертый год на сайте и раньше не было такого,а тут за неделю два недоразумения..
сейчас много мошенников,таких надо обходить стороной.
Cristina_ns• 16 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
я месяц ждала ответа))))
в аналогичной темке видела пост девушки, она вообще ответа дождалась через год)) вот так вот))
Шопингмонстр• 16 августа 2014
А есть наоборот такие покупатели им всё сфоткаешь и замеряешь и по полочкам разложишь, и пропадают куда-то в небытие)))
Усатая полосатая• 16 августа 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы - порядочный человек! Как я Вас понимаю!
Шопингмонстр• 16 августа 2014
Ответ дляCristina_ns
+100
Из Хацапетовки• 16 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Да почти каждый день есть заказы. Ну вот не умею да и не хочу я пофигизм включать, не моё это...
220В• 16 августа 2014
был случай что не купила, получив фото - продавец сфоткал не то, что просила. не захотела просить второй раз, если с первого не поняла.
Из Хацапетовки• 16 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Ой, Спасибочки!
Взаимно!:))
Бесбардак• 16 августа 2014
классное название темки:)))))) как покупатель тоже с этим столкнулась! Звоню по поводу столов -3й день жду ответа, человек выставил тут на продажу, но до сих пор не знает точно если они продаются :))))..куплю в другом месте что делать
Женамужная
• 16 августа 2014
Ответ дляВиорика
мне тут тоже-ни ответа-ни привета от продавца! Всё купила на Клумбе,там заморочек вообще не бывает!
Автор, а может вы из Крыма,как и я ?
Не я с Востока...
Усатая полосатая• 16 августа 2014
Ответ дляСветочка счастливая
что вы хотите я позавчера в реальном магазине была так продавец перед носом роллет опустила и пошла в соседний отдел ля ля
А я в ткани как-то зашла... Стоят две барышни, болтают. И мне так, не отвлекаясь друг от друга, подождите в коридоре, у нас тут полы моют....
Я ушла, торопилась)))) И оказалось, что через здание шикарный магазин с тканями)
Пусть моют, а я в другом нужное мне купила)))
(Чтобы не быть голословной, зашла в торг.центр на Либецкой (напротив Оушена, 2 этаж), а чуть пройти к б.Дружбы народов большой магазин с тканями (под Интертопом)
Но на самом деле я торопилась.
Бесбардак• 16 августа 2014
Ответ дляСладкий лимончик
в точку,сама запарилась отвечать всем,у кого в итоге нет денег его купить))
Швидка Настя• 16 августа 2014
Ой, я ответа от некоторых продавцов иногда как парня из армии жду. Проходит годик - вот тебе ответик! А чё не так? Всё путём!
А Вы всегда отвечаете после ответов?
Я вот и нафоткаю и померяю и молчок в ответ
Поэтому очень уважаю тех, кто хоть строчку черкнет, мол не подходит, или спасибо, но не сейчас, поменялись планы.
Одним словом, не будьте строги. И еще, далеко не все здесь заядлые торгаши.
Усатая полосатая• 16 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
еще у меня недавно ситуация вообще аут...заказала тапки которые типа в наличие,а оказалось что ждать надо 3 дня,ждали неделю..ну да ладно, пришли мои тапки,оплачивать надо,а я дочку в лагерь собираю,горящая путевка подвернулась,попросила продавца пару дней обождать,отправлю доцю и сразу оплачу,продавец согласился..точно в обговоренный срок пишу что иду оплачивать, что доставку давайте НП, а не укрпочта,на что продавец пишет, постойте не оплачивайте,ваши тапки соседке приглянулись, взяла мереть,завтра скажет берет или нет..????!!!! ......и это продавец с которым сотрудничаю не один год....
Про своих: сбрасывала своему посреднику ссылки, сбрасывала неделю каждый день. Проходит неделя, пишу чего заказ не подтверждаешь? А она, ой, не видала твоих ссылок)))) А это была распродажа)))))
Пищалка• 16 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Слово ’принцессы’ пишется через ’и ’ а не ’ ы’.
Для общего!
я думаю, что это был стеб. прЫнц и прЫнцесса
Швидка Настя• 16 августа 2014
Ответ дляDasha-Sun
А Вы всегда отвечаете после ответов?
Был у меня случай - спросила о замерах (доп. фото не просила - не страдаю таким, в основном), мне написали. Почитала - не то пальто. Отвечаю, мол спасибо, но нет. Следующий вопрос отпродавца: а велико или мало?
Ну какая разница! я же собираюсь ушивать или разнашивать, а ищу вещь, которая будет по мне. Вот так и отвечай продавцам.
ZaRaZa• 16 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
желание пропадает продавать??!!пишите сразу все в объявлении как вариант...я всегда пишу любой любой рез-т
написала подробно.. Замеры, фото вмех деталей ии тд. Вчера получаю в почту вопрос ´в каком состоянии, сколько были в носке? Вот что ответить.?
Ответ дляШвидка Настя
Мне, например, такие вопросы помогают определиться кому и на какие параметры вещь может подойти.
Ну и как вариант, может у продавца еще десяток пальто в закромах, а выставить объявление все некогда.
Канализационный люк• 16 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
а им некогда
они на советчице кости моют всем.прынцессы