14 января 2013

Как вы относитесь к кожаной мебели?

Хочу поменять мебель в зале. Все думаю про кожаную, но никак не могу решиться. Кажется, что она не очень уютная. Кожа холодная, жесткая. Да и младшему всего 2,5 года. Просто жалко будет, если заплачу за нее большие деньги, а она совсем не будет радовать. Поделитесь, у кого есть кожаная мебель, как она вам? И если бы встал вопрос о новой покупке, купили бы ее опять?
показать весь текст
Ночка 14 января 2013
у нас на кухне кожаный диван
с ребенком и собакой - отлично! все легко вытирается, пятен не остается; ничего с него не съезжает, лежать/сидеть/прыгать - удобно! я довольна!
iolanta88 14 января 2013
Ответ дляНочка
у нас на кухне кожаный диван
с ребенком и собакой - отлично! все легко вытирается, пятен не остается; ничего с него не съезжает, лежать/сидеть/прыгать - удобно! я довольна!
Спасибо,огромное
Ночка 14 января 2013
Ответ дляNalin
Садится на диван в шортах(зимой в комнате 26 градусов)- прохладный!
Летом- в шортах прилипаешь!
Лежать на покрывале на диване- будь готов не шевелиться...съезжает!
может, от формы дивана зависит? у нас диван из трех как бы секции, типа ’кресла’ - достаточно глубокие
Аноним 14 января 2013
Ответ дляGerda-mama
По поводу предыдущего автора - сорри, пока писала много новых комментов появилось. В общем не согласна про холод зимой и прилипания летом (не голой же попой сидим).
А для чего тогда в хороших машинах делают вентилируемый перфорированный кожаный салон?
Не для того чтобы не было прилипания?
Nalin 14 января 2013
Ответ дляНочка
может, от формы дивана зависит? у нас диван из трех как бы секции, типа ’кресла’ - достаточно глубокие
Диван 3 метра, поделен на 4 глубокие секции.
УраганнаЯ 18 января 2013
берите замшевый :) тоже кожа,и прилипать не будет и не холодно и не сползает и уютно :))
Myltik 12 февраля 2013
Может решитесь на кожаную мебель ))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4898409.html
m@rtish@ 15 февраля 2013
Если диван сделан из натуральной кожи, то он будет доставлять только положительные эмоции! :)
Посмотрите мои видеообзоры диванов из натуральной итальянской кожи производства GALA Collezione.
1. Угловой диван LUCA

2. Диван JANET

3. Кресло реклайнер FINO

4. Диван RE-LAX

Все диваны новые
Некоторые диваны, образцы кожи и каталог для выбора модели, есть на выставке в районе м.Святошино, ул. Хмельницкая, 10

До 15 марта скидка от 5% до -10% (в зависимости от модели) от цены указанной на этом сайте: http://www.mebelpoland.com.ua/category/myagkaja-me...