Я натуралка• 16 августа 2014
как я мужа провожала воевать...
Вот и я в рядах жен, которые ждут.... Сегодня утром провожала...все ночь не спали, дети нервные были, как чувствуют, хотя они такие маленькие.... Утром пожарила его любимый омлет с беконом, сварила крепкий кофе, и все это молча, не смотря друг другу в глаза.... А что говорить? Что ждать буду-понятное дело буду, что люблю его-он знает и так, что нужен нам-он знает, что мне говорить? А что сказать детям? Почему папа сегодня так рано ушел и не будет его ночью?
Не знаю, страшно мне......
Он ушел, дверь закрылась, а я села под ней и тихо плачу, а что еще я могу сделать......
Не знаю, страшно мне......
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
подходила раньше, кгда порядок был, а теперь уехала, жизнь одна, хочу прожить нормально, гибнуть в разборках властей - олигархов не желаю.
Ксерокопия ночи куда ж вы уехали,столько раз вас спросили
Откушу что там торчит• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Так если бы просто вышли,то ничего и не было бы! А так позвали россиян на нашу украинскую землю! У нас в Донецке остался бабушкин дом и не знаем увидим ли мы его еще... Так же как и второй бабушки квартира в Горловке...Знаю,что там не все поддерживают террористов, очень много и нормальных людей,но их просто уже запугали!
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Який порядок???Можливо Ви про ту ’стабільність-дебільність’,яка й понині у розшуку?Та йдіть Ви...рятуйте свої дупи,від Бога все одно не сховаєтесь!
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
Надеюсь уехали в расею, что б не жрать ненависный хлеб бандерский.
ага) ну почему же хлеб, просто жить хочу нормально как и до войны. Вот не отпускали бы своего мужа-сына каждая, не было бы войны, имели бы свое мнение а не то что по телеку нам впихивают, жили бы как раньше, или вас сильно не устраивало что-то, теперь лучше стало ?
Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ дляДаю справку
Та в расею, куда ж еще))))))))
ПочтальЁнша• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
я с Луганска, уехала от этого кошмара, ну не приняли мы новую (пришедшую кровавым путем и родившую ненависть у одного народа друг к другу ) власть и что ? Надо теперь идти к нам с войной ?
Когда был при власти Янукович, все терпели но ваш выбор приняли и целых 4 гола страну гробили, а вы Бл..ь не приняли!!!! Вам не слышали????
Хитрушка-чекушка• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
воевать против кого ?
Как кого? свой же народ,это называется укрпатриотизм
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
Та в расею, куда ж еще))))))))
ну раз в расею,то выходите из темы,вам здесь делать нечего
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ дляДаю справку
В Крым
к родственникам!
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляyasenka_kh
Вот интересно в Вашей области идет война, АТО называйте как хотите, Вы и Ваши мужья тихонько смывлись, а воюй с чеченцами-наемниками теперь мужчинам с Заподной, Центральной Украины как буд-то им больше всех надо, а Вы конечно в сторонке постоите, посмотрите чем закончится.
О батальонах ’Донбасс’ и ’Луганск’ не слышали? Что за бред там все воюют, если говоря вашим языком и ’ваши’ и ’наши’.
Даю справку• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
В Крым
к родственникам!
так вам же на кидстафф ру вы ошиблись
Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Я уже просила, уйдите молча, живите нормально!!!!
А иметь свое мнение, это бегать с флагом рф , покдоняться путину? Вот кто вы по образованию? Кем работали?
Ксерокопия ночи• 16 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Откушу что там торчит• 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Что значит донецкие замутили. То кричат, что Україна Єдина!, то решайте проблемы сами. Получается, как в анекдоте, сначало общее, а потом каждый сам свое. Особенно таккого мнения те, кто не имеет никакого прямого отношения к тому, что сейчас происходит у нас, в зоне АТО. У меня муж каждый день ездит на работу через посты военных и милиционеров и ниодин, не упрекнул ни словом, ни делом, что ты мол сидишь не идешь воевать. У каждого своя работа мой муж, к примеру, никогда не служил, он не отмазан от армии, у него язва желудка, которая в стрессовых ситуациях открывается. Он отличный работник, он работает для наполнения бюджета Украины, что бы кто-то получил пенсию или детские, и необязательно житель АТО. Я вот например, не смогу стать медсестрой (можно было бы говорить, что женщины АТО идите на поле боя и спасайте как во 2-ю мировую павших на поле боя), т.к. не могу элементарно сделать укол, пыталась-руки трясутся, плачу. У каждого своя работа!
