Голубая фишка• 16 августа 2014

Как вам такая фигура?

mirka-milka• 16 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
И, кстати, пусть даже у покупателя такая же ситуация с оригинал-не оригинал - об этом нет смысла говорить вообще, т.к. мы не знаем: может она бы сразу согласилась на возврат, будь она на месте продавца. А этот продавец, я не исключаю, что и не знал, что пуховик не турецкий, но покупатель кинул фото бирки. Оказалась не права - с кем не бывает, но будь человеком: забирай обратно!!! В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??? Следующему покупателю честно скажешь: Китай.
проблема в том,что вам в эту тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-570403

Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2014
девушка, по мне просто идеальная фигура. если бы у меня такая была, я бы умирала за собой:) ножки тяжеловаты и руки - но это как мне кажется не от лишнего веса, а телосложение такое правильно? правильно написали - будете сгонять мифические пару кило - грудь вообще пропадет. вам надо сушку и упражнения на растяжку на ручки и ноги, чтобы немного вытянуть и обузить, веса там лишнего нет. вы красотка!
СернаМоисеевна• 16 августа 2014
мне не нравится.
Янка-угомонись• 16 августа 2014
Обычная фигура груша. Очень правильный ракурс найден. Фото сзади в студию. Обычно на таких фигурах огромные проблемы в р-не ягодиц.
буреЛОМКА• 16 августа 2014
Ответ дляДружная семейка
Большие бедра. У меня та же беда - ненавижу свои бедра!!! Мой вес 52 кг при росте 167, но верх меньше, чем низ. Даже при 45 кг (болела когда-то, язва) у меня был низ больше. Мне не нравится такая фигура. Люблю пропорциональность или чтоб грудь была больше, а бедра уже. Это мое личное мнение - никому не навязываю.
у у меня грудь больше, чем бедра. Всегда считала свою фигуру непропорциональной. На фотках всегда толще выгляжу из-за тяжелого верха
Чаюри• 16 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Очень красивая, точенная фигура! что там полновато? вы в свое уме вообще? какие бедра, руки, ну с ума сошли, чесно слово!
Я тоже в шоке. То толстая то худая. Лишь бы прицепиться.
Сладкий лимончик• 16 августа 2014
Я от не розумію, тих що пишуть як вам моя фігура ще там як) Явно не сильно повна. фігура загалом нормальна, ну видно ж що бедра не худі.. руки видно не худі, живіт дійсно втянуто занадто)) Видно що спортом не займається... загалом нормально.. Але спорт тут явно не завадить!
Накрыло-не отпускает• 16 августа 2014
Дуже гарна фігура!!!! Класна, чоловіки такі фігури більше люблюять ніж а-ля жертва гестапо, пропасть між ногами і груди мінус першого розміру.
Сижу_и_плачу• 16 августа 2014
Трусы бледные. Визуально расширяют бедра. Хорошая фигура, молодая, свежая. Дети есть?

Рыжик-пыжик• 16 августа 2014
Автор решила нам-завистницам объявить бойкот
ДелиВерка• 16 августа 2014
Уж лучше так чем ребра под толстым слоем сала....
Просто Мария• 16 августа 2014
у меня такая, считаю себя лошадью
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
вот мужчины как раз худеньких и любят, а не целлюлитных коров
целлюлит бывает и у стройных женщин
Партизанка• 16 августа 2014
Все в Вас супер! Талия вообще отпад! Руки б только б постройнее, а то бицуха такая...
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
если ей похудеть у нее жопа будет еще не очень стройной, а грудь уж точно -1
Коренная киевлянка• 16 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
целлюлит бывает и у стройных женщин
ну если у стройной- то еще не так страшно
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
пишите мне, я заместитель автора
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
да-да!
Мама Чели• 16 августа 2014
Ответ дляГладиолус
Рёбра - признак стройности, а не жесть! А вас, наверное, жаба давит. Фигурка отличная!!!
Ребра из-за того, что живот втянула

Рыжик-пыжик• 16 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
пишите мне, я заместитель автора
Круть!!!
Так что у вас с ребрами, а? Этот вопрос волнует многих
муха в кедах• 16 августа 2014
непропорционально полные руки, в одежде без рукава или с коротким рукавом, думаю, смотрится грузно, ребер видно не будет, а проблемные места сразу на лицо- полные ноги и руки. Руки подсушить надо, т.к. с возрастом это будет очень проблемная зона. Извините, если что.
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Круть!!!
у меня все на месте
betulla• 16 августа 2014
Ответ дляНе любовница
100%
фигурка - супер! Умница! и побольше бы таких девушек!!!
betulla• 16 августа 2014
девчёнки, вы спецом так извращаетесь в негативных коментах??? такая критика!!!
очень хочется надеятся, что хоть один из анонимов осмелиться стать рядом на пляже с такой.
Заместитель автора• 16 августа 2014
Ответ дляbetulla
автор спросила мнение окружающих - ей высказали, позитивное/негативное - это не важно. она же не деньги, чтобы всем нравится
Тетя из министерства• 16 августа 2014
Хорошая фигурка!
Чики-брык• 16 августа 2014
Фигура отличная! идеал многих мужчин! все на месте, а не тощая вобла.
Кастрюлька• 16 августа 2014
У меня ребра тоже торчат(((
exerewka• 16 августа 2014
Руки чуть полноваты
Я бы от такой фигуры не отказалась,мне нравится...
Синди Кроуфорд• 16 августа 2014
Раз спрашиваете, отвечу - явно склонная к полноте. Живот сильно втянула, но этим все равно не скрыть полные руки (особенно верхяя часть), толстые бедра. Лично мне не нравятся ручки и ножки сардельки. сори...