Голубая фишка• 16 августа 2014

Как вам такая фигура?

Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы?! )) У вас, случайно не широкая кость?
ога и всю жизнь в миссионерской позе сексом заниматься.
тогда уж точно муженек убежит

Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляbublusik
вчера с моря вернулась, такого на пляже насмотреласьтаких фигурок единицы!!!на зато на советчице как всегда анонимы - красавицы
я тоже вчера с моря вернулась и хочу заверить вас в обратном.
не скажите, я тоже вчера с моря. это смотря где отдыхать, если с профсоюзниками, то и не такого насмотришься.
я была ближе к Румынии, на пляже неплохой контингент, но меня просто убили наповал три бабули, которые пришли педикюр ракушками делать. сели на берегу и скребут... вот где крастоища-то
Заместитель автора• 16 августа 2014
извините за сумбур лишнее вычеркнуть
Без комплексов• 16 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
и диету эту (отказ от мучного, сладкого, пива...) что побуждает к выбросу эстрогенов придется соблюдать всю жизнь!
плюс регулярно гонять кровь по бедрам, чтобы жир с них сжигать
а если наоборот,проблемеая зона живот? бедра всегда нормальные при любом наборе веса, поправляются грудьи уходит талия(((? что посоветуете?
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
по типу яблока, преобладание тостестерона. попробуйте приблизить рацион к постному. снизить потребление белковой пищи, но не до критического уровня. часть мяса заменить орехами, кисломолочными продуктами.
Вечно недо...• 16 августа 2014
Десушка не стройняшка, живот втянула и очком стала)))
Руки полноватые вверху...
Но это если прирераться)))
А в целом - не плохо, если девушке за 30...
Вечно недо...• 16 августа 2014
ой)))исправляюсь...

ДеВушка не стройняшка, живот втянула и Бочком стала)))
Заместитель автора• 16 августа 2014
а жирное молоко содержит женский эстроген, но вам нужно не добавлять гормонов, а привести в норму свой фон. здесь правило клин - клином вышибает - не действует. в первые дни поста вы заметно похудеете в области живота, т.к. уровень тостестерона будет снижаться, а затем придет в норму. главное, подобрать для себя питание, которого вы сможете придерживаться. у меня тип груша - от мучного отказалась в легкую, не знаток, со сладким было сложнее, зато могу не задумываться о ’лишнем НЕСГОНЯЕМОМ жире’
Без комплексов• 16 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо где-то я так и чувствовала, просто у меня муж и сыновья мясоеды, они бы и десерт из мяса ели бы, вот я с ними за компанию..думала наоборот делаю полезное себе

ПушАпница• 16 августа 2014
Ответ дляНаизнанку
Почему ребра жесть? Девушка просто втянулась, вот ребра и выделились, потому что га самом деле там есть пару лишних кг, видно же что животик явно не плоский. А вообще - хорошая фигура, зачем спрашивать чужого мнения, щас как наговорим вам тут...))
+Фигурка хорошая,но видно что тело нужно подтянуть,руки полненькие и в области внутренних бедёр тоже похудеть и подкачать.Тогда будет супер.
coloritka• 16 августа 2014
красивая
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляБез комплексов
они, как раз свое дело знают
Любительница• 16 августа 2014
О какой красоте речь?Руки и ляжки жирные,живот дико втянут и ко всему прочему девушка встала боком чтобы не было видно лишних кг.Те кто видят здесь красивую фигуру,уточните пожалуйста в каком месте на фото она находится?Автор нуждается в спортзале,вот тогда у нее будет красивая фигура.
энциклопУдия• 16 августа 2014
klass
ЖонДуан• 16 августа 2014
Мне оооочень нравится! Хорошенькая фигурка ! ЗАЧЕТНО
Кружите меня,кружите• 16 августа 2014
Нормальная фигура:)
Автор, Вы на комплименты напрашиваетесь, создав такую темку?
ksunuyabelaya• 16 августа 2014
Фигура красивая,женственная,бедра,талия,ребра из за того,что девушка живот втянула,дыхание задержала,грудь маленькая,сюда бы пуш ап
Жертва интернета• 16 августа 2014
фигура отличная, а вот с лицом что-то не то..
Пиу!Пиу!• 16 августа 2014
Автор наверное забыла дописать в скобочка ’Обсыпьте меня комплиментами’

40каградусная• 16 августа 2014
Фигура как фигура. На фото стоит девушка боком, и далеко. Сложно что либо понять. Ну видно что не толстая, если и есть пару лишних кг., то это не уродует явно. Руки полноваты. Ноги и попа не худенькие, но хорошая талия. А так все хорошо.
Я не такая• 16 августа 2014
на пляже много чего можно увидеть))
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляЯ не такая
на пляже много чего можно увидеть))
откуда у вас мое фото???
Я не такая• 16 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
откуда у вас мое фото???
я шпиен))
Коренная киевлянка• 16 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Мужчины не собаки, на кости не бросаются!
вот мужчины как раз худеньких и любят, а не целлюлитных коров
Жертва интернета• 16 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
боже, какая прелесть))) а главное - интеллект аж прётЬ))
Коренная киевлянка• 16 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
больной мозоль?
Не любовница• 16 августа 2014
Очень красивая, точенная фигура! что там полновато? вы в свое уме вообще? какие бедра, руки, ну с ума сошли, чесно слово!
mirka-milka• 16 августа 2014
Ответ дляbublusik
поддерживаю))комплекс себе вбила в голову после тем где все супер худышки модели)
но на море на пляже оказалось все да наоборот)))
Дружная семейка• 16 августа 2014
И, кстати, пусть даже у покупателя такая же ситуация с оригинал-не оригинал - об этом нет смысла говорить вообще, т.к. мы не знаем: может она бы сразу согласилась на возврат, будь она на месте продавца. А этот продавец, я не исключаю, что и не знал, что пуховик не турецкий, но покупатель кинул фото бирки. Оказалась не права - с кем не бывает, но будь человеком: забирай обратно!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? Следующему покупателю честно скажешь: Китай.
Дружная семейка• 16 августа 2014
Ой, пардон, не в ту темку написала ))))