пьЯНА• 16 августа 2014

Выдача Крымских вкладов ПриватБанк

Уже как пол года пытаюсь вернуть свой вклад.открыла его в Крыму,переехала оттуда в декабре.Прописка в Запорожской области. Есть ли такие кому удалось вернуть вклады? Постоянно водят за нос.то ошиблись,то ещё какая невнимательность. Устала ругаться с ними.
АлывердЫ• 16 августа 2014
http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/vydacha... я не пользовалась.просто искала себе решение вопроса по кредиту.вот наткнулась
РозаЛюксен• 16 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
насмешили))))
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Людям платят потихоньку, но очень медленно. Мужу только сегодня пришла наконец-то СМС. Заявление подавал ещё в апреле кажется.
АлывердЫ• 16 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
насмешили))))
verlinda• 16 августа 2014
у родителей был депозит
по папиному есть некоторые сложности то справки то выписки иль еще какие бумажки надо...капец.
а вот мама успела , еще когда приват работал но уже денег более 500грн не давал, закрыть депозит и перевести все деньги на пенсионную карту. когда обращалась в отделение оформлять возврат ничего кроме смс о зачислении и самой пенсионной карты не было (все чеки и документы,куда то положила и забыла куда) деньги получила еще месяц назад(компенсацию) по какому курсу не помню.
ША все! я пришла• 16 августа 2014
А в Крыму все рады , особенно те, кто кредитов понабирался
Бубль Гум)• 16 августа 2014
Ответ дляverlinda
у родителей был депозит
3,8, курс зафиксировали.
Белоснежко• 16 августа 2014
Ответ дляША все! я пришла
а я наоборот погасила ((( а знакомая в разных банках на 240тыс.набрала пока счастлива а как дальше? думаю что не все так просто...
ША все! я пришла• 16 августа 2014
Ответ дляБелоснежко
ТА тоже думаю, что все равно прийдется отдавать, но пока мои знакомые счастливы.
ПриватБанк• 16 августа 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!

Прежде всего позвольте принести Вам свои извинения за неудобства, которые были вызваны описанной ситуацией. По указанным при добавлении отзыва данным, к сожалению, мы не можем идентифицировать Вас как клиента. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть сложившуюся ситуацию. Сообщите на help@pb.ua суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

С уважением, ПриватБанк.
автор пьЯНА • 16 августа 2014
интересует выплата вкладов тем,кто прописан на материковой части , а не в Крыму, но депозит открывала в Севастополе!
автор пьЯНА • 16 августа 2014
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент, добрый день!

С уважением, ПриватБанк.
мне конечно очень приятно ваше внимание, но я каждый раз убеждаюсь,что это просто знак внимания, а не помощь,т.к. меня постоянно обнманывают в вашем банке, перебранчевали карты,все кроме той, на которой деньги, про мой депозит вообще забыли, постоянно находите причины для того,чтобы найти повод,оттянуть время для возврата денег. и мало того, я даже не могу узнать состояние счёта своего депозита,т.к. я понимаю,там и начисления обещанных процентов нет. мне сотню раз обещали перезвонить ваши операторы,сотрудники,которыезанимаются моими заявками и тишина, нет ответа по моим жалобам и номер жалобы никто не оформляет! что вам ещё добавить? сказать,что мне тяжело осознать,что я не увижу денег которые мне выделило гос-во на моего ребёнка.!!!!!