Дирижер• 16 августа 2014

Почему продавцы игнорируют отправку укрпочтой?

Девочки-продавцы, у меня такой вопрос...Я все, конечно понимаю, на укрпочте очередь может быть,и бланк надо заполнить, и посылочку упаковать...Но разве продавец не должен идти навстречу своему покупателю, если его просьбой является пересылка укрпочтой? Вам не кажется ,что вы разбаловались? Почему я должна переплачивать пересылку в 2,3 , а иногда (на мелких покупках ) в 4 раза стоимость? Если меня клиенты просят выслать каким-либо незнакомым видом почты, типа Интайм,Деливери и т.д..., я сажусь в интернет, и смотрю,что это такое, и как мне выслать клиенту его товар удобным для него способом...А здесь уже в 8 раз!!! за 2,5 месяца, мне приходится отменять покупку, потому что продавцы отправляют ТОЛЬКО Новой почтой...Мне однако до нее добираться около 25-26 км., да и переплачивать....А потом говорите, что продаж у вас нет...
Kiev-tanya• 16 августа 2014
Какой бланк, его уже давно не нужно заполнять:) Укрпочта дешевле новой и я всегда своим покупателям рада отправить укрпочтой

Кіцюня• 16 августа 2014
Не все умеют отсылать выгодно Укрпочтой, у некоторых отправка выходит 15-20 гр. Тогда быстрее новой
Only Smile• 16 августа 2014
А у нас, кроме НП ни одна ТК больше не работает, например.
Кіцюня• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
это значит у вас отменили, у нас заполняют еще
Nezavisimaja• 16 августа 2014
Вы не к тем продавцам ходите за покупками) Я всегда отправляю Укрпочтой, а когда товар мелкий -сама предлагаю, чтобы покупатель меньше тратил за отправки.

У меня несколько раз были случаи, когда в отделение почты - посылки разрывали и проверяли, конечно отправок уже не могло быть в этот день.
Nonavlon• 16 августа 2014
А мне до Укрпочты проблематично добираться... Постоянные очереди, мучение с упаковкой, заполнение баланков... Ужасть...

Но все равно отправляю Укрпочтой, только раз или два в неделю... когда заказы собирутся...
vikiss• 16 августа 2014
я только и отправляла Укрпочтой все это время, довольно выгодно, особенно тем, кто покупал недорогой товар, за пересылку 5 грн и все довольны. Теперь у нас открыли Новую почту, вообще праздник в деревне
Modni-Rechi• 16 августа 2014
Отправляю и Укрпочтой,если просит покупатель, и Диливери, и Интаймом.Как удобно покупателю.
northcarolina• 16 августа 2014
без проблем высылаю укрпочтой и недорого

Nonavlon• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
без заполненного бланка не принимают. Черкассы
max2013• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
а как без бланка?
Басина• 16 августа 2014
Ищите продавцов, которые согласны отправить Укрпочтой.
caramel35• 16 августа 2014
А я обожаю Укрпочту!) Мне проще и легче отправить Укрпочтой. Но она у меня через дорогу и там работает моя подружка. Так что отправляю посылочки по 6-8 грн. Она не берёт с меня за доп.услуги и в очереди мне не приходится стоять)
А так... понимаю девочек-продавцов: выстоять три часа, заплатить не весть за что 12-15 грн, да и что говорить, не очень приветливый там персонал. Так что... Каждому своё
Nezavisimaja• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
даже во Львове у нас еще есть отделения, где нужно заполнять бланки - сума можно сойти, но их немало.
vikiss• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
у нас нужно, но это не проблема для меня
florak• 16 августа 2014
Без понятия ПОЧЕМУ! Я сама всем покупателям предлагаю отправку укрпочтой в первую очередь потому, что дешевле! Вот пример, вчера девочка написала координаты для отправки НП, я сразу уточнила, что укрпочтой дешевле - она согласилась. Хотя конечно согласна, укрпочтой немного напряжней отправлять (
ksenya_smit• 16 августа 2014
Ответ дляКіцюня
Надо учиться...И приспосабливаться...За каждого клиента нужно бороться, хоть в прямом, хоть в переносном смысле. Я тоже за отправку Укрпочтой. Лучше товар дороже можно купить, а на пересылке существенно экономить.
Анна Abramovich• 16 августа 2014
у нас еще заполняют бланк,но мне не нравиться потому что ненамного и дешевле и выходит,может только мне так везет.Только вчера отправляла бесценную и безприоритетную и вышла стоимость 14,9(один микрофлисовый человечек),а покупатель скинул за пересылку всего 7 гр сказала хватит,но я же не буду потом чего-то требовать.
LaDY_Brilliant• 16 августа 2014
покупайте у меня,я вам оплачу пересылку любой тк. Всегда так делаю,мне не тяжело а покупателям приятно когда оплачена пересылка

ksenya_smit• 16 августа 2014
Ответ дляNezavisimaja
Было без бланков. Сегодня пришлось заполнить, сказали, что бумаги нет, чтобы распечатать с электронки. Киев
lenok35• 16 августа 2014
Я всегда отправляю укрпочтой если просят. Мне все равно, лишь бы покупали
Анна Чайковская• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
у нас на почте всё-равно нужно заполнять-они экономят краску в принтере
polinka.opr• 16 августа 2014
укрпочта та еще-посылки теряются, на самой почтой сервис ниже плинтуса. у нас покупатели раньше и сами не хотели укрпочту. новая почта на высоте
max2013• 16 августа 2014
Ответ дляАнна Abramovich
а сколько он у вас весил? Я комбинезон отправила дешевле намного. Может очень далеко?
kydesnica• 16 августа 2014
Я отправляю всевозможными перевозчиками. Укрпочтой часто просят,отсылаю. Но когда я говорю чтио Укрпочка берет 12-15 гривен за пересылку,не верят,говорят что не больше 8 гривен. Не знаю..как это уметь пересыласть Укрпочтой дешевле. И часто просто продаю вещь за 20 гривен ,отправляю укрпочтой и доплачиваю еще свои 5 гривен за пересылку,так как покупатель только 8 гривен переслал мне денег на пересылку. Плохо одно на Укрпочте,что платить за посылку надо отправителю. Может это многим и не нравится.
florak• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
Не везде отменили - на Позняках и Осокорках постоянно отправляю - бланки заполнять нужно. А один раз проезжала через Воскресенку и отправляла там - на мое удивление, сказали бланк к посылке не нужен )
menina• 16 августа 2014
Беру чистые бланки на почте(сразу много) и дома заполняю. Не вижу никакой проблемы.
Kiev-tanya• 16 августа 2014
Капец, я уже больше полугода не заполняю никакие бланки вообще. Как это в Киеве можно без бланков, а в других городах нет?
kydesnica• 16 августа 2014
Ответ дляАнна Abramovich
У меня таже история((((
lenok35• 16 августа 2014
Ответ дляKiev-tanya
У нас нужно заполнять самти вручную. Херсон