Голубая фишка• 16 августа 2014
Как вам такая фигура?
Красавица писяная• 16 августа 2014
Ужасная фигура...
у меня такая же
ноги ЖИРНЫЕ. фу. терпеть не могу. но мужики такое любят) на подсознательном уровне мужчины обращают внимание именно на детородные органы и то что вокруг них - с этим у девушки все в порядке... бёдра - моща.талия и грудь мужчин интересует во вторую очередь...
у меня такая же
Мао_Мяо• 16 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Ужасная фигура...
у меня такая же
а мозг Вам в черепной коробке не давит?
Асталависта бэйби• 16 августа 2014
Судя по ответам тут у всех плохие фигуры. И все мечтают о такой. Мой муж например терпеть не может широкобедрых и толстоногих вопреки всяким там теориям. У меня бедра узкие, фигура, как у подростка, правда с грудью 2 размера. Идеал моего мужчины - узкие бедра, худые ноги и грудь в наличии. Поэтому и сама ориентируюсь на такие-же параметры. Да плюс еще она так старательно втягивала живот, что аж ребра повылазили
Мама Чели• 16 августа 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Ужасная фигура...
у меня такая же
Ага, мужики знаете как тащатся от таких фигур - талия, бедра
Мама Чели• 16 августа 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
скрытая педофилия у вашего мужа - передайте ему
natalynataly• 17 августа 2014
Так я так и не поняла... Лен, ты??? Заходила вчера к тебе на Одноклассники, чтобы найти это фото. Именно этого не нашла, но есть похожие. Я уверена на 99%, что это ты.