СирОжино пирОжино• 16 августа 2014
Жить по любви но на неврозе или выбрать не любовь,но стабильность?
Вот такая ситуация.. Люблю его,но он трепит нервы и не пытается ничего менять... и есть тот кто любит меня безумно,стабильней во всех планах, и готов на все..
Подруги говорят (у которых есть дети и семья), выбирать второго - типо для семьи то,что надо и если упущу буду жалеть..
А я люблю своего лодыря,который любитель пообщатся с другими девушками в догонку..
Вообщем вправьте мне мозги..я наверно в "розовых очках" хожу
СирОжино пирОжино
• 16 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
Так вот у моей подруги было .прожили 5 лет вместе ,ни свадьбы ни детей ,а сколько изменял . Разошлись ,А тут появился парень ,которому она нравилась уже около 2 лет .Уговорили с подружками попробовать. По началу вредничала ,а теперь живет и радуется)))
тоже так хочу,но боюсь что испорчу жизнь второму..
Кюветчица• 16 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет не противен..мне скучно с ним(
вам стоит приобщать его к веселью, тем более, если он вас любит поддастся на уговоры
Кюветчица• 16 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
почему? если он вас любит ему за счастье будет быть рядом с вами и он изо всех сил будет стараться удержать. можете сразу предупредить - ’давай попробуем’. неужели он не знает, что вы к нему холоднее относитесь, чем к тому или чем он к вам?
СирОжино пирОжино
• 16 августа 2014
Ответ дляКюветчица
знает , вообще удивляюсь как он меня терпит зная все..(
Кюветчица• 16 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
любит значит. приучайте к развлечениям, чтобы не скучать
Кнопус• 22 августа 2014
я за любовь! вышла замуж за надёжного, испортила ему жизнь и себе, 11 лет брака без любви с моей стороны, устала, 2 месяца назад встретила мужчину, которого люблю до дрожи в коленях и боли в груди, поняла, как мне этого не хватало... не знаю, что будет впереди, надеюсь на совместное будущее с любимым