Я не говорю обо всех донецких! У меня там много родственников и две трети из них не поддерживают создание ДНР,а хотят оставаться жить в единой Украине. Но живя там,страшно даже своё мнение высказывать,т.к потом люди просто пропадают!
Секс-Бомба• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
кудааааа ? В киев помню пришли с битами, булыжниками и кокт. молотова, вот с них и надо спрашивать. короче понятно, воюйте дальше, посмотрим что навоюете, а я пошла
да пи.дуй уже
Совбез• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а то , что до этого вся Украина приняла ту старую власть и терпела, которую нам в большей части и выбрал восток ? Так чего ж уехали требуйте защиты у своей новой власти , которая вся состоит из граждан России, они уже там даже военную технику не маскируют, так и едут маркировкой России
Звезда в шоке• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Ооо..так Ви ще й малограмотна ,щоб не висловитись,що зовсім ’полоумная’ :) Дивіться,ШОБ Вам раптом на голову з неба нічого не впало і не вдарило,залишки мозку, в кращому випадку, вилетять.Шкода,щиро,правда,таких як Ви.Бо Ви НІХТО!
Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Есть же овцы на земле.......
yasenka_kh• 16 августа 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Я вообще из Харькова. Просто как почитаешь, что мужчины из зон АТО бегут, а не защищают свой же дом, улицу, город. Если есть такие, которые защищают, я рада.
yasenka_kh• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
если бы не пускали тут везде расея была бы, а люди на майдане хотели изменений к лучшему и если бы не ’друзья-соседи’ было бы все хорошо, но Пу выгодно слабая Украина, а не Украина член ЕС и НАТО. Вот он и старается, разрушает Донбасс, а нам его потом восстанавливать годами, не думаю, что часть страны оставят в руинах.
ЧукИГеки• 16 августа 2014
Ну он же военный. По мимо того сто это долг, это его работа. Надо было ему учиться на кондуктора, если вы так не хотите чтоб он шел и выполнял свою работу. А то молодых пацанов, которые в глаза не видели оружия, едут добровольцами, а менты, военнообязанные сидят.
Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ дляyasenka_kh
Это пустая трата времени и нервов, не надо что то обьяснять, те люди, что адекватные, образованные все понимают, а остальные только тявкают из-за угла...
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляyasenka_kh
Да, есть такие, которые защищают, которые помогают военным, которые восстанавливают город после боевых действий. И женщины такие есть и дети, у мменя сын жутко обрадовался тому, что после освобождения нашего города на каждом подъезде всех домов прикрепили украинские флаги, я плакала и радовалась как ребенок, когда увидела по вебкамерам, что украинские солдаты ходят по городу. Складывается впечатление, что Донбасс остальная часть Украины просто ненавидит, очень жаль. Очень хочется верить, что ваши дети не будут знать как стреляют минометы, грады и автоматы калашникова.
Я натуралка
• 16 августа 2014
Ответ дляЧукИГеки
Я не понимаю, к чему это, и где я написала, что не хочу, что б он уходил? У него была отстрочка с рождением второго ребенка!
А Ваш муж уже там?
Я натуралка
• 16 августа 2014
Я вот весь день думаю, может я чего не так сделала? Может не надо было молчать? Может я не успела чего ему сказать? Какое то чувство тревоги....понимаю, что надо гнать плохие мысли, что все будет хорошо, но эта гробовая тишина за завтраком.... Весь день прокручиваю у себя это утро в голове.......
Я написала ему записку, засунула в одежду....а сказать не смогла и слова.
КапитанльнаЯ• 16 августа 2014
Давайте все тихо про себя помолимся за мужа автора,и за всех кто там воюет и защищает нас и нашу родину
Кондуктор трамвая• 16 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
Автор, не думайте о плохом, все будет хорошо. Муж ваш вернется, он будет героем, дети им будут гордиться. И вы проживете вместе долго и счастливо. Думайте сейчас, например, как будете его встречать, что приготовите, как обрадуется он детям и вам. Держитесь!
ArtPix фотовышивка• 16 августа 2014
Автор, мне больно стало вроде как провожала... Такие темы сердце разрывают...
Ждите, он обязательно скоро вернется к Вам и деткам...
Черт бы побрал эту войну
Тоска в носках• 16 августа 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Цитата:
я с Луганска, уехала от этого кошмара, ну не приняли мы новую (пришедшую кровавым путем и родившую ненависть у одного народа друг к другу ) власть и что ? Надо теперь идти к нам с войной ?[/cit
Надеемся, что на вашей родной Рублевке вас приняли с объятиями. Или все-таки если бежать, то на клятую Западную Украину и там халяву пожить и поплевать на всех желчью?!