Я натуралка• 16 августа 2014
как я мужа провожала воевать...
Вот и я в рядах жен, которые ждут.... Сегодня утром провожала...все ночь не спали, дети нервные были, как чувствуют, хотя они такие маленькие.... Утром пожарила его любимый омлет с беконом, сварила крепкий кофе, и все это молча, не смотря друг другу в глаза.... А что говорить? Что ждать буду-понятное дело буду, что люблю его-он знает и так, что нужен нам-он знает, что мне говорить? А что сказать детям? Почему папа сегодня так рано ушел и не будет его ночью?
Не знаю, страшно мне......
Он ушел, дверь закрылась, а я села под ней и тихо плачу, а что еще я могу сделать......
Не знаю, страшно мне......
Кубик Рубика• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воевать против кого ?
Неправильне питання: не проти кого, а за кого... за нас (з вами) і за всю країну
. Автор, тримайтесь, хай Господь береже всіх наших бійців і Вашого чоловіка зокрема

. Дякувати Богу, що у нас є мужні чоловіки

Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а к тому , если бы могли конкретно ответить хотя-бы себе на этот вопрос, войны бы и не было, ничего не предвещало...этого и добивались те, кто эту войну навязал. Никто бы не шел воевать и не было бы ничего такого...
Уйдите с темы, что б не нарываться на грубости.
Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ длярукиЖимолости
девочки какие добровольцы, о чем вы? мужчин и парней очень жалко что туда идут. а правительство наше ДЕБИЛЬНОЕ только врать продолжает. Я вас понимаю и сочувствую.
Добровольцев очень много, вчера были с мужем в военкомате, с очереди в 36 чел. 12 добровольцы
yasenka_kh• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воевать против кого ?
против варваров и захватчиков , которые топчут родную землю , а Вы думали против кого ?
Откушу что там торчит• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот именно - замутили всё донецкие,а расхлёбывать всей Украине приходится! Очень жаль наших ребят,которые сейчас там находятся!
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Всем украинцам и так понятно против кого! А Вы откуда?
я с Луганска, уехала от этого кошмара, ну не приняли мы новую (пришедшую кровавым путем и родившую ненависть у одного народа друг к другу ) власть и что ? Надо теперь идти к нам с войной ?
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
да это точно
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
нет просто раз вам не пдходит Украина,надо было молча выехать
Купипупсичек• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
с санитарами
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
У вас с думалкой все хорошо? Вспомните, кто первый пришел с оружием.
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
так она сейчас и скажет что украинские военные все начали они не причем
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
а куда вы уехали сейчас
Басноплетка• 16 августа 2014
Ответ дляНеправдиша
держитесь, даст бог, скоро все закончится, тут тема была, что войне уже конец
где?ссылочку дайте
Кнопус• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
и куда уехали?
Я тут Живу• 16 августа 2014
Держитесь, пусть Бог хранит Вас и Вашу семью! Сами такие, сидим ждем повестку. Муж 51 год, военный в отставке. Ходил два раза в военкомат добровольце мне взяли, сказали ждите вызовут.
Откушу что там торчит• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
У моих родителей тоже живет семья-беженцы из Луганска(приехали неделю назад) - не хотят они в этой ЛНР жить,в Украине лучше было! Оставили две квартиры и все вещи в городе, бежали оттуда...
Сарафанное радио• 16 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
где?ссылочку дайте
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
кудааааа ? В киев помню пришли с битами, булыжниками и кокт. молотова, вот с них и надо спрашивать. короче понятно, воюйте дальше, посмотрим что навоюете, а я пошла
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Дійсно,автор права,підіть з теми,будьте такі ласкаві.
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ну вы не ответили куда вы уехали
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Что значит донецкие замутили. То кричат, что Україна Єдина!, то решайте проблемы сами. Получается, как в анекдоте, сначало общее, а потом каждый сам свое. Особенно таккого мнения те, кто не имеет никакого прямого отношения к тому, что сейчас происходит у нас, в зоне АТО. У меня муж каждый день ездит на работу через посты военных и милиционеров и ниодин, не упрекнул ни словом, ни делом, что ты мол сидишь не идешь воевать. У каждого своя работа мой муж, к примеру, никогда не служил, он не отмазан от армии, у него язва желудка, которая в стрессовых ситуациях открывается. Он отличный работник, он работает для наполнения бюджета Украины, что бы кто-то получил пенсию или детские, и необязательно житель АТО. Я вот например, не смогу стать медсестрой (можно было бы говорить, что женщины АТО идите на поле боя и спасайте как во 2-ю мировую павших на поле боя), т.к. не могу элементарно сделать укол, пыталась-руки трясутся, плачу. У каждого своя работа!
Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Надеюсь уехали в расею, что б не жрать ненависный хлеб бандерский.
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ дляДаю справку
подходила раньше, кгда порядок был, а теперь уехала, жизнь одна, хочу прожить нормально, гибнуть в разборках властей - олигархов не желаю.
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
Ой что -то она молчит куда уехала,знаете а вот может переехать например в Киев и подавай ей все условия,а она тут анонимно будет гадости говорить
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Ответ дляДаю справку
А так ж ще і нахабства вистачає питати ’проти кого воювати’-проти таких неадекватів, в голові яких ... ой,не хочу нариватись.Ні душі,ні патріотизму,ні людяності.В сусідню країну з речами на вихід.
yasenka_kh• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот интересно в Вашей области идет война, АТО называйте как хотите, Вы и Ваши мужья тихонько смывлись, а воюй с чеченцами-наемниками теперь мужчинам с Заподной, Центральной Украины как буд-то им больше всех надо, а Вы конечно в сторонке постоите, посмотрите чем закончится.