Голубая фишка• 16 августа 2014

Как вам такая фигура?

Чёрти Шо• 16 августа 2014
отличная

Кукуша• 16 августа 2014
только живот втягивать не нужно! это вы?
Настасья Пицун• 16 августа 2014
просто здесь нужно немножко пожурить фотографа
Ракурс - да, отличный! Закат и море, тоже -красота!
а вот ноги почему-то обрезал... поэтому вот такое критичное восприятие фигуры. Но на самом деле - там всё в порядке.Так ведь???
veron83• 16 августа 2014
Очень красивая фигура!!!!!!
Зубная фея• 16 августа 2014
Хорошая фигура! Никого не слушайте!
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
Хорошая фигура! Никого не слушайте!
а по моему автор, как раз сомневается в в этом. во-первых этот втянутый живот, во-вторых ей зачем-то нужно мнение окружающих.
Редисочка• 16 августа 2014
Хорошая фигура! Мне нравится :) а есть еще фото?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 августа 2014
Лен, ты???? Я тебя обыскалась... Если ты, то маякни
Ширли-Мырли• 16 августа 2014
руки и правда немного полноваты, но девушка скорее всего после родов, считаю это нормальными изменениями для тела. И фигура очень женственная и красивая, ребра видны потому что это живой человек, а не манекен. Подумаешь, втянула живот.
А те кто написал что девушка полная, наверняка тощие воблы без талии.
Потому что талия видна отчетливо именно у таких фигур с крутыми бедрами

Аноним Анонимыч• 16 августа 2014
Ответ дляПрасковична
Спортзал плачет по этой девушке! Она просто худая, без фигуры!
где она худая?посмотрите на ноги,задницу и руки!
natalynataly• 16 августа 2014
Ой, анонима случайно включила))) Лена, если это ты, то пиши в личку
осень_осень_харашо• 16 августа 2014
Хорошая фигура.По-моему,именно таких большинство мужчин и предпочитают:)
Аноним Анонимыч• 16 августа 2014
автор,наверное,прочла комменты и впала в ступор.
осень_осень_харашо• 16 августа 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно,в порядке!очень сочная девушка
Сейчас все пускают слюни на худышек подсушенных,типа моделей Виктории Сикретс.
Чего греха таить,сама стройная и подкачиваюсь всегда.
Но у автора отличная фигура,думаю,мужчины на пляже шеи сворачивают.
Карусель-весель• 16 августа 2014
Яна ты?
На морозе• 16 августа 2014
отличная, женственная, мне нравится!
Я Главная• 16 августа 2014
Хороша))
НаКаВыкусиКа• 16 августа 2014
фигура хорошая только зачем так живот втягивать непонятно)))
из желе я• 16 августа 2014
Фигура - лучше, чем толстая. Но красивой ее нельзя назвать.

yokogama• 16 августа 2014
Фото сделано в таком ракурсе что выводы о фигуре не сделать). Женственная фигура, но девушка довольно полновата мне кажется
Праздничный сервиз• 16 августа 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Раз спрашиваете, отвечу - явно склонная к полноте. Живот сильно втянула, но этим все равно не скрыть полные руки (особенно верхяя часть), толстые бедра. Лично мне не нравятся ручки и ножки сардельки. сори...
покажите вашу
автор Голубая фишка • 16 августа 2014
Ответ дляnatalynataly
А вы кто?
Beaver• 16 августа 2014
Фигурка замечательная, только мне кажется, что ножки в бедрах и ручки в предплечье слегка полноваты.
Neonilla• 16 августа 2014
Классная фигура! Ребра из-за того что немного втянули живот ...У меня ребер не видно ,хотя я худая как дистрофик. А у мамы моей видно,но она полненькая..
Mamasamuila• 16 августа 2014
Хорошая фигура, купальник не совсем подходящий...
natalynataly• 16 августа 2014
Ответ дляГолубая фишка
А вы кто?
Извиняюсь, если ошиблась Вы не Лена? Узнала по фигуре, купальнику и волосам.
Голубец• 16 августа 2014
никак вообще ,намного было бы лучше без втянутого живота ,более менее прапорционально
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Ответ дляиз желе я
+++ Хотя..на вкус и цвет - товарищей нет, но я бы на месте автора усиленно сгоняла жир с рук, ляжек и низа живота. Тк вид тяжеловатый
Настасья Пицун• 16 августа 2014
фото в студию, без втянутых животов... ну покажитесь, пожалуйста, эталоны красоты женской фигуры!
можно без лиц, но фото только своё! и снова мне хочется увидеть идеальные руки, талию и бёдра...
те кто пишут, что на полновата... ну кто видел полноватых, с такими рёбрами и талией???
Комиссионный магазин Северная 2А• 16 августа 2014
Красивая фигура, женственная! У меня такая же. Очень помогают присяды с весом, становая тяга, проходка с гантелями, зашагивания на тумбу. Подкачаете попу - вообще буде пЭрсик:-)