14 января 2013

Совмещенный сенузел: да или нет?

Предстоит ремонт в ванной и туалете.Комнаты маленькие , при совмещении будет большая ванная комната.Но я незнаю стоит ли совмещать?У кого как?Семья из 3х человек.Посоветуйте может по вашему опыту.
40каградусная 14 января 2013
нет, не люблю.
Самая СоветЧиваЯ 14 января 2013
если у Вас маленький ребенок-нет...у моих друзей 4-ро деток, совмещенный санузел из-за мален. площади....представьте, как весело....
Ночка 14 января 2013
нас тоже трое и совмещенный - невозможно!!! если кто-то занял ванну, остальным тоже резко туда надо! особенно 4-х летней дочке ))
сейчас планируем в своей квартире ремонт - два санузла будет )))
автор -lena 2- 14 января 2013
ребенку почти 6 лет.
Аноним 14 января 2013
Нет,конечно.Лучше маленькие,но раздельные,никогда не понимала совмещенных с/у.
lumonbka 14 января 2013
только раздельный
Аноним 14 января 2013
Вот а я с детства привыкла к совмещенным - нас было четверо в родительской семье и сейчас четверо - нормально совмещаем! Раздельных не понимаю и не сделаю у себя никогда.
lisenok_8282 14 января 2013
А мы наоборот хотим совместитиь, так как в туалете и в ванной просто не развернуться. А муж у меня почти 2 м, так ему вообще бедному туго. Что в ванной не помещается в короткой, что на унитазе сидит и коленями в двери упирается
автор -lena 2- 14 января 2013
у нас тоже по одному человеку везде помещаются ))
Аноним 14 января 2013
Ответ для-lena 2-
ребенку почти 6 лет.
Тем более.У ребенка школа скоро начнется,мужу, наверное,на работу.Вам тоже рано просыпаться–придется составлять график посещений с/у. )))
автор -lena 2- 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тем более.У ребенка школа скоро начнется,мужу, наверное,на работу.Вам тоже рано просыпаться–придется составлять график посещений с/у. )))
тоже вариант ))))
Аноним 14 января 2013
если у вас в квартире два сан.узла как минимум, тогда конечно совмещенный это будет умесно)) а так, даже и не думайте - намучаетесь.
автор -lena 2- 14 января 2013
но можно отгородить туалет выдвижными дверями (простите не знаю как называются ) Для срочных нужд)))
Tanulchik 14 января 2013
Я бы не делала. Простаранство вы расширите, а будет ли вам удобно когда одному посидеть ’подумать’ хочется, а вам, например в душ нужно?
Самая СоветЧиваЯ 14 января 2013
Ответ для-lena 2-
но можно отгородить туалет выдвижными дверями (простите не знаю как называются ) Для срочных нужд)))
Если малень. комнатка вам дверь-гармошка еще нужна??
Аноним 14 января 2013
У нас сейчас совмещенный-очень нравится даже потому,что есть где развернуться.
автор -lena 2- 14 января 2013
Ответ дляOksana3456
Если малень. комнатка вам дверь-гармошка еще нужна??
вот и я о ней.о гормошке. Есть ли толк.
40каградусная 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вот а я с детства привыкла к совмещенным - нас было четверо в родительской семье и сейчас четверо - нормально совмещаем! Раздельных не понимаю и не сделаю у себя никогда.
это скорее исключение, чем правило.
Аноним 14 января 2013
У нас тоже маленькие санузлики были,совместили-чуть в коридор расширились-площадь позволяла(раньше там кладовка была).Всем довольны ,заказали большой майдодыр.Теперь у меня есть мини спа-центр.Проблем с туа летом не возникает .Нас 4 человека
mynameislya 14 января 2013
я думаю лучше совмещенный, чем малюсенькие туалетная комната и ванная ИМХО
Калёва Замалёва 14 января 2013
У нас раньше был раздельный, малюсенький туалет (что коленки почти упираются с стенку) и небольшая ванная (места в принципе нормально, но стиралка никакая не помещалась, стояла на кухне), сейчас совмещенный санузел, я прямо нарадоваться не могу, никаких проблем не ощутила, наоборот. Нас в семье трое))
Nalin 14 января 2013
У нас везде совмещенный!
Проблем не возникает!
Аноним 14 января 2013
Мы совместили. Места теперь много. Проблем не возникает.
AVRORA _ RY 14 января 2013
Я за совмещенный с/у, должно быть пространство
Аноним 14 января 2013
у моих родителей совмещенный, жили вчетвером, за всю сознательную жизнь реально был 1 случай, когда папа в ванной лежал, а мне припекло в туалет. В своей квартире первым делом совместили, во-первых места много теперь, во-вторых, мы с мужем привыкли подмыться после туалета, уже не представляю как без этого.
Аноним 14 января 2013
а у нас раздельный, и то очередь в туалет 3 чел. Если бы был совмещенный - пришлось бы талончики утром брать на целый день
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
у моих родителей совмещенный, жили вчетвером, за всю сознательную жизнь реально был 1 случай, когда папа в ванной лежал, а мне припекло в туалет. В своей квартире первым делом совместили, во-первых места много теперь, во-вторых, мы с мужем привыкли подмыться после туалета, уже не представляю как без этого.
я емзеленого смайла не хватает
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
я емзеленого смайла не хватает
ой, нежная вы наша
Аноним 15 января 2013
Да, если их два - для девочек и для мальчиков. :)
namisha 16 января 2013
Ответ дляАноним
у моих родителей совмещенный, жили вчетвером, за всю сознательную жизнь реально был 1 случай, когда папа в ванной лежал, а мне припекло в туалет. В своей квартире первым делом совместили, во-первых места много теперь, во-вторых, мы с мужем привыкли подмыться после туалета, уже не представляю как без этого.
для этого придумали такую штуку как гигиенический душ

я категорический противник совмещенного санузла - сейчас такой на съемной квартире

танунах принимаю ванну, а в дверь то муж, то дочь шкребется - мам, а, мам, ты еще долго? в туалет надо... и так почти каждый день ))