Я натуралка• 16 августа 2014

как я мужа провожала воевать...

Вот и я в рядах жен, которые ждут.... Сегодня утром провожала...все ночь не спали, дети нервные были, как чувствуют, хотя они такие маленькие.... Утром пожарила его любимый омлет с беконом, сварила крепкий кофе, и все это молча, не смотря друг другу в глаза.... А что говорить? Что ждать буду-понятное дело буду, что люблю его-он знает и так, что нужен нам-он знает, что мне говорить? А что сказать детям? Почему папа сегодня так рано ушел и не будет его ночью?
Не знаю, страшно мне......
Он ушел, дверь закрылась, а я села под ней и тихо плачу, а что еще я могу сделать......
Брехушка• 16 августа 2014

ОхиИВздохи• 16 августа 2014
Потрындельница• 16 августа 2014
Прочла, слезы на глазах...Держитесь автор...Дай Бог это все закончится и вернется Ваш муж живым и невредимым
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
воевать против кого ?
ирина солнечная• 16 августа 2014
верить, надеяться на хорошее и быстрое возвращение мужа и папы домой! сил вам и терпения. ему-мужества и удачи
Женамужная• 16 августа 2014
Лыжи со вспышкой• 16 августа 2014
держитесь
Неправдиша• 16 августа 2014
держитесь, даст бог, скоро все закончится, тут тема была, что войне уже конец
Мамзелькин• 16 августа 2014
Все вы правильно сделали. Вы молодец. Не раскисать - все будет хорошо и еще правнуков нянчить вместе будете.

Даю справку• 16 августа 2014
да тяжело,а он сам добровольцем или вызвали
12 галюцинаций• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воевать против кого ?
к чему этот вопрос?
Мядуза аля моргонер• 16 августа 2014
Прочитала и всплакнула.... Будем надеяться и верить, что всё закончится на днях и все военные вернуться домой живыми!
DARA2012• 16 августа 2014
Пульт от линолеума• 16 августа 2014
Автор,я вами восхищаюсь!! И вашим мужем! Я всегда говорила,что сейчас мужик не тот пошел... по многим примерам вижу,что ошибалась. Вы и он молодцы!Настоящий мужчина у вас муж.
Уси Пуси• 16 августа 2014
Держитесь! Верьте! Молитесь!
Ylyanka000• 16 августа 2014
Сил вам і терпіння!!!!Хай Бог його оберігає!Хай би пошвидше це жахіття закінчилось(((
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Автор, а он до6роволец? Не ра6отал что ли ? Повестку принесли? Расскажите, пожалуйста.
Наивная Хо• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воевать против кого ?
как вроде вы не знаете?????к чему ваш вопрос????
Царевна в уггах• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воевать против кого ?
Удалено администрацией...

Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ для12 галюцинаций
к чему этот вопрос?
а к тому , если бы могли конкретно ответить хотя-бы себе на этот вопрос, войны бы и не было, ничего не предвещало...этого и добивались те, кто эту войну навязал. Никто бы не шел воевать и не было бы ничего такого...
Наталиночка• 16 августа 2014
Храни его Бог. У меня тоже слезы на глазах. Главное верить в хорошее/
Купипупсичек• 16 августа 2014
Держитесь.

Очень хочется видеть темы от вас : Муж приехал, как я счастлива!
Верю в это. Пусть их там Бог хранит . Всех хранит.
Играю у края• 16 августа 2014
Пусть его Бог хранит. Вам сил и терпения.
Сливочная пенка• 16 августа 2014
Автор - молитесь за мужа каждый день от всего сердца и своими словами, все будет хорошо!
ylia taran• 16 августа 2014
держитесь автор ) терпения и сил вам
п.с. я аж заплакала...
рукиЖимолости• 16 августа 2014
девочки какие добровольцы, о чем вы? мужчин и парней очень жалко что туда идут. а правительство наше ДЕБИЛЬНОЕ только врать продолжает. Я вас понимаю и сочувствую.
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
бгг))) это многое объясняет...
автор Я натуралка • 16 августа 2014
Он не доброволец, вызвали повесткой, но это было неизбежно, он военный, хоть и в отставке, кадровый офицер. Работал конечно и очень даже на высокой должности...повестка уже второй раз, первый вызвали для сверки документов, второй уже на службу.....
Я понимаю, что это и так он долго был дома, второй ребенок только родился, но не знаю, как теперь быть...
Откушу что там торчит• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воевать против кого ?
Всем украинцам и так понятно против кого! А Вы откуда?
Борода• 16 августа 2014
Спасибо Вашему мужу, он и такие как он защищают нас и наших деток!
Держитесь и его поддерживайте! Он молодец!
Если б у нас таких не было - уже бы звались новороссией и вождю кланялись. или по тюрьмам сидели - как непокорные.